3.8

Alice_dreamy аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 12:29
Достоинства: просты и удобны в использованиии
Недостатки: *высокая цена, неэффективность

Решила я оспробовать эти свчеи, когда в очередной раз одолел баквагиноз. Свечи у меня были под рукой, когда-то много о них читала, что гинекологи рекомендуют и так далее...

Активным компонентом свечей является

экстракт календулы, которая оказывает противомикробное действие на кокки, противогрибковое, противовоспалительное, иммуностимулирующее действие.

Свечи удобные в использовании, использовать их надо хотя бы 2 раза в день, но они реально вытекают, выделений становится много и для меня реально было использовать их только на ночь. Цвет у них приятно-желтый, не жгут при использовании. Вводятся легко, они небольшого размера.

Но! по прошествии 5 дней применения у меня не было никаких улучшений...я побежала к врачу и у меня оказался воспалительный мазок с обилием кокков и отсутствием нормальной микрофлоры...я была расстроена и это при том, что свечи очень даже недешевые. Конечно, чуда я от них не ожидала, но хотя бы какого-никакого улучшения. Цена, мне кажется, завышена, с таким же успехом можно купить в аптеке цветки календулы, заварить и сделать спринцевание.

Alice_dreamy не рекомендует Свечи Фармина Лтд. Вагикаль с экстрактом календулы

Тип товаров: Свечи