Бальзам для губ Чистая линия Шиповник - отзывы

3.372095
Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

• как свечкой губы натерла(+фото)

08.11.2011
    lady080709 аватар

У меня постоянно обветриваются губы,так что бальзам для губ для меня вещь первой необходимости.Многими я пользовалась,но ни один не разочаровывал меня так,как этот.Единственное,что мне в нем понравилось,это приятный аромат,все остальное просто ужас!Даже с первого взгляда видно,что он суховат,когда…

• Я рекомендую!

29.12.2012
    Elenanela аватар

Наступила зима, и стали появляться вечные проблемы-шелушится кожа, обветриваются губы. На борьбу с обветренными губами пришел в помощь бальзам для губ Чистая линия Шиповник. Я люблю Чистую линию. Меня радует цена, да и качество пока не подводило. Так вот же.

• Вылечила бальзамом для губ руки:)

02.03.2010
    NST812 аватар

Девочки! Это невероятно! Купила чуть ли не на сдачу на кассе. Месяц он у меня валялся, потом наступили холода. Помимо того что очень хорошо бальзам подходит для губ, так он мне ещё и руки спас!!! .

• За ночь восстановит потрескавшиеся губы!

09.10.2014
    Yulia1307 аватар

Уже три года пользуюсь только этим бальзамом. В межсезонье - осеньзима губы очень сильно обветривались, появлялись трещинки. Перепробовала кучу всяких средств, при том некоторые из них были не из дешевых. Купила "Чистую линию".

• Хороший (фото)

10.10.2011
    Светька аватар

Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…

• Хорошо смягчает и увлажняет!

02.01.2012
    Композиция аватар

Мне очень не понравился бальзам с облепихой от Чистой линии, а с шиповником все наоборот. Общая характеристика:1.Упаковка хорошая, почему то этот бальзам в отличии от того, что с облепихой, защелкивается хорошо, колпачок в сумке или в кармане не снимается.2.

• Фе..

15.07.2013
    Ronet аватар

И снова о Чистой линии. Недорогая цена не дает пройти мимо, яркая зеленая упаковка бросается в глаза, хочешь-не-хочешь а покупаешь.. Значит, бальзам плохой. Давит на губы. После нанесения его сразу хочется стереть. Такое чувство, будто вазелин на губах.

• это не лекарство, защищает, да, но никак не заживляет

15.11.2014
    Екатерина Петренко 3007 аватар

Какого эффекта можно ожидать от такого средства? Только такого, как и от любой недорогой гигиенической помады. Точно такое же действие будет, если использовать обычный вазилин из аптеки, кожа губ будет смягчена, защищена от погодных условий.

• За такие деньги пойдёт.

13.12.2009
    Покупатель аватар

Решила купить отечественный бальзамчик для губ,всё таки продукт Чистой линии.Эффекта не получила,как было обещано.Не очень понравился запах помадки.По моему парафином и отдушками отдаёт.Качество среднее.Правда всё таки смягчает губы ,но не на долго.Я больше предпочту купить гигиеническую помаду в…

• Зимой носила в кармашке - спасал от холодных ветров

11.03.2014
    LvIcO4ka аватар

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня захотелось описать жителя моей сумочки и карманов - бальзам для губ от Чистой линии. Покупался он зимой для мамы, но она его забросила и он случайно оказался у меня в кармашке куртки. Что ж, зимой он смог спасти мои губки от обветривания.

• Хороший бальзам по доступной цене!

21.01.2010
    Knopa аватар

Вообще у Чистой Линии вполне достойная косметика по приятной цене. Мне очень нравится этот бальзам для губ. Он хорошо увлажняет, ухаживает, защищает губы от обветривания, смягчает их, заживляет ранки на губах, быстро впитывается.

• На любителя

21.12.2009
    ПринцессаЮлианна аватар

О том, что НЕ понравилось:он какой то плотный, и наносить его трудно, хотелось бы более шелковистой текстуры.Что понравилось - это эффективность ,со своей задачей справляется, через дня два обветренность губ проходит, поэтому пользуюсь только при необходимости.Запах нейтральный, почему то мне…

• Лучший из всех

07.12.2011
    Nora Helmer аватар

Многие ругают этот бальзам за то, что он сухой, а для меня это как раз и является его преимуществом перед другими. Да, нужно постараться, чтобы нанести его на губы, провести несколько раз, чтобы остался плотный слой бальзама, но уж если нанес, можешь делать все, что хочешь - есть, пить, спать, и…

• не очень!!!

