Среднее: 3 (8 голосов)

Anna Hofer аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:51
Достоинства: доступная цена, удобная упаковка, яркий дизайн
Недостатки: быстро расходуется, легко ломается, тает

Очередной продукт от "My face" ,в этот раз для губ.

Лично у меня нет никаких претензий к продуктам для лица из этой же серии .

Мицеллярная вода Ma FAce Aqva pro

Бальзамы губ представлены несколькими вариантами, мне приглянулся "Фруктовый бриз".

По яркой упаковке,было понятно ,что бальзам с оттенком,но как выяснилось достаточно насыщенным алым, так что если у вас от природы светлого оттенка губы будет отчетливо заметно продукт ,то есть если вы вообще без макияжа нанести бальзам и пойти по своим делам у вас не получиться,будут "макияжно" алые губки .(если не ошибаюсь,в серии есть бальзам с мерцанием..с ним получатся губы в блестках?..)

На губах лежит комфортно,не липнет,требуется маленькое количество продукта. Бальзам тает,очень быстро,в первые же дни использования пуля бальзама сместилась и поломалась у основания (Пользуюсь адекватно,не давлю=))...)в тубе летом это будет просто каша.Оставляет неприятное послевкусие глицерина.

Пахнет обычно,не приторно,не сладко,как обычная помадка.

Если у вас обветрены губы этот бальзам вам не поможет, если с губами все ок, то оставит чувство мягкости, но не каплей больше результата .

А рука так и тянется к привлекательной упаковке,выполнена лаконично,узкая туба,легко помещается в косметичку.

Цена более чем доступная,но даже за эту цену можно купить более качественный бальзам для губ.

Тройбан ставлю этому продукту только за упаковку,стик всегда выглядит стильно.

Вывод- берем в качестве эксперимента,как запасной вариант (в кармашек в сумку),на весенний период использования,летом бальзам потечет,зимой не защитит нежную кожу губ.

Anna Hofer не рекомендует Бальзам для губ My face Фруктовый бриз

У меня был такой в голубом стике,мне не понравился(((
27.04.2015
Значит,все они одинаковые,я думала может промахнулась с выбором,выходит,что нет.)