Бальзам для губ Faberlic Шоколадный мусс - отзывы

• Всем привет!!! Если честно, увидев рейтинг этого блеска на этом сайте...я просто в шоке! Действительно все ТПК рады и довольны??? Или аромат затмил всем глаза??? Блеск для губ от Фаберлик я заказала ещё в прошлом году. Но никак не могу заставить себя им пользоваться!
  • Как только вышел этот мусс, я его сразу купила. Когда он пришёл,восторгу не было предела! У него нет недостатков, разве что то, что приходится доставать его пальцем или кисточкой. Итак, преимущества:   - Запах . Он просто шикарный! Пахнет наверно какао, молочным шоколадом.
  • Всем добрый день. Мои губки- моя больная тема. Шелушатся, трескаются. Если нанести лишь чуть пигментированный бальзам- он моментально оказывается в трещинках губ.И вот передо мной каталог faberlic.Немного ошибаюсь с цифрами при заказе, и оляля... У меня новый блеск для губ! И правда.
  • Заказала я его вообще по баловству. Просто попробовать. Подкупило то, что он шоколадный! А я обожаю запах шоколада и кофе в косметике. Тем более что стоит он совсем копейки - 70 руб. Заказала вместе с Сахарным скрабом из этой же серии. Подумала что стоит пробовать вместе.
  • Доброго времени суток, умницы и красавицы! Не смогла я пройти мимо очередной вкусняшки, которая не повредит фигуре, - Шоколадного мусса - бальзама для губ от Фаберлик серии E2E артикул 4559. Его стоимость со скидкой составила порядка 79 руб (120 руб без скидки) за 7 гр.
  • Здравствуйте, красавицы! Вчера я уже писала отзыв о сахарном скрабике из этой серии, теперь же хочу поделиться отзывом о моем любимце из этой парочки - бальзаме. Цена: 100 рублей То, что мне в нем понравилось. Упаковка - лаконичная и маленькая. Легко поместится в сумочке и никуда ничего не вытечет.
  • 22.03.2016
    Как же мне лень писать этот отзыв... Ладно, соберусь с силами... Привет ! Перебирала бальзамы и решила написать на несколько из них отзывы. Вообще, мне все-все нравится в фаберлике И так , приступим Очень хороший бальзамчик.
  • Я весьма ярая поклонница бальзамов для губ.Пропустить мимо себя этот бальзам я не смогла.Приходит бальзам прямо так,без коробочки.Сама по себе упаковка симпатичная,лаконичная.Пахнет бальзам очень приятно-шоколадом с кофе.Я боялась,что будут крупные блестки в составе-уже не девочка,чтоб ходить…
  • Здравствуйте, дамочки) Наверно скоро напишу уже 100 отзыв про бальзамы для губ из своей коллекции, но куда деваться) Косметикой Faberlic никогда не пользовалась и на одном из сайтов увидела отзыв на данный бальзам для губ, аромат шоколада я обожаю, также люблю красивые баночки, поэтому нашла группу …
  • 20.02.2014
    Приветствую Вас, дорогие читательницы! Сравнительно недавно в каталогах появилась новинка от Faberlic бальзам для губ "Шоколадный мусс" . Цена у блеска смехотворная: 79 рублей за 7 грамм.
  • Фаберлик на этот раз выпустил (сравнительно недавно) новый бальзамчик для губ "Шоколадный мусс". Как только я увидела его в каталоге, появилось неудержимое желание заказать его)). Выглядит очень симпотичненько, бальзам "выезжает" из своей упаковочки и нужно намазать его пальцем или палочкой.
  • 15.10.2013
    Faberlic. Секрет идеального макияжа губ... в их ухоженности! Обязательно пользуйся скрабом для губ и питательным бальзамом - и кожа станет нежной, гладкой, без шелушения и трещинок!   Бальзам для губ "Шоколадный мусс" (4959) - новинка компании Фаберлик.
  • 19.01.2014
    Салют и пороховая бочка! Сегодня расскажу о своем полезном приобретении. Такой вот шоколадный бальзамчик мне понравился в каталоге, рискнула заказать и отзывы не читала.
  • По началу бальзам меня не впечатлил. Упаковка не привычная, это мало сказать )) Но я к ней быстро привыкла, т.к. я любые средства для губ, будь то помада или блеск, люблю наносить кисточкой.
  • Бальзамчик конечно же привлёк меня своей необычной упаковкой... Когда увидела его в каталоге думала что он будет больше раза в два!!! Но не только упаковка привлекла меня , но и запах шоколада!!!
