Среднее: 5 (1 голос)

Юль-чик аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:39
О cебе: сладкоежка со стажем, хочу опробовать всё...и найти самое лучшее.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

ВСЕМ ПРИВЕТ!Wink

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Дома стоят чаи в огромном количестве, но ни на один из них отзыв писать рука давно не поднималась. Не впечатляли. Чаи себе и чаи. А тут недавно презент мне привезли из Польши, да и этот ройбос в дополнение. Сама бы такой не купила бы ни за что т.к. с ароматизаторами чаёчки и прочие напитки не в почёте у меня, я не являюсь любительницей мёда, да и пью зелёный, а чёрным балуюсь от сила раза 4 в год, не говоря уже о подобных напитках.

Но недавно решила всё-таки выпить чашечку чёрного от известной фирмы, ароматизированный и дорогой, но удовольствия 0 что-то, а после выхлебала чашечку вот этого, презентованного. Небо и земля.

Чай просто обалдеть. Мало того что аромат шикарен, вот реально ванильное молочко для тела от «Ив Роше», не совсем съедобное сравнение, но те, кто знает, как гипнотически оно пахнет, меня поймут, напиток имеет лёгкий сладковатый, но не привкус, а даже вкус, я бы не сказала, что это именно вкус мёда, хотя на упаковке заявлено, что в состав входит натуральный мёд, просто нежная сласть. И аромат…Дикое сочетание, особенно если Вы ограничиваете себя во всём, что содержит сахара, у Вас диета или просто хочется кайфануть от вкусности какой-то, а калории лишнии ни к чему. Да даже гостей удивить, уверена, все будут спрашивать, что же за чай такой и где купили.

К сожалению, у нас чая я этого не видела, да и по стоимости не соориентирую никак, не думаю, что он был бы дороже рублей 100-120, но увидите, даже не задумывайтесь, просто покупайте. Понравится 100%.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Большое Спасибо, что зашли! Smile

Юль-чик рекомендует Чай в пакетиках Savanah Rooibos c мёдом и ванилью

Категория: Разные продукты
Брeнд: Savanah
Тип продукта: Чай в пакетиках
12.04.2014
Не видела такой, интересно попробовать Smile
12.04.2014
ой как захотелось попробовать Laughing out loud
Тоже не видела никогда такую упаковку.
обожаю мед Smile
12.04.2014
Такой не видела, но попробовать сразу захотелось Smile
Вкусный натуральный напиток.
12.04.2014
Наверняка у нас его не найти.Хоть и являюсь любителем зеленого чая, все равно захотелось попробовать ...Заинтриговали)))
12.04.2014
О, коллега по молочку ИР с ванилью! Как я вас сразу поняла, прям с заголовка слюнки потекли LoveBig smile Хочу такой чаек!
13.04.2014
Ваниль и мёд- сладостное сочетание Smile
13.04.2014
Актуальный для меня отзыв,я как раз на диете, а сладенького очень хочется) Если найду что-то подобное, обязательно куплю!
Надо попробовать)
Был бы он без ванильки, а то кажется перебор сладких вкусов)
13.04.2014
Постоянно покупаю чай ройбос, такой правда не пробовала.
Коллажики аппетитные.
попробую Smile
13.04.2014
Не отказалась бы от чашки такого чая! Smile
очень заинтересовал чай!
13.04.2014
Да, отзыв навеял желание чайку выпить Laughing out loud
Мне ройбос от Гринфилд нравится, но быстро надоел. Sad
14.04.2014
интересный чай, но у нас такого нет Smile
14.04.2014
интересно было бы попробовать,если не найду, так и буду пить черный чай вместе с медом (вкусно и полезно)
16.04.2014
Мед и ваниль - звучит заманчиво. Smile
16.04.2014
Не обращала внимание на такой чай... Теперь буду знать)))
18.04.2014
Не люблю ройбуш, но вот коллажи с печеньками очень аппетитные Laughing out loud
18.04.2014
Вкусный, но ароматизатора много
20.04.2014
Хотела бы такой чаёк попробовать,но у нас что-то не видела такого! Laughing out loud
24.04.2014
Заманчивое описание, надо его найти Wink
26.04.2014
а что это за шоколадная вкусность рядом с ним? Тоже с Польши?
01.05.2014
коллаж Love
у меня вот другой вопрос:что за шоколадка?
уж очень аппетитно она выглядит Big smile
01.05.2014
palmero, Николяшка, это же обыкновенный шоколад "Schogetten" белый с грильяжем или со вкусом мороженого Big smile , вкусный и стоит у нас в районе 40 рублей,да и по составу нормальный, но я его не ем сейчас,перешла пока исключительно на горький Smile
02.05.2014
Очень вкусный отзыв получился. Smile