Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" с витаминной сывороткой - отзывы

• Такого я от фруктового поцелуя не ожидала! Хороший бальзам, а тем более по такой цене! (+фото)

23.08.2014
    lerusya аватар

Всем привет! Сегодня опять о бальзамах, как же без них А вы знали, что "Фруктовый поцелуй" выпускает не только гигиеническую в ярких стиках, а ещё и бальзам в баночке и бальзам 3D? Лично я не знала, недавно случано увидела на их сайте и мне стало так интересно, что я сразу же решила попробовать.

• Бальзам для губ. Кто бы подумал?

08.02.2014
    Minakusi аватар

Привет. Время рассказывать про бальзамы. Сегодня я хочу рассказать про свою любовь. Я никогда особо не любила бальзамы "Фруктовый поцелуй" Но... Кто же знал, что в баночках они шикарны. Я долго искала их у нас в городке, и нашла только в одной аптеке. Там был бальзам от возрастных изменений.

• Прикольно (+ фото!)

25.10.2011
    Хлада аватар

Вот и закончилась моя гигиеническая помадка,пошла за новой.Не удержалась перед такой баночкой в магазине - всего 50 руб, пузатенькая такая, компактная, 4,5г-надолго хватит.

• Четыре с половиной грамма удовольствия:)+фото

17.12.2013
    helenameow аватар

Буквально только что пришла из универа,была очень уставшая и решила порадовать себя чем-нибудь косметическим:) Купила маслице для рук от Planeta Organica(обязательно сделаю отзыв,хочу подольше попользоваться)и этот замечательный бальзамчик.

• Грейпфрутовое удовольствие для губ (+ФОТО)

22.11.2012
    Жизнерадостная аватар

Люблю бальзамы в такой упаковке и не смогла удержаться от очередной покупки средства для губ. Симпатичная упаковка, запах очень приятный, консистенция негустая, бальзам состоит из двух цветов: белого и светло-оранжевого.

• Губы отвалятся!

23.11.2014
    Ms.Riddl аватар

Безобразие!!! Так долго искала этот бальзам, и чего ради?! 59 рублей в помойку! Представьте себе, 59 рублей это тоже деньги! В милой баночке на 4,5 грамма, притаилось невероятно пахучее и красивущее средство для губ.У меня с запахом манго и ванили от раздраженных губ.

• Повелась на восторги остальных, что же из этого вышло?

19.09.2014
    -Лампочка- аватар

Доброго времени суток красавицы ! Начиталась восторженных отзывов, наслушалась от подружек, загорелось, пол года искала, какая была радость когда я его увидела на прилавке. Радость была не долгой, но об этом подробнее. Объем - 4,5 г.

• От дизайна до свойств один сплошной + :)

15.02.2014
    Alina_kama аватар

Здравствуйте. Поведаю я вам о бальзаме для губ "Фруктовый поцелуй" в баночке. Приобрела я его по рекомендации фаната бальзамов Minakusi  :) Бальзам я выбирала по аромату ("мохито"), позже заметила надпись на упаковке "от мелких трещинок". Запах очень приятный, ненавязчивый.

• Для зимы в самый раз+++ фото ДО и ПОСЛЕ

24.01.2012
    лютик аватар

Зимой у меня начинает какое-то помешательство в сфере бальзамов для губ,просто жадность какая-то,увидела этот бальзам в аптеке всего лишь за 56 рублей,скажу честно покупала только из-за упаковки ну приглянулась она мне,были все вскусы выбрала этот сильно уж понравилось названия.У меня вкус…

• А вы бы хотели такой блеск!?!?!+++фото на губах

13.02.2012
    лютик аватар

Я обожаю различные штучки для губ,закупаюсь ими постоянно увидя в аптеке решила купить,и я так рада))А теперь обо всем по порядку:Во-первых обожаю этот бальзам за оттенок,сейчас полюбила прозрачные оттенки в блесках,но такой блеск трудно найти,что б он был без блесток и перламутра,а вот этот…

• Мечта идиота :) (плюс фото)

27.10.2011
    Esmirka аватар

Давно хотела бальзам для губ в такой баночке, было интересно В одно время искала,спрашивала у продавцов, они мне либо гигиеническую помаду предлагали, либо вообще вазелин ("ну чем не бальзам?")Случайно увидела в новом магазине косметики "Розовая пантера", купила за 70 рублей. Довольна как слон.

