Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:15

На просторах айрека наткнулась на сие футуристичное изобретение: аппарат гофре для прикорневого объема. Купила по ссылкам из других отзывов со скидкой всего в 167 рублей!

Приехало ко мне чудо техники за 27 дней. Не ожидала, что прибор такой маленький!

Сам агрегат цвета взбесившегося поросенка, но для меня это не было принципиально, я же игрушку себе взяла, а не щипцы. Понравился длинный шнур.

Когда включаем прибор в розетку загорается лампочка "power" внутри, горит красным. Температура не выставляется.

Само гофре очень мелкое, расстояние между зубцами 3 мм. Этот поросенок подойдет только для создания прикорневого объема, а не для гофрирования.

Сама пластина максимум 7-8 см, больше и не нужно. Ширина 2 см. Мне показалось, что пластины металлические, покрыты белой эмалью.

На самых концах прибора есть рифленые точки нажима, однако пользоваться ими не получается - если долго использовать прибор он очень сильно перегревается.

Все продавцы на али запрашивают тип розеток и высылают переходники: Англия, Европа или Америка, мне второй отказались выслать, так что у меня только Америка (сам шнур) и Европа) Ну да ладно, где русский человек не пропадал, Англию купила сама на том же али за 50 центов 3 штуки.

Гофре на все волосы средней длины и средней густоты получилось сделать только за час с небольшим. Вау-объема нет, но пушистость повысилась.

При ближайшем рассмотрении волосы выглядят ужасно, конечно:

Волосы на ощупь сразу стали соломой, особенно кончики, в хвостике смотрится не так критично.

На второй день ничего не развилось. На третий выглядело уже не очень, поэтому сразу с утра помыла голову (та еще эпопея с такой соломой).

на второй день
на второй день

Вообщем игрушка не такая дорогая, что бы не попробовать, особенно если вам не хватает именно прикорневого объема.

FoxRedрекомендует