Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 10:05

Данную сыворотку я приобрела в наборе с маской для лица этой же серии по привлекательной цене. Точную цену я уже не помню, примерно 200-250 рублей. В любом случае так выгоднее, чем купить эти средства по отдельности.

У меня уже была подобная сыворотка, так что вопрос что с ней делать в голове не возник.

Вот, как она выглядит:

# Эта мини-баночка нежно зеленого цвета, ближе к оливковому оттенку. Она не прозрачная, поэтому сложно отслеживать количество оставшегося средства. Для этого придется откручивать дозатор и заглядывать внутрь баночки.

# Объем небольшой, всего 50 мл. Но с другой стороны это удобно, ведь ее с легкостью можно взять с собой в путешествие.

# Расходуется экономично, поэтому переживать из-за маленького объема не стоит.

На обратной стороне есть наклейка, на которой присутствует вся необходимая информация:

СОСТАВ:

* Дозатор очень удобный. Похожий дозатор у меня на сыворотке для волос, которой я сейчас пользуюсь.

* Цвет сыворотки абсолютно прозрачный.

* Запах очень легкий, еле уловимый. Скорее свежий, немного мятный. Мне так показалось, но в любом случае на коже он не остается.

ВЫВОД:

Изначально сыворотку я купила ради эксперимента и некого баловства. Больших ожиданий я на нее не возлагала. Но все таки эффект от нее есть! Кожа не только становиться более увлажненной, но и более упругой и подтянутой.

Я считаю, что начинать уход за своей кожей стоит начинать после 20, чтобы замедлить процесс старения насколько это возможно. Женщинам за 50-60 лет она вряд ли поможет. Но с другой стороны почему бы и не побаловаться? Smile

Подобная сыворотка от Avon с экстрактом колумбийского кофе

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
sveteskinрекомендует
28.04.2016
неплохое средство Smile нужно присмотреться
21.05.2016
Мне она только увлажнением понравилась Smile
16.06.2016
Интересненько.. Я Эйвоном пользуюсь достаточно активно, пока что никаких побочек не вызвали ни гели для интимной гигиены , ни крем для глаз, ни маски для волос и тд.
Я бы попробовала эту сыворотку , жаль что объём всего 50 мл