• Самая вкусная няша за эти деньги! фото

26.01.2012
    Kiss_me_fortune аватар

Схватила очередной бальзам в аптеке, там на кассе их много лежит. Думала, очередная парафиновая фигня. Как же я удивилась, когда его открыла! Цвет, запах, ммм.. потрясающие!!!

• Описание двух моих мась. + Небольшая повесть о том, как я их искала.

01.06.2014
    Зефирка с чаем аватар

Я не очень люблю гигиенические помады от фирмы "фруктовый поцелуй", но увидев отзывы об этих чудесных бальзамчиках для губ, я твердо решила, что я должна просто обязана купить себе такой бальзам. И тут началось мое путешествие по аптекам города.

• Фу+фу+Фу! :( (3 фото)

07.03.2012
    mono-neko аватар

Была в дешевой (оптовой) аптеке, нужно было купить кроме всего остального еще и гигиеничку. Обычных Нивей и Фруктовых поцелуев не было, зато был вот этот. В баночке, вкус Клубника и Гуава. Вообще, люблю в баночках и люблю гуаву. Решила взять. Цена немаленькая.

• не сдержалась, упаковка меня сделала))) (фото бальзама)

15.10.2011
    Normachka аватар

Сколько раз просила себя не покупать баночки. в которые нужно лазить пальцами. Блин, и все равно покупаю. Наверное изначально все ведутся на эту милую баночку. Но бальзам кстати действительно хорош собой, отлично увлажняем губы, как летом так и зимой.

• Сладкий

18.05.2013
    Lotus Flower аватар

После зимних морозов кожа на губах жутко шелушится, приходится постоянно пользоваться бальзамами, однажды зашла в аптеку и увидела эти забавные баночки. Купила бальзам с ароматом "Мохито", использовала за последние месяцы этой зимы полностью, аромат у него чудесный.

• Удивил! :)

06.09.2015
    stassyli аватар

Всем привет. Уже достаточно давно в моей коллекции есть бальзам для губ от фирмы Фруктовый поцелуй с клубникой и гуавой .   Стоит около 80 рублей. Объем 4,5 г.   Сразу хочется отметить упаковку . Баночка ну очень маленькая, даже удивительно как туда поместилось 4,5 г.

• больше не куплю! +фото

26.01.2013
    MsAnn аватар

Думаю, проблема сухих обветренных губ многим знакома не по наслышке, особенно зимой. Вот и у меня каждую зиму начинается "бальзамная" болезнь. Увидела этот бальзамчик в аптеке и, честно говоря, повелась на изображение клубники на упаковке.Помимо этого, на этикетке было заявлено, что бальзам…

• Фруктовый поцелуй =*** (+фото,как выглядит бальзам)

08.03.2011
    Анастасия123 аватар

Очень интересненький бальзамчик ! Я приобрела себе с экстрактом мохито "от мелких трещинок" . Всё натуральное!!!Аромат действительно привлекает ,очень приятный . Также имеет лечебные свойства, на упаковочке написаны какие витамины содержит : А, С, Е, .

• Вкусняшное увлажнение + прикупила ещё один + фото (обновлён 08.09.13)

24.08.2013
    KseniaGarcia аватар

Купила эти бальзамчики случайно и спонтанно - схватила на кассе в магазине косметики. Один "Мохито" против мелких трещинок, а второй "Грейпфрут" против обветривания губ.

• Бесполезная вещь!Не ведитесь на упаковку! (фото)

19.12.2011
    зю аватар

Вообще гигиеническими помадами Фруктовый поцелуй пользуюсь пол жизни и всегда довольна!А тут увидела на кассе вот такую баночку под таким же название,думаю попробую.Удивилась когда на кассе пробили 64 р.

• ууух, как нравится))) + ФОТО до и после

02.10.2011
    Katty-Katty аватар

тататадааааам) я представляю Вашему вниманию эту маленькую прелесть)раньше я пользовалась гигиеническими помадками от этой серии, а сейчас, зайдя в магазин, я увидела понравившуюся мне упаковочку с этим бальзамчиком) так как я очень люблю красивенькие баночки, стекляночки, упаковочки, то я купила…

• Вкусно, дешево, приятно, НО... (+фото)

30.09.2013
    Дофига Ума аватар

IRecommend - это страшная болезнь для кошелька! Начиталась я тут на днях интереснейших вещей об удлинении ресниц и вприпрыжку побежала в аптеку. А так как шопоголизм у меня выражен в яркой степени (подробнее тут ), даже из аптеки я с одной покупкой уйти не смогла!

