Бальзам для губ Forever Aloe lips with jojoba - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

Начну с рассказа о себе. К середине осени у меня начинают чудовищно шелушиться губы и практически ничего не может с ними справится. Единственное средство, которое более менее спасала мои губки это кокосовое масло, но носить его с собой, мягко говоря, не очень удобно….
Но так обстояло дело до того дня, пока я не познакомилась с этим чудо-бальзамом для губ! Когда мне его подарили, я подумала, что очередная ерунда, от которой только еще сильнее высушиваются губы, когда перестаешь пользоваться. Но как я рада, что я ошиблась на её счёт!
Мы пережили с ней всю эту зиму, и я даже забыла о своей проблеме. Она настолько неощутима на губах и при этом есть только постоянное ощущение увлажненных губ. А запах! На мой взгляд она пахнет ред буллом ( а запах – это единственное за что он мне нравится ).
Говоря о свойствах бальзама, не могу не сказать, что он оказался полезен не только для губ. Как-то я вышла из дома и обнаружила ужасно сухую кутикулу, через час это был бы уже огромный заусенец. Поскольку терять было нечего, я решила пригладиться «моё чудо» эти бальзамом……и он так качественно с этим справился, пожалуй как масло для кутикулы, если не лучше Wink
Я даже слышала отзывы о том, что бальзам помогает от зуда после укусов насекомых (не пробовала –не знаю, летом проверю)
Грустно только то, что в рознице я этот бальзам нигде не видела, а в онлайн-магазине заказывать одну помаду пока не хочется (доставка стоит как бальзам).
Кстати цена более чем демократичная – 100-150 руб
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лицевая сторона
Состав. Очень даже неплохой!
Всего лишь 4,25г., а столько пользы!
Бесцветный. А на губах выглядит как эффект мокрых губ, поэтому, если пользоваться парню - лучше только на ночь (окружающие могут не понять блеск на губах у парня).
Губы до и после нанесения бальзама