ЭмилияBeauty аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 12:29
Достоинства: ромашковый запах, смягчение кожи губ
Недостатки: часто приходится наносить

Зимой и весной этого года я пользовалась чудесным средством для губ, которое имеет долговременный эффект. Спустя 2 месяца после окончания его тюбика (то есть эти два месяца я не пользовалась вообще ничем) постепенно стала опять появляться сухость на губах, которую я решила устранить другим средством (для разнообразия). И вот как-то вечером я пошла в супермаркет «О'кей» и приобрела более или менее подходящий по цене бальзам для губ «Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение». Стоил он на момент покупки примерно 70 рублей.

Вот что говорит о нем производитель:

Уникальная формула 3-в-1 содержит натуральные экстракты и масла, которые оказывают выраженное фитотерапевтическое действие.

Ромашка лекарственная содержит бисаболол, витамин С, бета-каротин.

Сок алоэ содержит био-активный комплекс для глубокого увлажнения кожи.

Помимо вышеуказанных компонентов, я увидела в составе:

Касторовое масло, масло ши, кокосовое масло, витамин Е, соевое масло.

Состав мне понравился, но, к сожалению, эффект от применения этого средства для губ кратковременный: через некоторое время в течение дня опять появляется чувство некоторой сухости на губах, и хочется наносить бальзам снова и снова.

В связи с этим я пришла к выводу, что бальзам для губ «Чистая линия 3-в-1»:

1. Хорош как «скорая помощь» для сухих губ;

2. Приятен на губах;

3. Не имеет долговременного воздействия, поэтому приходится наносить его довольно часто в течение дня.

Поэтому я не рекомендую его к покупке, хотя, конечно, если другого бальзама рядом не окажется, можно и его приобрести. Но вот это средство, как я уже сказала, в несколько раз эффективнее!

Спасибо за внимание, удачного всем дня! Smile

P. S. Может быть, вам понравятся другие мои отзывы:

Губная помада «Матовое превосходство» Avon;

Губная помада «Ультра» Avon;

Губная помада «Максимум цвета» Avon;

Губная помада «Невесомость" Avon;

Губная помада 3D объем Avon.

Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

ЭмилияBeauty не рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

27.07.2016
Никогда не пользовалась бальзамом этой марки
я не пробовала бальзамы от чистой линии.
27.07.2016
Анастаsia, Агент Провокатор я тоже вот первый раз попробовала такой бальзам)
я, по-моему, перепробовала все бальзамя от чистой линии, когда они еще стоили рублей 30-40 Laughing out loud
бальзамы неплохие, намного лучше 100 рецептов красоты. недавно приобретала с брусникой - запах показался какими-то навязчивым. уж лучше ромашка и алое Smile
27.07.2016
КК_трехчасовая хорошо, что вам нравится запах Smile а мне запахи зелени в косметики перестали нравиться, люблю больше сладковатые)
27.07.2016
да-да, у меня есть такой и еще с розой, они приятно пахнут, неплохо действуют, но совершенно точно, их хватает ненадолго)
27.07.2016
DavveroVero как хорошо, что не только мне это показалось)
30.07.2016
Мне нравится запах у бальзамов Чистая линия, но пользуюсь изредка только зимой. Не знаю, есть ли какой-то эффект или нет))))
02.08.2016
Exclamation Mark Отличная помадка!!!
02.08.2016
Sanriss конечно, эффект есть)
CherryCherry Lady спасибо!
03.08.2016
Жаль, что эффект длится недолго!
grafinia конечно, но как "скорая помощь" - вполне нормальный вариант
03.08.2016
Я только мыло покупала этой марки)
Танюшок а я - шампунь)