Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 14:20

Здравствуйте! Smile

Сегодня речь пойдет о всем давно известном бальзаме для губ с ромашкой и соком алоэ от марки Чистая линия.

Во время похода по крупному сетевому магазину на прилавке среди множества средств для губ я рассмотрела тюбик в коробочке зеленого цвета. На подсознании с зеленым цветом идет ассоциация природы, чего то натурального. Цена его была 50-60 рублей(уже точно не помню). Не читая состава я положила его в корзину.

Дома я конечно обратила внимание на состав. Список ингридиентов, хоть и длинный, но более менее натуральный (по сравнению с другими особенно!). Химия присутствует, но ее не много. Нет парабенов в составе - это радует. Коробочку я сразу выбросила, поэтому предоставить фото не могу.

Зато кое что могу написать о тюбике!

Он как стандартная губная помада пластиковый. Колпачок держится слабо, поэтому если носить его в сумке, бальзам будет открываться.

К тому же когда я выдвигая бальзам из тюбика и пытаюсь нанести его на губы, он задвигается обратно. Приходится придерживать. Для меня это очень неудобно! Но думаю это проблема именно моего бальзама - просто попался брак. За это я сняла 1 звезду.

Что же я думаю о самом бальзаме? Запах у него легкий, приятный. На губы ложится тонким прозрачным слоем, придавая им немного влажного блеска, НЕ ЛИПНЕТ

Сухость проходит сразу, значит бальзам увлажняет и смягчает губки. Что же касается питания, я не уверена.

НО ощущение ухоженных губ стирается с них вместе с самим бальзамом: обещание производителя "надолго снять чувство сухости с губ" пустое! Так что эффект от бальзама кратковременный, поэтому пользоваться приходится часто(- еще 1 звезда) Но количество бальзама "от донышка до крышки" позволяет.

В принципе неплохой бальзам по выгодной цене. Так что рекомендую. Почему 3 звезды я объяснила. Надеюсь с качеством тюбика вам повезет больше.

Спасибо за внимание!

Nataly_kissрекомендует
22.02.2015
Ради интереса можно и попробовать! Wink
22.02.2015
Тем более цена привлекательная! Smile