  • 07.08.2015
    Всем привет Немного о моих губах: Я имею привычку кусать и всячески травмировать губы когда нервничаю, или даже когда мне просто скучно.Поэтому они почти никогда не бывают в отличном состоянии.Несмотря на это, я очень часто пренебрегаю уходом за этой частью лица.
  • 04.04.2015
    Так как я люблю серию eye to eye ,то я не могла не попробовать этот бальзам,хотя бы ради интереса,к тому же, мой бальзам как раз закончился. Ничего сверхъестественного я не ждала от этого бальзама, я вообще думала что это просто будет блеск для губ с ароматом шоколада.
  • 10.11.2013
    Шоколадный мусс я заказала 1,5 месяца назад, когда он только появился в каталоге фаберлика. Стоил он 79 рублей с объемом 7 гр. По-моему, очень выгодно. Первое, что бросается в глаза, оригинальная упаковка, крышечка полностью выдвигается.
  • 30.03.2015
    Когда появилась эта аппетитная новинка в каталоге, я, не раздумывая, сразу приобрела ее. Бальзам мне очень понравился тем, что он обалденно пахнет!!! Аромат похож на шоколадную ириску, которую хочется сразу съесть)))) Теперь о свойствах.
  • 13.01.2018
    Бальзам пришёл в подарок ещё год назад.... я-то, дура, надеялась, что это бальзам, ухаживать он ща губами будет. Ага! Щас! Упаковка помещается в косметичке удобно, аромат прям сильно шоколадный для меня. На губах я его ощущаю. Цвет красивый. Для лета просто идеален. НООО!!!!!
  • 23.06.2016
    Всем привет, дорогие красавицы! И сегодня я хочу рассказать о замечательном бальзаме для губ. Я почти ничего не заказываю себе в Faberlic. Нет, не потому, что не люблю этот бренд, а просто нет такой возможности, да и где-нибудь в Рив Гоше и Л'Этуали мне быстрее и удобнее покупать себе косметику.
  • Всем доброго времени суток! Прочитав многочисленные отзывы в интернете, решила заказать себе данный блеск для губ Он шел в каталоге вместе со скрабом для губ ( одна коллекция). Но я ограничилась только блеском.
  • 13.03.2014
    Я шоколадная маньячка, люблю шоколад до безумия, и пользоваться шоколадной косметикой приятно и вкусно)))))) Этот бальзам мне достался в подарок при заказе на сайте Фаберлик, на выбор был скраб для губ или шоколадный мусс. ПлюсЫ. + Приятный запах, не дерзкий. + Оставляет легкий оттенок перламутра.
  • 04.01.2015
    :love: Добрый день все!Я, как любитель "вкусной косметики", не смогла пройти мимо этой вкусняшки.Особенно тянет на "шоколадную" косметику в холодное время года.Этот бальзамчик мне больше нравится, чем бальзам из серии beautycafe "малина и белый шоколад" от Faberlic.
  • 13.01.2015
    Пользуюсь этим бальзамом для губ уже около года , и наконец решила написать о нем отзыв. Предыстория: я всегда мучилась с шершавыми и постоянно обветренными губами, на которых даже невозможно нанести помаду, т.к. от этого губы будут выглядеть только хуже.
  • Этот бальзам мне подкинули вместо бальзама "Малина и белый шоколад", но я решила не устраивать разборок, а попользоваться этим шоколадным муссом. Тем более, что цена как и за тот вышла 69р + представительская скидка. Скажу так, это не бальзам. Это скорее помада.
  • 27.09.2014
    С недавнего времени заинтересовалась маркой Фаберлик и решила попробовать несколько продуктов. Первым делом заказала себе уже ставшие знаменитыми сахарный скраб для губ и бальзам для губ "Шоколадный мусс". О последнем и пойдет речь. 1. Упаковка очнь интересная.
  • 13.12.2013
    Решила я испробовать наконец-то Faberlic, а начать решила с бальзама для губ, который очень уж приглянулся мне. Как и обещано, пахнет шоколадом! ) Цвета у него почти нет, лишь легкое мерцание и розовато-бежевый оттенок, благодаря которому, как мне показалось, даже цвет губ как-то выравнивается.
  • 04.07.2014
    Привет всем. Коогда заказывала этот бальзам ,у меня уже был скраб из этой серии ,который мне очень понравился. Я так и знала ,что он классный. Во первых такая прикольная и необычная коробочка, и ей очень удобно пользоватся. Во вторых на губках ощущается очень комфортно.
