Среднее: 3.9 (всего голосов: 154)

Feya_1014 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 18:36
Достоинства: легко смывается, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы без бальзама для волос путаются, волосы становятся сухими, жесткие волосы после мытья, не для жирного типа волос

Приветствую тебя, о ищущий отзыва на сей продукт.

Что же поведать тебе полезного? Сподвигнуть на покупку или предостеречь от оной?

Давай так - я расскажу, а ты уж сам решение примешь.

Шампуни от ЧЛ меня порадовали неожиданно своим ассортиментом и тем, что они прозрачные (вот люблюнимагу такие). Очень полюбился с крапивой, но в тот злополучный день его не было в продаже. Я понадеялась, что два в одном будет лучше как минимум в два раза. А если учесть, что он с хмелем и репейным маслом, то по моему (как Оказалось скудному) разумению он должен быть просто чудом в пластиковом флаконе.

собственно вот фото состава и обещания производителя:

Консистенция не отличается от других шампуней ЧЛ,все зелененькое, прозрачненькое и в меру жиденькое (только выраженный аромат хмеля):

Пенится отлично. Волосы у меня у корней жирные, а на концах сухие - и вроде этот шампунь меня устраивает, ничего не предвещает беды.

Смываю, начинаю разбирать мокрые волосы на пряди и ТА-ДАМ!!! Не могу... Так, наверно я совсем давно голову не мыла и забыла как это делается? Прополаскиваю волосы и под душем и под струей воды прямо из крана, но волосы и до этого поскрипывали, то есть шампунь я смыла хорошо. Промакиваю волосы полотенцем (заметьте не растираю) затем даю им высохнуть естественным путем. И тут вижу, что волосы не мягкие, все какие-то замочаленые и тусклые, но чистые. При расчесывании я волосы просто выдирала прядями, они были сухущие и похожи на спутанную солому!!!

ВОПРОС: а где ж обещанный бальзам??? Где гладкость и шелковистость??? Где же легкое расчёсывание????

ВЫВОД: шампунь подойдет для глубокого очищения волос, но на каждый день нет, нет и еще раз нет! Сейчас использую его для смывание масляных масок с волос, как закончится повторно не куплю и тем, у кого проблемные волосы, не рекомендую.

Feya_1014 не рекомендует Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Хмель и Репейное масло" 2 в 1

Единственный шампунь и бальзам 2-в-1 ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав ФИТОТЕРАПИЯ – ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ содержит компоненты, которые способствуют интенсивному питанию и защите волос, облегчают расчесывание:
уникальный фитокомплекс отвара целебных трав интенсивно питает и защищает волосы от повреждений
натуральный экстракт хмеля улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, оказывает бактерицидное действие
репейное масло регулирует деятельность сальных желез, укрепляет корни и структуру волос
специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск

РЕЗУЛЬТАТ: красивые и здоровые волосы, легкое расчесывание
Подходит для частого использования
Тип: Шампунь
  • selena28K аватар

selena28K 25 Апрель, 2015 - 19:03
    мне не подошел Stare

Feya_1014 25 Апрель, 2015 - 20:35
    Я даже даром не возьму второй раз
  • Ocelot аватар

Ocelot 25 Июнь, 2015 - 12:19
    Сегодня взяла 2 бутылочки, чтобы масла смывать... А с какого раза он масло смывает?

Feya_1014 7 Октябрь, 2015 - 09:45
    Масло смывает со второго-третьего раза.
  • nastyapetrovalist аватар

nastyapetrovalist 5 Ноябрь, 2015 - 15:01
    зашла в дорогой магазин, срочно нужен был шампунь, пришлось купить такой из-за цены. запах жесть, да и результат тоже

Feya_1014 5 Ноябрь, 2015 - 19:41
    Это сплошное разочарование