Среднее: 4 (всего голосов: 1252)

BerryMary аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 17:00
Достоинства: недорогая цена, нежный оттенок
Недостатки: бесполезный, быстро исчезает

Удержаться от покупки было сложно: интересно попробовать новое, цена низкая и оттенок приятный - почему нет? Расскажу о своих впечатлениях после использования бальзама Peach Kiss.

Начну с того, что я бы не назвала этот продукт бальзамом. Уходовых свойств я не заметила. "Защита от сухости", как указано на упаковке - пожалуй это все, что он делает. Ну и не 8 часов, конечно, а только то время, пока он на губах. Хотя ощущение приятное, нет жирности и липкости.

Оттенок действительно симпатичный, на губах это едва заметный персик с мелким шиммером. Неплотный, полупрозрачный нюд с легким влажным блеском - цвета как такового нет. Если нанести обильно, за счет шиммера может визуально выбелить губы. Нестойкий - после перекуса остается только немного шиммера (это не большие блестки, не выглядит ужасно), без перекуса он со временем впитывается, исчезает сам.

В итоге без восторга, но о покупке не жалею. Хороший вариант, когда времени совсем нет - можно накрасить губы буквально на бегу и без зеркала. Также может понравиться любительницам легкого макияжа и совсем юным девушкам, которым помады ни к чему.

BerryMary рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• Восстановление

08.05.2013
    walysha аватар

К сожалениюв России его не продают.Посчастливилось знакомой побыть в Америке,вот оттуда она мне и привезла его.Что можно сказать о бальзаме?Он очень приятно пахнет,Очень хорошо увляжняет.Весной губы были сильно обветренны,попользовалась пару дней и мои губки стали снова прекрасными.Он очень легко…

• Капля дегтя в этой бочке положительных отзывов

16.01.2015
    Iva_secret аватар

Мои губы очень чувствительны к холодам и морозам, поэтому, когда на прилавке в магазине парфюмерии и косметики я увидела этот бальзам, решила купить себе его, ведь на коробке было написано:  увлажняющий, защищающий - да еще и тут на айреке увидела  прям кладезь расхваливания его преимуществ.

• Увлажняет,питает и НЕ ТОЛЬКО... ФОТО до и после, АКЦИЯ!!!!

11.08.2014
    Happy Anastasiya аватар

Добро пожаловать!:)  Не так давно в журнале "Улыбка радуги" за август, я увидела эту замечательную помадку,да она и ещё и на АКЦИИ была! И не долго думая решила её приобрести. И мне повезло,забрала последнюю.  Меня очень повезло,т.к.

• Вкусный-прекрасный

07.08.2014
    Foxey Lady аватар

Как всегда это случается - гигиеничка заканчивается и срочно надо купить новую, чтобы губы не превратились в засохшую какашку. Мой выбор пал на baby lips в голубой упаковке с розовыми буквами, потому что там было написано "интенсивный уход" или что-то в этом роде, и я решила: то, что надо!