Gold_Vika аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 15:13
Достоинства: в составе белая глина, легко наносится, недорогая, очищает кожу
Недостатки: нет заметного эффекта

Привет, девчонки! Сегодня мой отзыв будет о маске, которую наверно, любительницы зайти в летуаль, видели много раз! Это маска для лица Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage. Скажу честно, я довольно-таки скептически отношусь ко всевозможным маскам за 60 рублей, и не наношу на лицо непроверенные продукты. Но начало осени, холодная погода и плохое настроение сыграли свою роль!) Пошла я после учебы настроение улучшать и решила, что в этом мне поможет магазин Летуаль. Ничего определенного не хотела, пошла поглазеть, в итоге набрала 4 позиции косметики, ссылки на них кину ниже. И как обычно консультант стала разводить меня на их собственную марку. Мол посмотрите какие у нас чудодейственные маски, ну и я раскошелилась на 2 штучки) Одна из них как-раз таки была масочка зеленого цвета. Стоила 69 рублей. Структура достаточно плотная, расходуется хорошо( мне хватило на 3 применения) В разборе составов я не сильна, но знаю о том, что имеется глина, а это хорошее очищающее средство. Так вот, если эта маска такая чудесная, то почему мой отзыв назван подобным образом, спросите вы? А я отвечу, что потому что с этой маской приятно сидеть и чувствовать себя как в салоне, но реально, является ли это панацеей и супер-средством? Нет! Просто прикольная очищающая штучка, каких-то заметных результатов от нее не ждите. Я ей пользовалась в моменты, когда целый день проводила с макияжем и под вечер хотела хорошо очистить кожу. Так вот в этом мне эта маска помогала, потом правда нужно хорошо смазать кожу питательным кремом, чтобы не было чувства стянутости лица. В целом, для своих денег маска для лица Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage неплохое средство, но вот куплю ли я его еще раз?Вряд ли!

Если вам понравился мой отзыв нажмите,пожалуйста, на хорошую оценку!

До новых встреч!)

Gold_Vika рекомендует Маска для лица Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage

Очищающая маска для лица от летуаль
Брeнд: Л'Этуаль
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25