Бальзам для губ Doliva Гигиенический - отзывы

• 07.10.2016
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • Всем приветики <()> Я любитель различных бальзамов для губ. И вот пришло время написать отзыв об очередном средстве!)   ღღღღღПоподробнее о бальзамеღღღღღ Этот бальзам я не покупала, соответственно, я не знаю его цену в аптеках города, но в интернет магазинах он стоит в районе 200 рублей.
  • 12.10.2012
    С этого бальзама я начала свое знакомство с фирмой Долива. Бальзамы (гигиенички) используются редко и ооочень экономны, поэтому у меня дома скопилось их штук 8, всяких разных. Особенно различий не видела.
  • Всем привет, кто заглянул) Сегодня хочу поговорить о спасителе моих пересушенных губ - это Бальзам для губ Doliva. Наверное, все женщины хоть раз в жизни сталкивались с проблемой пересушенных, потресканных или обветренных губ и я не исключение.
  • Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для губ Долива, с этой косметикой я не знакома. Знаю что она позиционируется как аптечная, в аптеках встречается довольно часто. Но свое знакомство с ней захотелось начать именно с такой нужности как бальзам для губ.
  • 14.02.2015
    Доброго всем времени суток! Без чего человек не может обойтись в холода? Конечно же, без бальзама для губ . Долгое время я не заморачивалась по поводу гигиенической помады. Покупала дешевые гигиенички, которые забрасывала через пару дней пользования.
  • Приветствую тебя, читатель данного отзыва! С маркой DOliva познакомилась когда искала бальзам для губ. Хотелось попробовать что нибудь новенькое, средней ценовой категории и с наиболее максимально натуральным составом. Бальзам этой марки я нашла в аптеке на стенде Doliva.
  • 12.05.2015
    Был куплен практически сразу после покупки другого бальзама, который мне не совсем подошел. С данным производителем знакома давно по линии ухаживающей косметики с оливковым маслом, которое реально чувствуется в этой серии.
  • 23.10.2014
    Здравствуйте, девочки! Этот бальзам достался мне в подарок от подруги. С маркой Doliva сталкиваюсь впервые, но надо сказать, что немецкое качество чувствуется сразу. Бальзам представлен в аккуратном зеленом флакончике объёмом 4,8 г. в форме карандаша.
  • 18.07.2016
    Здравствуйте! Однажды я собиралась делать заказ продукции Weleda в интернет-аптеке [ссылка] и мне стало интересно какие там могут продавать бальзамы для губ. Наткнулась на бальзам Doliva , который имеет вполне адекватный состав и после таблеток от жадности закинула в корзину аж две штуки.
  • 28.03.2015
    Всем доброго времени суток и отличного весеннего настроения! Сегодня я рассказываю о моей нежной любимице с чуть прохладным характером, чудесной помадке DOliva. Объем - 4,8 гр. Стоимость - около 250 рублей. Но, я видела дешевле свой экзмепляр я покупала в аэропорту Дизайн и упаковка.
  • Мне очень нравится немецкая косметика Doliva, в большей части сужу о ней по бальзаму для тела на основе натуральной оливы. Крем просто шикарный! Настоящий дорогой крем, цена соответствует качеству. И также я надеялась, что не промахнусь, приобретая бальзам для губ этой же марки.
  • 24.06.2013
    Для меня всегда остро стояла проблема с губами. То они у меня потрескались, то обветрились, то шелушатся, то сухие ужасно. Сколько всего я перепробовала, всяких там Нивей, Сто рецептов красоты и прочих-прочих-прочих.
  • Мой рейтинг бальзамов для губ   Как же я люблю бальзамы для губ!! Из всех уходовых средств чаще всего покупаю бальзамы, это уже болезнь. Как вижу в магазине новый тюбик, еще не опробованный мною, значит надо брать!!
