Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витамином F и E Faberlic - отзывы

• 06.04.2018
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит ) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.
  • Здравствуйте! Бальзамомания не обошла меня стороной... Если раньше у меня в хозяйстве был один единственный бальзамчик, и мне хватало, то теперь их количество малость подросло. То ли виной тому стал сын, с его вечносохнущими губами (и манерой регулярно терять гигиенички), то ли жажда новинок...
  • 16.01.2015
    Витаминный бальзам для губ Faberlic мне достался в подарок от любимой подружки. Объем: 4 г. Производство: Россия. Цена: 19 грн. 2 долл. (на сайте Faberlic в Украине ). Бальзам изначально был запечатан в пленку.
  • 20.04.2016
    Я очень люблю всевозможные бальзамчик для губ и перед этим не устояла. Несмотря на то, что в последнее время мои губки почему-то часто сухие и трескаются, я в поисках моего спасителя и очередной раз листая каталог Фаберлик я не думала, что этот дешевый бальзамчик, который стоит по сути копейки…
  • 12.04.2016
    Что-то мне везёт на бальзамы - каждый новый лучше предыдущего, вот прям хоть бери да оценки снижай в прошлых отзывах) От Фаберлик гигиеничка эта у меня первая. Взяла её из-за низкой цены 59 руб , т.к. предыдущий бальзам от Ив Роше у меня закончился, а губы требуют постоянного ухода.
  • 05.07.2017
    Привет-привет! Сегодня о моём любимом бальзаме для губ от Faberlic! Давно хотела бальзам,так как у меня губы трескаются и сохнут круглый год. И в поисках именно подходящего нашла и поняла это именно он. Был упакован в пленку.
  • Брала этот бальзамчик уже 2 раза. Последний раз купила за 47 рублей со скидкой консультанта. Оба раза была довольна как слон. У меня сухая кожа губ и не всякое средство справляется с проблемой.
  • Всем привет!!! Сегодня я решила, что пора написать свой второй отзыв. И просматривая свою коллекцию бальзамов в поисках того, о котором я сегодня расскажу, мне в руки попался он- Faberlic Витаминный бальзам . Да, такой он красавец!
  • Всем доброго времени суток! В данном отзыве я хотела бы с вами поделиться своим разочарованием что-ли, не знаю даже как вам объяснить. Ну начнем пожалуй... Как-то я сделала заказ в компании Faberlic, в нем присутствовал витаминный бальзам для губ.
  • 15.01.2015
    Всем привет!   Незнаю, что со мной в последнее время творится, ну я стала какой-то бальзамоманьячкой Вот стоит у меня их штук 10, покупаю еще. А зачем спрашивается?! ну закончи ты сначала те, потом покупай новые.
  • Всем доброго времени суток! Сколько себя помню, я постоянно пользуюсь бальзамами для губ. Раньше всегда пользовалась нивеевскими, пока не открыла для себя бальзам от Faberlic. Внешний вид у бальзамчика довольно таки симпатичный. Открыв бальзам, я сразу обратила внимание на форму стержня.
  • 15.03.2015
    Буквально только что я расхвалила EOS , но не каждой девушке он доступен и далеко не каждой важен внешний вид и запах бальзама для губ , особенно, когда творится ужас на губах зимой и в межсезонье.
  • 11.10.2013
    В каталоге Фаберлик этот бальзам стоит 79 рублей, для консультанта 62 рубля. Мое мнение: -Бальза имеет легчайшую структуру. На губах не плотный и немного маслянистый, что исключает липкость. -Хорошо увлажняет и питает. -Запах не очень приятный, но не навязчивый. -Интересная форма стика.
  • 31.10.2017
    Купила на лето два бальзама Faberlic один Поцелуй солнца с SPF30 второй витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витамином F и E. Бальзам со своей задачей справляется. Мягко ложится на губы и хорошо увлажняет. Не имеет вкуса практически, что очень радует и аромат совсем легкий и не заметный.
  • 23.12.2016
    Ну вот друзья мой бальзамчик для губ от которого я была в восторге всего лишь за 50 рублей закончился и я приобрела новый от Фаберлик со скидкой он стоил где-то в районе 70 рублей.
  • Доброго времени суток ! С наступлением холодов , наши губки начинают сохнуть , появляется некрасивое шелушение , а ведь в любое время года , хочется чувствовать комфорт и увлажнения . Витаминный бальзам Faberlic порадовал своими ухаживающими свойствами и полностью оправдал все мои ожидания .
  • Всем привет! Мой очередной отзыв будет о витаминном бальзаме для губ от косметической компании Faberlic . Бальзам выглядит вот так. Снизу написан код, для заказа бальзама по каталогу компании.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями, а также информацией о витаминном бальзаме для губ. Мое знакомство с этик продуктом началось более 2 лет назад и какие бы не попадались бальзамы от других производителей я все равно возвращаюсь к Витаминному бальзаму Faberlic.
