Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:35

Итак, в комплект входят 3 линзы с крышками, держатель-прищепка и все это добро упаковано в красивый бархатный мешочек. Линзы накручиваются на прищепку, а прищепка закрепляется линзой на камеру к телефону. Прищепка универсальная и подойдёт для любой марки телефона. Сами линзы- это так называемый Fish aye, широкоугольная линза(для того, чтоб на фото "влезло" больше) и макро линза. Честно? Абсолютно ненужная вещь для IPhone. Как всем известно, качество снимков даже на старенькие модели яблочного телефона- шик блеск и красота, поэтому смысла в объективах никакого, только ухудшают качество. Линзы хорошо крепятся и действительно работают- это несомненный плюс и за это даю им 2 звезды, НО на телефон можно установить приложение, которое будет делать такие снимки и без этих линз. Ещё одну звезду добавлю за макро линзу, она делает действительно прикольные снимки, без неё так близко объект не сфотографируешь. Но это так, побаловаться и бросить, так что к покупке не рекомендую, пустая трата денег? У меня валяются, поэтому могу кому-нибудь подарить просто так☺️ Так что пишите, отправлю по почте бандеролькой?
Достоинства
Недостатки
  • 2 линзы практически бесполезны
Лунитане рекомендует
14.03.2017
Отправлю в любой город, пишите в личные сообщения!☺️