Reziduha аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 21:46
Достоинства: защищает губы, ненавязчивый аромат
Недостатки: липкий

Всем здравствуйте!

Этот бальзам для губ я заказывала ещё весной. Я очень люблю все клубничное. Бальзамами для губ я пользуюсь часто, потому что у меня жирная кожа лица и я пользуюсь умывалками для моего типа кожи, а они сушат мои губы.

Место продажи: каталог Avon

Стоимость: около 60-100 рублей.

У бальзама обычный стик с маленькой крышечкой.

По консистенции бальзам как желе. Розового цвета и пахнет клубникой. Ещё бальзам сладкий на вкус.

Бальзам легко распределяется по губам. Я люблю именно стики, потому что в них не нужно лезть пальцами.

Бальзам даёт немного цвета, но он будет заметен, только если свой цвет губ у вас светлый. А так, он просто придаёт увлажненный вид.

Именно вид, а увлажняет он на троечку. Так, баловство.

Ещё он достаточно липкий, к нему липнут волосы.

Еще не нравится то, что бальзам не закручивается в другую сторону. Поэтому нужно откручивать совсем немного.

Мне нравится бальзам тем, что он придаёт естественный оттенок и в тоже время хоть немного, но ухаживает за губами.

Состав.

Reziduha рекомендует Бальзам для губ Avon Color Trend "Фруктовый Коктейль"

• Alexandrine аватар

Alexandrine 7 Октябрь, 2015 - 21:59
    Мне он совсем не понравился. Эффекта ноль, только волосы в ветреную погоду к нему липнут

• Не впечатлил

31.03.2016
    Иринушка Геннадиевна аватар

Решила попробовать бальзам для губ Colortrend "Фруктовый коктейль" strawberry bliss от Эйвон с клубничным запахом. Что могу сказать... Да, запах очень "вкусный", если так можно выразиться))) Блестят, конечно, и пахнет под нос от губ, сладковатый вкус)) Цвета особого не дают, нейтральный.

• Разочаровал(((

23.07.2015
    Yulia_Tseknaser аватар

Заказала малину. Консистенция бальзама оказалась не кремовой, а какой-то гелевой, похожей даже на желе. Такое вижу впервые. Цвет: насыщенно розовый. Вкус сладкий. Наносится не очень хорошо. Цвет губам не придает. Этот бальзам на губах липкий, очень неприятное ощущение.  В общем катастрофа.