  • 12.05.2018
    Достаточно давно в моей косметичке обязательно присутствует данный бальзам! Для меня он идеален! Сейчас расскажу почему!!! Покупала я его наверно раз 5 и уверенна, что приобрету еще не раз!
  • 26.11.2014
    Всем привет!!! С наступлением холодов я всегда запасаюсь бальзамами и гигиеническими помадами,чтобы мои губы выглядели красивыми и ухоженными!И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о витаминном бальзаме для губ с маслом авокадо,витамином F и E от Faberlic.
  • 18.11.2013
    Я фанат гигиенических помад и бальзамов. Этими средствами я пользуюсь круглогодично, постоянно покупаю новые марки и пробую-пробую-пробую. Далеко не все бальзамы и помады могут занять свое место в моей косметичке, т.к. некоторые вместо увлажнения и питания губ, наоборот сушат их.
  • 07.04.2016
    Итак, добрый день, дорогие читатели айрика! Сегодня я хочу поведать об очередной ненужной вещи на моей полочке. Сегодня под раздачу попал бальзам для губ из фирмы Фаберлик.
  • 07.04.2015
    Этим бальзамом пользуюсь уже не первый год. Он моя палочка-выручалочка на весь осенне-зимний период. Итак, что обещает производитель: Ингредиенты: Что же мы получаем: 1. Отлично увлажняет губы 2. Не склеивается 3. Не скатывается на губах, не образует белой пленки 4. Хорошо питает 5.
  • Упаковка: Стик: Описание и состав: Губы у меня очень сухие, но я за ними ухаживаю, постоянно пользуюсь бальзамами, поэтому состояние их вполне нормальное. Купила я сей бальзам, прочитав множество положительных отзывов о нём. Что я получила на деле?
  • Всем привет! Расскажу про бальзам для губ от Фаберлик, который меня очень порадовал. Это витаминный бальзам с авокадо. Одно время знакомилась очень плотно с данной маркой, и этот бальзам тоже не прошел мимо меня. Покупала вместе с собратом: Очень не жалею о приобретении данного продукта.
  • Сайт [ссылка] я читаю давно и нежно люблю. Именно здесь я всегда нахожу для себя ответы на интересующие вопросы по поводу качества продукции. Вот наконец решила зарегистрироваться и начать писать отзывы о различной косметике. Это мой первый отзыв.
  • Часто людям задают вопрос: "Какую единственную вещь вы взяли бы с собой на необитаемый остров?" Если бы спросили меня, то я не задумываясь ответила бы: "Бальзам для губ!" Без данного средства не могу нормально себя чувствовать.
  • Приветствую всех заглянувших! Не так давно я рассказывала про бальзам для губ Faberlic Lip Balm Hydracolor volume . Теперь хочу поделиться впечатлениями о ещё одном бальзаме от Faberlic.Номер 4571.
  • У меня почти всегда шелушатся губы и зимой и летом. Использую бальзамы и гигиенические помады постоянно. В каталоге Faberlic наткнулась на бальзам витаминный с маслом авокадо, витаминами F и E. И сразу же его заказала. И ни капли не пожалела . Сейчас расскажу подробнее.
  • 26.11.2017
    Привет всем. Обычно я покупаю бальзам для губ в косметических отделах. Но тут решила заказать себе бальзам от фабертик. Так как у меня осенью и конечно же зимой постоянно сушит губы и они трескаються. Было бы неплохо питать губки витаминчиками. В этом бальзаме они конечно же есть.
  • Постоянно пользуюсь таким продуктом, как бальзам ля губ. Как минимум на ночь, и пока дома нахожусь. На выход. конечно. помада или блеск. Предпочитаю бальзамы в стиках, то есть карандашиком,как помада. Бальзамы от Фаберлик мне нравятся,очень.
  • 29.09.2013
    Приобрела новый бальзам для губ от Faberlic - витаминный) Впечатления: 1) Запах - нейтральный, еле уловимый аромат кураги, как у помад серии Flora; 2) Уход - отлично увлажняет, питает, губки мягенькие, гладкие, ухоженные; 3) ВкусПривкус - отсутствует; 4) Упаковка - в каталоге много интересного…
  • 03.01.2016
    Бальзам для губ, это уходовый продукт без которого не может обойтись ни одна девушка (особенно в холодное время года), в том числе и я. Так как бальзамы у меня расходуются довольно таки быстро, я заказа в довесок к своему заказу вот такой вот бальзамчик Сразу хочу отметить его аромат, это именно…
  • 16.11.2014
    Как только начались холода (читать - ужасные ветра, противная слякоть, очаровательный снежок, трескучие морозы ) передо мной снова встала моя вечная "зимняя" проблема - постоянно иссыхающие губы, со всем вытекающим отсюда. Выбор моего спасителя пал на витаминный бальзам от Фаберлик.
