Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:19

Этот бальзамчик - последний из неудачной троицы, купленной мною в порыве минутного помутнения рассудка.

Технические характеристики все те же, как и предыдущих: ничего не делает, кроме защиты от обветривания и намека на цвет.

Если кто-то надеется от колортрендовских бальзамчиков получить увлажнение, питание или что-то еще, то это напрасно))

Про цвет: он дает хоть и не яркий, но довольно заметный коричневатый оттенок губам... А пахнет он не горячим шоколадом, а очень неожиданно: плавленным сырком "шоколад". Таким, который в моем детстве самой вкусняшкой считался.

Так что этот запах из детства у меня теперь всегда в наличии)))

Вот и фото:

А эти двое - остальные из моей эйвоновской троицы))

ЗВЕЗДНЫЙ ЛУЧ

ЛЕДЕНЕЦ

------

La_Sireneне рекомендует
Я вообще бальзамы для губ от Эйвон не люблю..
04.10.2013
да... подводит эйвон со своими бальзамами... Sad
04.10.2013
Странный бальзам, я такие не очень воспринимаю)
04.10.2013
Бальзамы мне их вообще не нравются )
07.10.2013
Да уж, на самое слабенькое увлажнение надеяться не надо Sad
  • 31.03.2012
    Когда увидела эти бальзамчики в каталоге, очень обрадовалась, я люблю все такое сладенькое, фруктовое). И цена подкупала. Заказала соразу 2: клубничный и шоколадный. Но вместо восторга меня ждало разочаровние.. У клубничного запах приятный, но на губах не нравится вообще. Он липкий .
  • Взяла оттенок Клубничный щербет! Ох, как радовалась! Паааахнеееееееет....Химозно, но классненько)Удивило то, что он абсолютно ПРОЗРАЧНЫЙ (я имею ввиду не на губах, а в стике) и ни фига не закручиваеттся обратно!!