23.10.2012
    НКатя аватар

всем привет.Хочу вам расскзать о таком неком бальзаме для губ он мне не очень понравился но пользоваться можно сейчас обьясню почему.Увлажняет хорошо.питает тоже.но минус из за которого недолюбливаю он ложиться ужастно,!комками фу...Чтобы разгладить и нанести все ровно нужно приложить немало…

• ужасный бальзам

26.07.2012
    Bad Girl аватар

Это самый ужасный бальзам, который я когда-либо использовала!Самый огромный минус - этот бальзам лежит, как воск на губах плотным слоем.Губы будто не дышат. Ощущение, что на губах слой фольги.В моем понимании, бальзам должен смягчать, питать нежную кожу губ.Смягчения никакого.Ужасная вещь.

09.04.2011
    Di@nka аватар

Так как в зимнее время у меня постоянно трескаются губы,пользоваться бальзамом для губ для меня дело обязательное.Решила попробовать "Чистую линию" с шиповником.Честно сказать,не вдохновилась я этим средством.Первое,что мне не понравилось это то,что он очень плохо наносится.Очень жесткий,приходится …

• Бееееееее...

16.09.2009
    sysla аватар

Решила попробовать этот бальзам, потому что понравился шампунь этой фирмы. Решила, что и другая продукция не подкачает. Оказалось, что подкачает... Неприятно удивилась консистенции бальзама: не то воск, не то парафин. На губы нанести очень сложно, зато если уж нанесла - ничем не отдерешь.

• За такие деньги-достойный!

24.01.2011
    Extasy_m аватар

Очень давно опираясь на позитивные отзывы даной марки решила купить бальзамчик ЧЛ с маслом шиповника. Особого значения ему не придавала, просто пользовалась, и претензий у меня к нему не было.

• Отличное питание для губ

24.09.2010
    viktoria аватар

Светло-желтый бальзам имеет очень сладкий, но ненавязчивый запах. В его составе растительные компоненты, которые отлично регенируруют кожу губ. Применяю на ночь. Не сушит кожу губ и внешне губы становятся более ухоженными.

• Ломается!

09.10.2010
    ms_Melissa аватар

сам по себе бальзам ничего, увлажняет, приятная текстура, но сколько я его покупала - постоянно основание помады ломается!!! прям раздражает, с другими бальзамами все в порядке, а этот.... все, больше не куплю, надоело на половине использования выбрасывать.

02.03.2010
    KiKi аватар

Купила бальзам, после него начали губы шелушиться, потом долго избавлялась от этого состояния губ

• не фонтан ((

09.07.2009
    espoir аватар

Бальзам для губ от Чистой Линии с шиповником не произвел на меня особого впечатления. Губы смягчает хорошо, но вынуждена сказать, что недостатков все-таки намного больше. По консистенции жирная, я использовала его чаще всего на ночь, когда губы только-толко начинали шелушиться.

• Приятный поцелуй

14.08.2009
    Марина Александровна аватар

А мне этот бальзам очень нравиться, пользуюсь им уже несколько лет. Он спасает мои губы в осенне-зимний период. Всегда наношу его перед выходом на улицу в ветренную погоду. Да и просто часто наношу даже дома для питания и увлажнения губ.

• Качество воскового мелка моей дочери чуть лучше этого бальзама(((

24.01.2015
    Yula911 аватар

Наряду с морозами появились проблемы с осушением кожи, и конечно же губы начали трескаться. Я всю жизнь страдают начиная с осени и до самой весны. Перепробовала уйму разных гигиенических посад, и зарекомендованная "Чистая линия" тоже не стала исключением.

• Незаменимая вещь в косметичке!

23.12.2013
    Валентина1234v аватар

Чистая линия впринципе неплохая по качеству ,да и люди,имеющие маленький доход могут её себе позволить. Что касается гигиенической помады,могу сказать-она замечательная! Мне её нетак давно подарили,теперь она у меня в косметичке! В чём хороша?

• Всегда пригодится осенью,зимой..

30.06.2013
    Ксюша28 аватар

Ой,как было приятно когда губы увлажняются бальзамом для губ" Чистая линия Шиповник". Помню у меня часто губы обветривались , что только не делала,порой ничего не помогало.

• спас мои губы!

13.08.2011
    Евгения Bagira аватар

Осенью у меня губы высыхают шелушатся.. и болят, это ужасно! Пошла я в магазин за гигиенической помадой.. и вот наткнулась на этот бальзам, я решила купить, так как ничего в магазине больше не было... а ходить уже не хотелось никуда, купила сразу намазала...

• НЕ лучший выбор для ваших губ!

01.08.2011
    Marguerite аватар

Зимой нашим губам нужен особый уход, в этом нам помогают бальзамы и гигиенические помады. Данный бальзам хорош только демократической ценой.На нее мы в большинстве своем и "ведемся", думаем, что разницы между бальзамом за 40 рублей и за 70 никакой.

