Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 14:23

Давно задавалась вопросом, а какой он, парфюм с Алиэкспресс? Заказать все никак не решалась. Увидела тут первый отзыв на сухие духи и заказала 2 аромата, точно такие же как в том отзыве.

Это знаменитый Éclat (оригинал у меня есть поэтому с ним знакома) и совершенно неизвестный Flight of fancy.

Через месяц получила посылку.

Éclat похож на оригинал, но я чувствую явно что-то бензиново-керосиновое в нем. Причем настолько явно, что мне неприятно его нюхать. Но этот "привкус" исчезает после того, как аромат побудет какое-то время на коже.

Я наношу на локтевой сгиб и аромат держится практически весь день. К концу дня он конечно еле уловим, но запах присутствует.

Второй аромат вкусный, сладкий цветочно-фруктовый, но при этом не дешевый. НЕприятных химозных нот я в нем не ощущаю, но и стойкость у него намного хуже первого, через полдня и намека на запах нет.

В общем, баловство это и второй раз заказывать не буду.

Этникане рекомендует
  • 09.01.2015
    Извините конечно, за такой возможно агрессивный заголовок, но я совершенно не понимаю зачем покупать эту гадость (хоть купила и сама). Я надеялась что получу действительно желаемый аромат, более-менее обнадеживающую стойкость, да и удобную коробочку. И что я получила?
  • Моя мама хотела твердые духи,только у нас в продаже я не нашла. Заказала (у одного продавца) чай пу эр и 2 таких аромата (энви ми и эклат). Посылка пришла мне через недели 3, бывает и дольше. Открыв ее я была в шоке! Вместо чая лежала третья упаковка духов (зеленый чай)!