Бальзам для губ Белита-Витэкс Вкусный уход - отзывы

• 07.05.2015
    Бальзам для губ- это то, что у меня должно находиться в каждой сумке, в каждом уголочке дома, желательно ещё где-нибудь, где ему быть не положено, чтобы вот так просто взять руку протянуть да намазаться. Это то, что заканчивается быстрее всех.
  • 28.06.2013
    Мои губы всегда находятся в ужасном состоянии. Всегда, когда на них нет бальзама. Покусанные, сухие.. Потому, если вижу в магазинах такие средства, беру не раздумывая. Тюбик очень простенький, цвет стика розоватый. На губах так же дает еле заметный розовенький оттенок.
  • Всем огромный привет! Я очень люблю запах ванили и вот увидев этот бальзамчик для губ от "Витэкс",сразу же купила не задумываясь. Аромат просто волшебный!
  • 19.04.2015
    Бальзам уже заканчивается у меня, а обзор на него пишу только сейчас. Данный факт связан с тем, что вызывает данный продукт у меня неоднозначное мнение. Попробовав его при различном состоянии губ все же могу выделить его общие свойства: - Запах .
  • Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о неудачном продукте компании «Белита-Витэкс». Представляю: Цена 2 руб. 12 коп. (BYN). Я возвращалась домой, и мечтала, как буду наслаждаться тонким ванильным ароматом, исходящим из тюбика.
  • 26.11.2014
    Доброго всем дня!) Губы красить я не люблю. Но холодное время года вынуждает меня делать это)) Обветривание, потрескавшиеся губы,... Брр. Пошла в очередной раз в магазин, конечно же, белорусской косметики, и увидела там новиночку. Ну, думаю, мало чем бальзам отличается от помады.
  • 16.12.2012
    Последних года 2-3 я постоянно пользовалась бальзамами для губ NIVEA, но последние, купленный мной бальзамы (с ромашкой и календулой и клубничный) заставили меня отказаться от бальзамов этого производителя, то ли состав изменили, то ли сырьё дешёвое использовали...гадать не буду, но качество стало…
  • Купила на днях ванильный. Раньше брала какой-то красненький, вроде вишня. Недавно увидела их в магазине и взяла - на этот раз ваниль. Стоил дешево, вот не помню точно, то ли 11 бел. тысяч, то ли 12 - это 1,3 доллара. Запах мне не очень нравится - ванилька химозненькая оказалась.
  • 01.03.2013
    Всем привет! Хочу рассказать про этот суперский бальзам, который купила абсолютно случайно! Магазинов беларусской косметики у нас нет, я купила его в обычном парфюмерном магазине, заметила на кассе, и, как настоящий гигиеничковый маньяк, не смогла пройти мимо:) И не жалею!Во-первых, запах просто…
  • 18.04.2014
    В общем началось все с того, что у меня очень сильно потрескались губы. :( Откровенно хотелось плакать от этого ужаса, так как зимой они такими не были, какими стали весной. >( К сожалению фото "тогдашних" губ у меня нет, отзыв пишу гораздо позже. Но вот, что касается самого бальзама..
  • 15.04.2013
    Достаточно приятный бальзам для губ! У меня он с ароматом ванили. Надо заметить, что запах ооочень приятный! На мой вкус, и правда, пахнет ванилью, но вот мой молодой человек, понюхав его, сказал "ммм, как вкусно пахнет попкорном " XD!
  • 08.05.2014
    Всем привет! Сегодня купила этот бальзам для губ,т.к. ни одна из приобретенных ранее гигиенических помад не прошла тест-драйв.Была у меня и помадка от Нивеи,и от Орифлэйма,но они не справились с поставленными задачами -только сушили мои губы,и вскоре после нанесения они начинали сохнуть,покрываться …
  • Приобрела этот бальзам для губ вкусный уход ежедневная защита ваниль, где-то полгода назад, в фирменном магазине белита и витекс. Пахнет он очень вкусно -ванилью))))) Стоимость бальзам где - то в районе 8000 бел. руб, точную стоимость не помню.
  • 18.01.2016
    Постоянно скупаю различные бальзамы для губ и у меня всегда их много, чтобы раскидать по карманам и сумкам и бальзам всегда был под рукой. На смену очередному закончившемуся купила этот от Витекс с ванилью.