Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Сонечкааа аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:55
Достоинства: ароматы, питание

Люблю я разного рода баловство,особенно когда от него есть толк! В прошлом году наткнулась на этот наборчик Lip Smacker в МагнитКосметик и решила купить. Пожалуй это была жадность . Ну куда мне,человеку который имеет в запасах более десятка бальзамов ещё 6? Но нет же! Надо! Купить купила,все перенюхала (вкуснота!) и отложила. Не так давно достала и решила все - таки использовать. Начала с Coca-Cola Cherry ,реальная копия напитка. Очень хороший питательный бальзам со сладким привкусом . Держится на губах очень долго(даже если нанести на ночь утром он будет на месте),делает их мягкими и нежными . А я то думала что это реклама и развод! Но оказалось что работает остальные пока не пробовала. Coca-cola Vanilla отдала подруге,так-как нереально все использовать и сроки не большие. Но я постараюсь все-таки опробовать все!Пс . Жестяная коробка очень тяжело открывается!

Сонечкааа рекомендует Набор бальзамов для губ Lip Smacker Coca Cola Tin Box 6 штук