  • 31.10.2017
    Я привилегированный покупатель данной марки. Т.е. любой пользователь, который при элементарной регистрации на сайте может покупать продукцию марки с 20 скидкой. Когда мы чем-то увлекаемся, мы стараемся как можно ближе познакомиться с этим. Вот и некоторое время я знакомилась с маркой фаберлик.
  • 13.10.2015
    Замечательный бальзам! Я просто влюблена в него! Знакомство с этой чудесной штучкой в сиреневом футляре для меня началось совсем случайно.. От работы отправили "на посадку", собирать в лесу желуди для последующей высадки (да, мы таким страдаем )) ), всё собрала, а бальзам забыла..
  • 29.08.2017
    Здравствуйте! Так как я любитель всяких бальзамов для губ, я не прошла мимо этого витаминного бальзама от Фаберлик. Я стараюсь часто пользоваться бальзамами для губ, потому что мои губы сушит, они шелушатся (но я бывает забываю пользоваться регулярно).
  • Когда путешествовала по сайту [ссылка] наткнулась на данный бальзам. Мне понравилась упаковка и звание "Витаминный", также в этом бальзаме содержаться масло авокадо и витамины F и E (судя по названию).
  • Всем здравствуйте! Как только у меня закончился бюджетный бальзам для губ Oriflame Essentials Макадамия , я приобрела другой вполне бюджетный бальзам. На этот раз с маслом авокадо от Faberlic. Масло авокадо также хорошо питает и увлажняет сухую кожу и ценится не меньше, чем масло макадамии.
  • 30.09.2015
    Я недавно стала консультантом Фаберлик,и конечно же решила протестировать их продукты. Сегодня расскажу о бальзаме для губ. Этот бальзам выбрала с помощью Айрека. Купила его еще в августе,а то я обычно бегу в аптеку за бальзамом в декабре,когда уже поздно губы чем-то спасать...
  • Всем читающим большой привет! За этим бальзамом сейчас целая гонка (поскольку в нынешнем каталоге 092017 на него хорошая бонусная скидка предлагается).
  • 19.06.2016
    Что-то, в последнее время, стала я палка на разного рода бальзамчики для губ. Тем более, что сейчас разгар лета и нежной коже губ просто необходимы дополнительные защита и увлажнение. Таким образом мой взгляд упал на витаминные бальзам для губ с маслом авокадо, витамином F и E от Faberlic.
  • За зиму перепробовала кучу бальзамов для губ, губы очень сильно трескались, шелушились, видно было, что морозы на них сильно подействовали, не помогало ни скрабирование, ни увлажняющие маски для губ, ни какие-либо увлажняющие бальзамыпомады...и вот пришел мой долгожданный заказ от Faberlic.
  • 06.10.2014
    здравствуйте,девушки.. на бальзам этот я долго облизывалась,засматривалась.читала отзывы на него и облизывалась все больше.поскольку очень люблю бальзамы для губ,т.к.они у меня сухие и требуют постоянного ухода. и что закономерно-купила таки. сейчас он почти кончился и решила о нем написать.
  • 28.06.2017
    Люблю я продукцию Фаберлик,особенно средства по уходу и в очередном заказе решила попробовать взять этот бальзам для губ,т.к. губы постоянно сохнут, трескаются порой,а обычные недорогие гигиенические помады и бальзамы для губ мало эффективны.Не скажу,что это средство прям супер пупер,но я не…
  • 14.12.2013
    Нашла этот бальзам в маминой сумочке, мне понравился, она заказала и мне такой же. Что можно сказать о нем... Он мне очень нравится, кожу губ преображает мгновенно. То есть если губы сильно обветренны, стоит хорошенько помазать и минут через 10 бальзам уже все разглаживает.
  • 12.01.2014
    Раньше ничего не заказывала в фаберлике, но что-то вдруг захотелось Начала я с этого бальзамчика для губ (потому что у меня они всегда быстро расходуются и лишними не бывают). Сперва хотела заказать зимний бальзамчик, но его не было в наличии, поэтому мне предложили этот витаминный..
  • у меня 2 бальзама:Витаминный и Антивозрастной.. Специально прикупила оба по акции, по недорогой цене. Купила, чтобы сравнить, что лучше мне подойдёт. И подошёл витаминный больше. И вот почему: мне он кажется пожирнее, понасыщенее.
  • 18.12.2014
    Заказала этот бальзам, потому что нивеевский вдруг перестал удовлетворять. Губы как были сухими, так и оставались. Консультант посоветовала Витаминнный, коллега подтвердила, что уже пользуется им давно и успешно. В каталоге заявлено, что бальзам содержит масло авокадо и и витамины F и Е.
  • 30.10.2014
    Всем привет!!! Хочу рассказать вам о "Витаминном бальзаме для губ с маслом авокадо, витамином F и E". Бальзамчик мне подарили, и уже с первых минут пользования,я поняла,это МОЁ! Он с невероятно потрясающим эффектом,губы моментально становятся мягкими,нежными,свежими.
  • 1
  • 2