Бальзам для губ Avon ANEW - отзывы

3.1

• Моё большое разочарование...(фото )

10.03.2011
    ZefirК@ аватар

Мне давно хотелось этот бальзам,а недавно, на него была небольшая скидка,и я решила его заказать.Пользуюсь им уже несколько недель.Мои первые впечатления: Когда открываешь бальзам,он предстаёт совсем не в таком цвете,как в каталоге,не нежно-розовенький,а бежево-молочный .Практически бесцветный на… Читать далее (9)

• Как «ЭТО» вообще может нравиться??? (Много ФОТО неравномерного трупного оттенка на губах)

03.05.2013
    test_0676 аватар

Заказала этот бальзам потому, что у меня уже была губная помада этой серии, и мне очень понравилось, особенно, как она ложится на губы. Конечно же, от этого бальзама я рассчитывала на нечто аналогичное, хотя бы. Читать далее (2)

• Очередное разочарование из каталога Avon

17.01.2015
    Alisaa аватар

Доброго времени суток, красавицы) Средствами Avon пользовалась оочень давно, даже не припоминаю когда это было. Но недавно, увидев у подружки каталог не смогла удержаться и не заказать новый экземпляр в свою необъятную косметичку. Читать далее

• Спасает даже при аллергии.

22.02.2012
    Оливия sofits аватар

Этот бальзам был в распродаже, по хорошей цене. Я сомневалась, нужен ли он мне вообще - ведь у меня целая куча бальзамов, блесков и помад. Интерес взял верх. Читать далее (2)

• белая помада

28.01.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Достаточно забавная помада. Она бывает только белесого блестящего цвета, то есть на любителя. С другой стороны - я не не особо пользуюсь яркими цветами, а этот - прикольный такой. В крайнем случае можно и поверх яркой нанести. Но это не блеск. Только вот как бальзам эта помадка ни разу не работает. Читать далее

• Шикарный бальзам для губ!

30.09.2012
    Evgenica аватар

Этот бальзам для губ самый замечательный из тех что я пробывала! Другие бальзамы не в силах помочь моим сухим и потрескавшимся губам, а с этим я не знала проблем - губы нежные и гладкие, не трескаются, не шелушатся. Читать далее

• Сплошное разочарование

22.10.2013
    tabula_rasa аватар

В который раз убеждаюсь- дешевая косметика не может быть хорошей. Хотя упаковка такая с претензией, выглядит а-ля дорого. Лучше уж один раз разориться на хорошую помаду-бальзам, чем выкинуть 200-250 р. впустую. Единственный плюс этого бальзама -приятный запах. минусы: -Текстура. Читать далее

• Мерзкий цвет, противный запах и неприятные ощущения на губах!

18.12.2014
    Ася_СПб аватар

Что меня интересует в ухаживающем бальзаме для губ? Это три вещи: степень ухода за кожей губ; как он смотрится на губах; запах. Подробно покажу и расскажу про каждый пункт применительно к этому бальзаму от Avon, возможно, это поможет вам сделать свои выводы о его необходимости! Читать далее

• хороший бальзамчик!

26.02.2012
    LadyNight аватар

я давно хотела приобрести бальзам этой серии. купила, открыла. запах сразу мне понравился, легкий, ненавязчивый, вкусненький такой. цвет такой карамельный, что тоже плюс. на губах блеск смотрелся превосходно, да и по ощущениям ставлю пятерку, нежная кремовая текстура. Читать далее

• Как же я его люблю, но дорого, блин

31.10.2011
    ksesha4ka аватар

Это замечательнеешее средство для губ. Честно-честно.Оно в Эйвоне уже очень давно, просто постоянно меняется дизайн. И вот когда у них меняется дизайн, то они скидку делают на старый дизайн. Ну я и взла со скидкой в 70. Как же оно мне понравилось. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.