Lisi4ka_neveli4ka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 02:14
Достоинства: очень вкусные запахи, прикольный на вид, сладкий вкус на губах
Недостатки: дорогой, не продают в магазинах города, сушит губы

Бальзам EOS достался мне в подарок(оригинал, произведённый в США). Насколько я знаю, стоит он не дешево. Но стоит ли он того?- давайте разберемся!

Данный бальзам не вызвал аллергии, он очень вкусный, сладкий, стильная упаковка и пожалуй все.

Из недостатков: наносить его не очень удобно, на губах остается чувство сухости, а это пожалуй самое важное! Также за счёт своего объема занимает много места в сумке.

Если есть реальная проблема с губами, лучше приобрести аптечную детскую гигиеническую помаду.

На просторах интернета и китайских сайтов очень много подделок, поэтому, чтобы Вам не впихнули за бешеные денежки подделку, имейте ввиду: блеск по консистенции твёрдый, хорошо пахнет без всяких примесей, на губах оставляет сладкий привкус, пластик жесткий с точными границами.

Купила бы я сама данный блеск?-наверное нет! Не впечатлил, он больше предназначен для эстетического удовольствия.

Не рекомендую!

Lisi4ka_neveli4ka не рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm