Среднее: 4 (1 голос)

Matendel аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 16:00

Девочки и читатели Айрека, привет Smile

Кто уже давно знаком со мной знают, что я очень люблю бальзамы для губ. Это прямо мини-панацея. Есть у меня свои устоявшиеся любимчики, но и я в постоянном поиске "чего-то, эдак волшебного, нового" Smile а-ля - вдруг есть что-то лучше Smile думаю многим знакомо это чувство!

================================ ПРЕДЫСТОРИЯ ===============================

У меня подруга живет в Корее, а именно в Сеуле. И вот мы собрались к ней в гости. Выбор был лететь через Москву Аэрофлотом или Стамбул. Ну через Москву я не очень люблю летать из-за "наглого" обслуживающего персонала в аэропортах и постоянных километровых очередей, так что выбрала Стамбул. И соотвественно Turkish Airlines по умолчанию Smile

Очень приятный сервис! Причем впечатление сложилось из мелочей, и одной из таких "мелочей" стал косметический набор для долгого перелета (8 часов) от всем известной марки Чопард.

А любимчиком стал бальзам для губ в простом и лаконичном оформлении. Кстати, к слову, такой дорожный кит на ебее идет по аукциону от 15 баксов (обычная цена 20 баксов).

All Natural Ingredients, Contains Minerals, Contains Vitamins, Hypoallergenic, Paraben-Free, Sulfate-Free

Пол: унисекс

Объем: 3,3 гр

Цвет: прозрачный

Оттенок: нет

Срок годности с момента открытия: 6 месяцев

Цена: от $ 4-5

Где купить: Ебей, Амазон

Срок тестирования: 3 месяца

Бальзам идет в небольшой синей круглой баночке с откручивающейся крышкой. Для меня такие баночки идут только для домашнего ипользования. Ибо считаю не гигиеничным лезть туда грязными пальцами где бы то ни было Smile так что это минус как по мне.

Консистенция у него как у баттера. Твердоватая. Для первого применения нужно прямо нагреть подушчкой пальчика, чтобы что-то нанести на губы.

А потом зависит от того, в какой температурной среде вы его будете держать. У меня находится рядос с компьютером при комнатной температуре. Стал мягче и легко наносится на губы. Прозрачный, без какого-либо оттенка. Аромат приятный, ореховый немного.

Я им пользовалась периодически за день (2-3 раза), когда начинали сохнуть губы. Хватило на 3 месяца, хотя не скажешь по такой крохотульке Smile но у меня бальзамы "натыканы" везде, так что это тоже нужно учитывать Smile

Фото губ ДО:

Фото ПОСЛЕ бальзама:

Губки перестают сохнуть, нет ощущения пленки. О бальзаме быстро забываешь, очень комфортный. Как уходовый бальзам очень даже ничего Smile Тем более в составе на первых местах идут касторовое масло и пчелиный воск как основа.

Не слишком жирный, так что для зимы русской не подойдет. Я предпочитаю более жирное что-то на зиму.

Данный бальзам РЕКОМЕНДУЮ. Это было мое субъективное мнение и может быть мои минусы для кого-то такими и не являются Smile

•● ❤ ●• Спасибо за внмиание и всем красивых губок! •● ❤ ●•

Об уходе за губками еще можно почитать тут:

1. Гигиеничка от Lundenilona: стоит ли покупать или можно найти Аналог дешевле? Состав, Описание, Фото

2. Как ПОШАГОВО сделать ваши Губки Ухоженными и Нежными. Уход за ПУХЛЫМИ губами. Средства + Рекомендации + Результат + Фото

3. Гигиеничка ИЛИ больше Помада с перламутровым оттенком от Johnson&Johnson. Ухаживает и Питает, но не для зимы: Описание, Фото на губах ДО и ПОСЛЕ, Полный разбор и КАК лучше её использовать !?!

4. ♥ Привет для губок из солнечного Кипра или Греции ♥ Гигиеническая Помада с оливковым маслом или 100% защита ваших губ от Обезвоживания: Описание, Цена, Где купить, Эффект + Фото на губах

5. ♥ Китайско-японский Бальзам для Губ от ROLANJONA ♥ за 1000 рублей в России или за $ 2.5 в Китае!?!?! Описание, место покупки, свойства, Фото на губах. 4 звезды и ПОЧЕМУ все же я его не рекомендую?

Matendel рекомендует Бальзам для губ Chopard Lip Balm

Очень люблю всякие бальзамчики Love
10.10.2016
Мне очень понравились ваши губы с бальзамом, очень притягательно выглядят ShyBig smileWink
10.10.2016
Бальзамчик прекрасно себя показал в уходе за губами и упаковку можно простить за такое отличное действие.
10.10.2016
Люблю твои губные отзывы, прям удовольствие на твои губы смотреть, пиши почаще Big smileInnocentLove
10.10.2016
Не знала, что под этим брендом еще и бальзамы для губ выпускают )
Ничего себе, как турецкие авиалинии радуют, а сингапурские даже маски для сна перестали выдавать Angry
Приятный бальзамчик:)
Я решила сама бальзамы делать Smile
10.10.2016
На губах выглядит супер..Жаль только,что для зимы слабоват Smile
11.10.2016
Ни разу с таким не сталкивалась, теперь буду знать, что это за зверь такой Smile
11.10.2016
хороший бальзам, на губах хорошо смотрится Smile
Девочки и мальчик WinkLaughing out loud , спасибо, что заглянули Smile

iNESSA World, спасибо, Инна Shy

СветLana, очень хорошее решение Smile я одно время баловалась этим, но надолго не хватило меня Smile

Наташа, постараюсь Big smile

Джулианна, я тоже была приятно удивлена. Мне очень понравился дорожный кит этот!
У меня фавориты Эмирейтс остаются среди всех SmileCool
11.10.2016
Этот бренд мне совсем не знаком, но оформление и цена мне нравятся. А то, что не жирный, мне бы и для зимы подошел такой бальзам.
11.10.2016
Было очень интересно узнать, что же chopard решили положить в бальзам для губ)))
Касторка на первом месте))) для губ её я ещё не использовала Smile надо попробовать
11.10.2016
La_Sirene, тоже было инетерсно, чем же удивят Laughing out loud я однажды пробовала касторкой помазать, губы сильно обветрились на улице, а оно как раз плотное такое, но что-то дальнейшее применение не нашло оно у меня.
В бальзамах вразы лучше Smile
11.10.2016
Жаль, что наших зим не подойдёт.. Sad
Какой классный бальзам