  • Доброго времени суток!   Всем известно, что Германия славится своей педантичностью и отличным качеством продукции! Привлекла меня немецкая косметика Долива, производства Др Тайсс Натурварен ГмбХ тем, что встречается только в аптеках, к тому же в самом названии линейки средств сделан акцент на её…
  • NDK аватар
    19.01.2012
    Губы зимой ужасно трескаются. Они "шипят", зудят и становятся красными, как будто съела кучу красного перца... Долго искала гигиеническую помаду. люблю такие помады, которые без резкого запаха и бесцветные.
  • 24.03.2013
    у меня много самых разных бальзамов так что когда мне подарили на 8 марта 15 по счету я конечно не обрадовалась а отложила куда подальше и забыла.потом так получилась что пользовалась я помадой какой-то белорусской фирмы и от этого губы у меня стали сохнуть обветриваться трещинки появились зудели.я …
  • 30.04.2012
    разочаровавшись в знаменитом польском бальзаме belweder с папайей (вызвал аллергию, у меня к ней губы склонны, но на бальзам такая реакция впервые), купила этот, покупала с опаской, если честно.
  • 07.05.2010
    Наверно, все когда-нибудь сталкивались с проблемой обветренных или сухих губ. Лично я в конце осени и зимой вообще очень страдаю этим)) Причём перепробовала я много всего, гигиенические помады, конечно, вещь хорошая, но они только защищают, а не лечат.
  • 14.02.2014
    Добрый день, дорогие читатели! Как я уже говорила в своем предыдущем отзыве - к немецкой косметике Doliva я неравнодушна. Поэтому, приобретая такой вот бальзамчик для губ, мои ожидания были высокими, может быть даже слишком завышенными.
  • 29.04.2012
    Оговорюсь сразу, в своем отзыве я сравниваю с этой гигиенической помадой. Учитывая, что разница в цене в 2 раза ( Долива дороже), с нее и спрос больше))Итак плюсы:-губы обветрены?
  • 22.10.2011
    Покупала такой бальзам в тюбике , решила попробовать и в такой упаковке. Привлекает тем, что продаётся только в аптеках и составом. Нравится, что там есть оливковое масло, витамин Е и мята.От бальзама вкусно пахнет мятой, как нанесёшь, немного чувствуешь, но потом либо привыкаешь, либо запах…
  • Расхвалили бальзам... Захотелось купить. Тем более, что губы всегда требуют ухода, а осенью-зимой особенно. Не смутила цена. Бальзамы можно найти и дешевле, но раз такой хороший, что ж, попробуем. Флакон самый обычный, таких везде полно.
  • 01.10.2012
    Полное название D’Oliva Lippen-pflegestift mit Pfefferminzöl.Осторожно!!! Мятное масло! Или ментоловое… в общем, тех, кого раздражает запах мяты и ментола, как меня, предупреждаю заранее: первичные ваши ощущения могут быть не из приятных!Но за тот факт, что бальзам действует и даёт быстрый и…
  • 25.05.2011
    Прекрасный бальзам для губ, покупала обычный и сейчас купила с маслом мяты...это просто отличный продукт, тем более для летнего времени, охлаждает кожу губ и делает её мягкой с первого применения, имеет в своем составе оливковое масло, витамин Е, и эфирное масло мяты.
  • 21.03.2011
    Этот бальзам мне подарили. В описании было написано: "Гигиенический бальзам с оливковым маслом, витамином Е и освежающим маслом мяты перечной. Бальзам прекрасно питает и восстанавливает сухие, обветренные, шелушащиеся губы. Не содержит консервантов, красителей, минеральных масел".
  • 05.12.2014
    Покупаю его в аптеке рядом с домом, всегда прошу девушку-продавца открыть при мне коробочку и удостовериться, что там именно помада, а не бальзам-упаковки очень похожие (раньше точно было так).
  • 06.11.2012
    Сколько себя помню-всегда пользовалась гигиенической помадой. И как то она всегда со всеми моими проблемами справлялась. А теперь что то странное случилось....Дело в том, что и витамины я пью, и кушаю относительно правильно, но губы к осени начали сильно трескаться.По инерции купила себе Нивею,…
  • 14.01.2011
    мне всегда очень нравился запах оливы в косметике. и поэтому увидав обажаемые мною оливки на салатовых тюбиках я не смола просто пройти мимо не купив ничего. Т.к. была осень,то актуальной покупкой стал бальзам для губ.
  • 08.02.2016
    Я не имею сильных проблем с губами ,но зимой все таки приходится прибегать к бальзам для губ , ведь сухие губы и не накрасишь помадой .Смотрится это все не особо привлекательно . Случайно купила по скидке этот бальзам ,цена 48 грн .
  • 22.12.2017
    Отличная смягчающая помадка. Мягко ложится на губы. Содержит мятное масло, от этого слегка пощипывает на губах. Но ощущения очень приятные. Смягчающий эффект длится довольно долго. Еще не проверяла на морозе. Но от ветра защищает хорошо. Вообщем рекомендую этот бальзам однозначно.
  • 24.08.2015
    Приобрела бальзамчик в аптеке, очеь хотелось зимой быть с мягкими ухоженными губами. Запах очень приятный для меня. Соблазнилась ещё и на состав, и на то, что сделано всё-таки в Германии и для аптек. Разочарование постигло очень быстро.
  • 27.08.2014
    Перепробовала много бальзамов и помад для губ(и дешевых и дорогих), потому что зимой с губами у меня огромнейшие проблемы.Постоянно красные,обветренные и еще и болят(.Загла однажды в аптеку и увидела на полочке этот бальзамчик,решила взять,да еще и фармацевт его похвалила,мол разбирают быстро.Придя …
  • Я купила бальзам для губ Doliva, когда у меня обветрелись губы. Через несколько дней его применения, губы стали уже не обветряны! Действует моментально! Этот бальзамчик круто питает и увлажняет! А ещё он круто лечит) Превосходный состав!
  • 17.01.2016
    Регулярно использую увлажняющий лосьон этой фирмы и поэтому не сомневалась при покупке данного бальзама. Но, как оказалось, зря. Не знаю по причине какого из компонентов, возможно масла мяты, но бальзам сушит губы.
  • Эту гигеничку я купила в аптеке, когда забежала купить некоторые необходимые лекарства. Увидела скидку и решила: "Почему бы и нет?" От производителя: Упаковка, достаточно простенькая и мылая как и все упаковки от ТМ Долива. Я думала, что она будет иметь какой-то аромат оливок или что ...
  • 20.11.2015
    Поиск бальзама для губ с недавнего времени стал занятием неприятным, так как большинство бальзамов вместо ухода и комфорта дают разочарование. После того, как на поиски и покупку бальзамов ушло большое количество денег и времени, я пришла к выводу, что нужно искать средство с натуральным составом.
  • Привет, ребята! Началась весна, начались ветра, и нужен полноценный уход! На днях тут так сильно обветрила губы, что не знала чем спасаться, до этого пробовала мазать дома жирным детским кремом, но ощущение не из приятных, потому что он довольно тяжелой текстуры и губы будто не дышат.
  • 03.01.2012
    Попробовала бальзам Doliva, случайно заметив его в аптеке. Нравится ощущение ментола, достаточно легкая консистенция, губы кажутся чуть влажными, без эффекта "жира". Вот только особенного эффекта не заметила.
  • 25.11.2011
    Как-то покупая что-то в аптеке, я увидела косметику фирмы Doliva. А поскольку, как правило, косметика, продающаяся в аптеке бывает качественная, то я заинтересовалась. Начала рассматривать различные средства. Мне хотелось что-то купить, но мне ничего не было нужно, поэтому я купила этот бальзам.
  • 30.04.2012
    Купила в аптеке этот бальзам осенью 2010 года, стоил он не дешево, где-то рублей 120. Итак, открыла, красивый флакончик, сдержанный дизайн, приятный зеленый цвет,ммм...Снимаем крыжечку, пахнет приятно сладкой мятой, объем большой 4,8г, как у невеи.