ГаннаГордон аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:01
Достоинства: - приятный аромат, удобная упаковка

Компания Эйвон произвела множество бальзамок для губ. Один из них - это "Сочный арбуз".

По большому счету,этот бальзам от других этой же серии ( Ваниль, Лимон и т.д.) отличается только запахом. Сам по себе прозрачный. Ложится на губы ровно. Увлажняет и совершенно не склеивает. В общем вещь хорошая и пользуюсь я такими бальзамками каждый день.Но вот хочется чего-то нового, чтоб не только запах менялся,но и чувствовался по разному или один увлажняет , а другой питает. Беру я эти бальзамки по 49р ( распродажа или только появятся ). Для своей цены они просто великолепны.

ГаннаГордон рекомендует Бальзам для губ Avon Сочный арбуз

• Сочный бальзамчик для губ (+Мини коллажик)

04.04.2014
    makarova_ss аватар

Приветик всем, кто читает мой отзыв.. Хочу тоже поделится впечатлениями об этом продукте от компании Avon начнем как всегда с плюсов))) 1. Смешная цена, если не ошибаюсь купила его за 7,99 грн вроде так. Получила его вчера.. 2. Приятный арбузный запах, как у жвачки арбузной.

• О да!!! Спасибо Вам!)))))))

12.04.2014
    EvaZhi аватар

Этот бальзам случайно увидела в распродаже из прошлых каталогов, почитала Ваши отзывы и немедленно заказала! И не ошиблась!!! За что Вас благодарю!))) Очень приятный запах!!!!! Потрясающий запах арбуза!!! Поднимает настроение!))))) И ещё он очень вкусный!!! Увлажняет!

• Вкусненький бальзамчик.

14.05.2014
    Аннетка Котова аватар

Листая недавно "распродажу" к каталогу Эйвон увидела этот бальзамчик по очень привлекательной цене и решила заказать в свою коллекцию, очень люблю всякие бальзамчики, особенно фруктовые, безумно люблю запах арбуза, ну в общем я просто не смогла устоять:).