Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:44

Дорогие девченки и мальчишки, недавно покупаю новую сумку решила зайти в Л`Этуаль. И когда я стала покупать тушь, на глаза попался бальзамчик. Я быстро его кинула на прилавок, чтобы купить. Так как в предыдущий раз не было этих чудесных средств.

Присутствовала много разных вкусов: малина вишня шоколад, персик(на сколько я помню) и еще какой-то.

В итоге я взяла с вишенкой:)

Цена : 169 рублей.

Защита: каждая баночка заклеена специальной пленкой, поэтому видно что банка новая с самого начала.

Вкус: ну на столько вкусный, что хочется съест его ложкой! В общем девочки целоваться одно удовольствие:)

Состав:

Баночка: металлическая. Удобная в открывании-что для меня является огромным плюсом. открыться сама врятли она сможет.

Вес: 15 г.

Эффект на губах: придает небольшой оттенок красноты, но это в принципе и должно быть, судя по самой текстуре в баночке. Так же приятно блестит на губах.

Запах: отдает не химозной вишенкой. Очень приятный запах:)

Ну и в конце хочу сказать.Данный бальзам отлично подойдет зимой, губы точно не обсушит девочки ) А мальчикам могу дать такой совет, отличный подарок например девочкам на 8 марта*например для тех кто учится в школе)Smile И стоит не дорого и всем приятно:)

Спасибо за внимание!Удачных покупок и буду рада комментариям:*

Достоинства
  • вкусный аромат
  • красивая баночка
  • не липкий
  • отлично смягчает кожу губ
  • приятный аромат
  • экономично расходуется
Reflexiaрекомендует
16.01.2016
Всё хочу этот бальзам взять, но сомневаюсь Smile Надо попробовать))
16.01.2016
Я тоже сомневалась долго, ну один раз живем. Можно и на себя любимую чуть чуть потратится)
17.01.2016
Это точно! SmileWinkBig smile