• Бальзам-не бальзам, если он СУХОЙ! (фото)

08.04.2011
    Я_просто_Мега аватар

По моим представлениям бальзам -это смягчающее, разглаживающее средство для губ, чтобы убрать шелушение и защитить от внешний воздействий среды. А вот данное средство под такое понятие не подходит. Это какая-то сухая палочка в зеленой упаковке, которая совершенно бесполезна!

• не понравился!

22.02.2011
    SHAKIRA аватар

никуда не годится! сухой, губы еле мажет- почти скребет...бе- вообщем. и потом проходит мало времени ,можно мазать снова и снова. на губах не приятное ощущение стянутости! для такого- даже цена велика! из всех бальзамов чистой линии- только с ромашкой и облепихой более менее.

• Отличный выбор для межсезонья

07.02.2011
    Farrina аватар

Я пробовала разные бальзамы для губ серии "Чистая линия". Этот с шиповником понравился мне больше других. Реально действует, увлажняет губы, не противный, скорее даже приятный. Для зимы не подойдет, так как недостаточно жирный. А для межсезонья - весны или осени - вполне хорош.

• Отличный бальзам по доступной цене!

05.03.2010
    mantissa аватар

Случайно купила в аптеке этот бальзам для губ. Удивило, что он приятен на вкус. Очень легкий по текстуре и не липкий. Прекрасно защищает кожу губ. Отличное средство для ежедневного ухода.

• Как оконная замазка

05.03.2010
    Кисулька аватар

по консистенции этот бальзам как оконная замазка. я вообще обожаю всю косметику "Чистая линия", но этот бальзам - исключение. Не увлажняет, на кубах скатывается, а уж если попадет в рот - такое ощущение, будто погрызла свечку(((

• запах советской гигиенической помады, эффект достойный

21.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

бальзам для губ замечательный в плане получаемого результата- губы увлажненные, трещинки все залечиваются буквально за пару применений, выглядят ооочень ухоженными, свеженькими.. хороший бальзамчик..

14.02.2010
    КОТИГ аватар

Плюсов в использовании этой гигиенической помады не заметила. Консистенция плотная,слишком тяжелая,губы не смягчает и не увлажняет,запах не понравился,дизайн тоже не блещет (в этом вопросе "Калина" в основном хромает).Еще и ломаться помада начала быстро, на первой же неделе использования.

• Действует

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Хороший бальзам. Порой выручал даже лучше Нивеевских средств. Плюс - хорошее увлажнение и защита от холода в зимний период.Мизерная цена. Минус - запах, пленка на губах, как буд-то клей пожевала. Трудно мажется, почему-то.

• Бальзам для всех

Халина аватар

Бальзам в нашей семье пользуется спросом, Им пользуются не только Я, но и внучка, в зимнее время им пользуются даже мои мужчины:муж и сыновья.

• Не впечатлил

Ekaterina Semenova аватар

Странно, но как и некоторые, была уверена, что если остальная продукция чистой линии мне понравилась, то и эта будет хорошей, но тоже была удивлена. В данном случае производители сэкономили на составе, включив туда и правда парафин или воск, что-то такое, в остальных помадах тоже есть такие…

• ужасный

Zinka аватар

Это какой-то ужас,ожидаемо, конечно было, но все-таки решила сэкономить, и купила этот бальзам, понадеявшись на натуральный состав.Он сделал мои губы в прямом смысле этого слова еще хуже!!!!Когда я им мазалась и выходила на улицу, мои губы становились еще хуже, чем , если бы я вышла без…

• Отличный бальзамчик!

15.11.2009
    Сияющая аватар

У меня часто обветриваются губы, трескаются и шелушатся. Что я только не покупала, но от моей проблемы мне помог именно бальзам от Чистой линии. Губы быстро зажили, стали мягкими и нежными. Пользуюсь им каждый день и всем рекомендую. За такую цену-отличное качество!!!

• только он

09.10.2009
    olelykoe аватар

Только этот бальзамчик и могу использовать, понравился сразу, другие не подошли.

• отвратительно

07.10.2009
    YanaYana аватар

Такое ощущение, что трешь губы куском пластмассы. После некоторых усилий на губах остается слой пластмассы. Бальзам неприятно ощущается на губах, хочется поскорее стереть. Но самое неприятное после его использования губы начинают шелушиться и трескаться. Совершенно обратный эффект от ожидаемого.

• Питает!

09.10.2011
    Вишиванка аватар

Хорошая штукенция - увлажняет и питает сухие губы в любую погоду! Единственным минусом хочу отметить тот факт, что первые несколько раз после покупки бальзам сухой - его нужно хорошенько размазать по губам, но проходит время, он полежит в сумке и размякнет, станет жирненьким и мягким.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Незаменимая вещь в косметичке.