Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:14

Доброе время суток.

Сегодня я хочу рассказать об известном многим бальзаме Bon Appetit.

Начнем с оформления.

У него замечательная и очень красивая железная баночка, яркая и с рисунком малины.

Надписи.

Сзади написано, что в нем 15г, согласитесь, это много. Его состав и то, что он из Л'этуаля

Открываем бальзам.

В отличие от очень похожих бальзамов из-за границы, она легко открывается, но при этом, допустим, в сумочке бальзам не открывается.

Продукта, как уже было сказано, очень много. У него красивый розовый цвет. И шикарный запах. От настоящей малины он существенно отличается, но это тот химический запах, к которому мы уже привыкли. Мне запах очень нравится

Нанесение.

Его удобно наносить, как EOS. Потому что губ помещаются в этот бальзам ивам не нужно пачкать пальцы, это ведь не гигиенично, да и бальзам может попасть под ноготь, что тоже неприятно

Свойства.

При нанесении этот бальзам дает очень красивый, легкий, не яркий розоватый оттенок.

Он отлично увлажняет и смягчает губы. Я использую его вне дома, потому что дома мне цвет на губах не нужен. Он может быть использован и как блеск, и как бальзам.

Вкус.

У этого бальзама очень сладкий и приятный вкус, в отличии от других бальзамов, и если вы его слизнете, вы почувствуете приятный сладенький вкус.

Стоимость.

Во всех сетях магазина Л'этуаль он стоит 179 рублей! Для 15г такого примера много бальзама это не дорого.

Советую так же аромат шоколада и тутти-фрутти. Свойства у них одинаковые, а ароматы разные*_*

Спасибо;)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • - приятный запах
  • Вкусный
  • Красивая прочная баночка
Minakusiрекомендует
какой красивенький) Smile
да-да, мне тоже нравится Smile
Дизайн интересный!
Мне тоже нравится))
Спасибо:)
20.01.2014
У моей одногруппницы такой, она просто в щенячьем восторге от него и при каждом случае суёт нам его занюхать Big smile
21.01.2014
Ой, у меня такой же Smile запах супер
01.07.2014
Все, решено, теперь точно куплю такой бальзам для губ Laughing out loud мне так нравятся эти милые железные баночки, а если и качество хорошее,то надо брать!
01.07.2014
Берите-берите! Не пожалеете