  • Данный бальзам я увидела у своей подруги ,точнее унюхала,спросила что это ,подружка показала и дала намазаться .Как только я его использовала,решила что точно закажу )Мои губы постоянно сухие,из-за этого трескаются и шелушатся....Бальзам увлажняет губы +пахнет просто супер)текстура нежная ,с…
  • 29.07.2015
    Люблю различные бальзамы для губ. А уж когда они подаются в оригинальной упаковке и обладают вкусным запахом, то вообще не могу устоять! Блески для губ от Faberlic обладают и теми другим) Мой выбор пал на Шоколадный мусс (есть еще Карамельное Пралине, Малина и белый шоколад и Лимонное монпансье) В…
  • 20.02.2015
    Это лучшее, что Фаберлик сделал,однозначно. Один минус-не удобно наносить на губы, приходится носить с собой пустой блеск с кисточкой. Если дома еще и можно быстренько пальчиком намазать, то в общественном месте приходиться доставать весь набор, выглядит все это крайне загадочно, но по другому…
  • 10.04.2014
    Пользуюсь этим бальзамом уже несколько месяцев. Я люблю следить за новинками в Faberlic и как только увидела этот бальзам среди новых продуктов в очередном каталоге, сразу же была реакция "аааааааааа, хочу!", как и положено фанатке шоколада.
  • 27.06.2014
    Привет любителям шоколада! ) Итак,первое,что привлекло меня в этом бальзамчике - это дизайн коробочки,уж очень он привлекательный,не даст пройти мимо себя,так что дизайнеры постарались на славу,кстати,к слову сказать механизм открывания у нее тоже очень удобен ) Ну а так как это Шоколадный мусс,то…
  • 22.11.2013
    Презентовали мне данный бальзам в комплекте со скрабом. До этого перепробовала множество продуктов и отношусь к выбору бальзама очень придирчиво, т.к. защита в холодное время года для меня очень важна. Пока зимой данный бальзам не проверен, но в целом очень даже порадовал.
  • Как-то давно, в далеком 2014, купила я себе данный бальзам. При чем, даже не планировала его покупать, но назойливая консультант расхваливала его как могла) В итоге, я сдалась, и домой потопала уже в предвкушении. Теперь поговорим о самом бальзаме.
  • 02.07.2015
    Купила себе эту прелесть! Покупка оказалась нужной, приятной и незаменимой. Мужу очень понравился аромат! До этого у меня был медовый бальзам, поэтому к небольшому "липкому" ощущению я привыкла. Дарит губам увлажнение, защиту и симпатичное мерцание.
  • Сразу же привлекает внимание оригинальный дизайн упаковки. Бальзама в ней 7 грамм. Что неудобно - нет аппликатора. Бальзам имеет приятный запах шоколада, достаточно густой консистенции, не растекается, легко наносится на губы и отлично их увлажняет.
  • 07.06.2015
    Познакомилась я с этим бальзамчиком я январе этого года, когда уже замучилась перебирать бальзамы абсолютно не спасающие от этой напасти. Теперь ни на что его не променяю!!!Запах просто отпадный, очень вкусняшный, и с первых же секунд чувствуется, что губы под надежной защитой))).
  • Я увидела этот бальзам для губ в каталоге, и решила попробовать. Сам бальзам мне понравился,но вот его упаковка оставляет желать лучшего, не очень удобно наносить на губы. так как в комлекте кисточки нет. а постоянно носить с собой и бальзам и кисточку не всегда удобно.
  • Давно заглядывалась на этот бальзам в каталоге. Все никак не решалась купить, и вот тот миг настал Пришел мой заказ... ожидала, как обычно, малюсенькой коробочки с чем-то обычным.... На деле оказалось наоборот!!! Коробочка - большая и бальзама там очень много! Запах просто потрясающий!!!!!
  • 04.04.2014
    После приобретения скраба для губ от faberlic, о котором я рассказывала тут irecommend.rucontentneplokhoi-no-bez-vost... решила заказать себе для пополнения коллекции еще и мусс. Очень переживала в ожидании его, т.к. не люблю запах шоколада. Когда получила - порадовалась, т.к.
  • 04.01.2014
    Решила я приобрести этот бальзам после покупки скраба для губ из этой серии. Скраб мне очень понравился, и поэтому, от этого бальзама я тоже ожидала таких же позитивных впечатлений. НО! Бальзам, к сожалению, меня не очень порадовал.