4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

brunettka аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 10:30

Доброго времени суток, уважаемые читатели:)

Нашим губкам требуется увлажнение всегда, круглый год. На любимом сайте увидела новый для себя бальзамчик - Lovely Makeup Baby Girl Heart of Love Long Lasting Moisture Lip Balm Lipstick и решила заказать.

Стоимость : на данный момент 42 рубля, я заказывала по цене 35 рублей.

Посылка шла ко мне как всегда ровно 4 недели. Пришла хорошо упакована, а пупырчатом пакетике. Ничего не открыто было. Упаковкой в целом я довольна)

На сайте представлены разные вкусы, выбрать какой конкретно хочется -нельзя. Ко мне пришел бальзам со вкусом "зеленое яблоко", чему я очень довольна.

Сама помадка очень маленькая. Размер ее 7 см. Выглядит в виде бутылочки, очень оригинально:)

Бесцветная текстура, оставляет только небольшой блеск и все, аромат невероятный, помадка сладкая на вкус, если Вас будут целовать-понравится и веет яблочками:)

----------------------------------------------------ссылка на товар----------------------------------------------------------------

Достоинства:

• Цена
  • Аромат
  • Запах
  • Увлажняет
  • Бесцветная

Недостаток:

• Единственный ее недостаток, что не питает.

​Увлажнение-да, питание -нет.

На мой взгляд, это помадка -детский вариант побаловаться. Для зимы ,по-моему мнению, не подойдет, потому что не питает. Для лета- идеально:)

Делаюсь с Вами продуктом, который отлично питает губки зимой..и не только губки ( читать тут)

Купить можно, но ничего особенного с этой помадки ждать не стоит) Пустой тратой денег не считаю, т.к. увлажнение лишнем не бывает)

Большое спасибо за минуты, проведенные вместе) Хорошего Вам настроения и отличных покупок:)

brunettka рекомендует Бальзам для губ Buyincoins Lovely Makeup Baby Girl Heart of Love Long Lasting Moisture Lip Balm Lipstick

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Buyincoins
25.12.2014
Интересная помадка, жаль, что не питает!
25.12.2014
бюджетный бальзам. думаю для слишком проблемных и сухих губ будет слабоват Smile
25.12.2014
Какое интересное оформление у бальзама Smile
25.12.2014
Для лета наверное хорошо, а зимой нужно что-то посерьезнее)
Дизайн нравится, очень оригинальный Smile
25.12.2014
Ну как для защиты от морозного воздуха вполне подходит.
Такой симпатичный, просто так купила бы
Необычный дизайн! Smile
25.12.2014
жаль, что нет питания, оно как раз для зимы необходимо!)
25.12.2014
На лето яблочный бальзам будет уместен, хороший Smile
25.12.2014
мне в качестве помады бальзамы не помогают..только тяжелая артиллерия в виде жидких бальзамов. но это потому что губы аномально сухие, побочка от приема лекарства. А в обычном моем состоянии летом я бы такой бальзам попробовала)
очень оригинальное оформление Love
25.12.2014
Легкий вариант бальзама тоже всегда пригодится.
а я бы побаловалась...
25.12.2014
Приятный супах и сладкий вкус это хорошо Smile от девушек должно пахнут чем- то вкусненьким Smile присмотрюсь.
25.12.2014
На лето классный вариант!
26.12.2014
Интересно, а кто её производитель? Glasses Дизайн очень оригинальный, а вот по свойствам средняя. На свою цену бальзам.
Девочки дорогие, спасибо за Ваши комментарии Laughing out loud
А производитель конечно же Китай, раз сайт китайский Big smile
26.12.2014
люблю яблоки, а у вас такой отзыв привлекающий, что захотела купить
29.12.2014
действительно, помадка на побаловаться)
07.01.2015
Сначала не поняла, что за бутылочка с зелёной крышечкой и почему, по сравнению с ней, сам стик такой огромный Big smile классный бальзамчик Smile
09.01.2015
Выглядит просто прелестно!=)