Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care - отзывы

• Украшение косметички: банан, гранат (фото)

04.01.2013
    Amiavenera аватар

Ища в поиске на айрекоменде этот бальзам, я была удивлена, что разные ароматы этих бальзамов выведены в отдельные категории. Объясняю почему: Я не любитель разных штук для губ, но какая-то внутренная логика подсказывает, что зимой без них не обойтись.

• Думаю куда потом деть милую баночку

25.12.2015
    Anymy аватар

Невозможно будучи девушкой не замечать такие милашливые штуковины. Глаза разбегаются, что взять??? Цена была совсем не высокая , и марке этой я доверяю. Я знала, что если он меня не устроит то не страшно, эта баночка все равно мне нужна! Зачем не знаю, просто нужна!

• Просто баночки и влажный эффект)

24.09.2015
    Masha283017 аватар

Здравствуйте все) сегодня поговорим о серии бальзамов для губ cherie-cherie, их можно найти в любом магазине с косметикой и возможно бытовой химией, это определённо масс-маркет, у нас эти бальзамы есть в сети магазинов альбатрос и косметичка.

• сладенький холодок +ФОТО

03.01.2013
    Екатерина87 аватар

У нас в торговом центре открылся маленький магазинчик торговой марки Cherie ma Cherie. И в честь открытия была скидка 50 на все. Я приобрела три лака для ногтей (отзыв с фото здесь) и этот маленький бальзамчик.

• Милые баночки

19.12.2012
    Svetllana аватар

Привлекли меня эти бальзамы только баночками,никаких защитных или питальных свойств я от них не ждала.Как оказалось-не зря.У меня есть - мятный,апельсиновый и миндальное молочко.Эти бальзамы отличаются только запахами,свойства у них одинаковые.Они слегка увлажняют губы,но только тогда,когда…

• Сахарная вата для губ! Сладко, сладко, сладко!!!

04.10.2015
    Simon's cat аватар

Привет всем любительницам забавных мелочей в своей косметичке! И вот мой новый обзор на очередной бальзамчик. Я уже не представляю свою жизнь без этих очаровательных штучек.

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Cherie ma Cherie
Показывается не более двух фото из одного отзыва.