Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Dashiki1984 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 20:45
Достоинства: божественный запах
Недостатки: их нет

Заказала себе несколько средств по уходу за ногами от Фаберлик.

Это интересное средство для ножных ванночек – одно из них.

Средство находится в плоской баночке. Оформление простое и милое, ничего лишнего.

Крышечка откручивается, кстати, она не имела защитной мембраны, только круглый кусочек скотча сбоку. Я и заметила-то его не сразу, а только, когда открыла баночку, скотч и отпал.

В баночке находятся белые гранулы, которые и нужно растворять в воде. Это необычно – все подобные средства у меня были либо в жидком виде, либо кремовые.

Аромат средства очень приятный, цветочный.

Состав средства, а также рекомендации по дозировке указаны на донышке:

Расход у средства большой, баночки хватит максимум на 5-6 раз и то, если брать меньше, чем рекомендовано производителем.

Ощущения от ванночки с этим средством мне нравятся – аромат витает в воздухе, очень приятно! Средство не дает обильную пену, оно смягчает воду и делает ее немного маслянистой.

После ванночки я или просто обрабатываю кожу пилкой и срезаю кутикулы или заморачиваюсь, и еще использую «Жидкое лезвие» для удаления загрубевшей кожи. После всех процедур, наношу на стопы питательный крем и надеваю носочки.

Конечно, средство не обязательно к покупке. Это лишь приятное баловство.

Можно добавлять в ножные ванночки морскую соль, пару капелек любимого геля или масла для душа, соду, эфирные масла, короче, то, что найдется дома. А можно иногда попробовать вот такое уже готовое средство и порелаксировать.

Код для заказа - 2131

Объем - 160 грамм.

Цена - около 40 гривен.

Другие средства для ножных ванночек, которые я пробовала:

- Faberlic Ванильное лакомство

- Faberlic Малина и белый шоколад

- Avon с маслом макадамии

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984 рекомендует Ванночка для ног Faberlic для ног расслабляющая с экстрактом шиповника PROноги

09.10.2016
Приятное средство и удовольствие для ножек . Smile
05.11.2016
Классное средство,- нужно и мне такое приобрести Glasses