• Прогорклый запах старой помады!

02.10.2012
    Kovasyabra аватар

Я как аллергик всегда с трудом себе подбираю косметические средства. Бальзам для губ - для меня самый сложный выбор и в то же время самый необходимый, немного ветер подует и губы трескаются и покрываются корочками.

• неплохой уход за губами

28.04.2015
    Lena Z аватар

Всем привет ! Сегодня я хотела бы расказать о своем новом приобретении, баламе для губ. Губы у меня чаще всего суховатые, и без бальзама я просто не могу (проблемы со здоровьем исключены), и всегда стараюсь иметь под рукой срества для ухода за губами.

• очень хорошо помогает!

18.12.2011
    лили1990 аватар

начиналась зима, и как всегда обветренные губы. поэтому мне пришлось покупать какой нибудь бальзам против обветривания. если честно я всегда сначала читаю отзывы о продуктах, а потом уже покупаю именно то что мне больше подходит.

• смягчает, а что еще нужно ждать от бальзама?

21.10.2011
    Ane4kina аватар

Привлекла меня упаковочка интересная и решила я купить такой бальзам с клубничным ароматом.Достоинства: - приятный аромат - не химический и не ядреный;- хорошо смягчает губки; - не оставляет ощущения пленки и вазелина на губах - в отличие от той же самой гигиенички "Фруктовый поцелуй";- невысокая…

• ВКУСНЫЙ) наносите правильно!

18.09.2012
    NNadine аватар

в сетевом магазине на кассе прихватила этот бальзамчик, обычные гигиенички у меня как-то не приживаються, решила взять бальзам.выбрала клубника и гуава, т.к.

• Бальзам достоин занять место в косметичке

25.03.2011
    Sumochka аватар

Грешна, люблю косметику в красивых тюбиках, баночках, скляночках. Вообще бальзамы "Фруктовый поцелуй" давно не покупала - одно время пользовалась, потом разонравились они мне. Но увидела в аптеке эту чудную маленькую баночку и не устояла. Заплатила 50 рублей.

• Прекрасное средство для губ!

06.06.2013
    Sashka1 аватар

Очень хорошее средство для ухода за губами! Недавно увидела это средство в аптеке и решила попробывать его. У меня бальзамчик с ароматом манго и ванили. Аромат просто восхитительный! Прекрасно наносится на губы, не растекается, смягчает и увлажняет кожу губ! Убирает сухость и трещинки.

• Бальзам с противным вкусом , но чудесными свойствами!

02.05.2014
    lecia22 аватар

Приветик.Расскажука я вам о бальзаме фруктовый поцелуй в баночке с розой.У меня к сожелению от возрастных изменений. Идука я как то по магазину.Вижу маленькая баночка стоит , а на ней написано бальзам для губ с розой.Он мне несильно приглянулся,когда я увидела , что он от фруктовый поцелуй,поэтому…

• Не могу оценить его на 5 звезд

19.10.2012
    Maggi аватар

Добрый день! Наверно, начну с ДОСТОИНСТВ этого блеска:1. Дизайн коробочки привлек мое внимание2. В принципе, от шелушенийтрещинок он мне помог3. У бальзама Michel Фруктовый поцелуй Lip Balm приятный запах Минусы этого блеска ( или почему я поставила 3 звезды):1.

• Хороший, но неудобный

15.02.2014
    EriyaFonDark аватар

Это бальзам купила случайно в аптеке, просто приглянулась баночка.  Пришла домой и пожалела-поняла что наносить на губы будет неудобно-палец замарается да и негигиенично так делать.  В принципе по свойствам он такой же как обычный бальзам для губ "Фруктовый поцелуй" который в тюбике.

• Ваши губки вам скажут СПАСИБО!

06.02.2013
    KoriSh аватар

Волшебная баночка, содержащая в себе огромную силу!!! сделает ваши губы нежными и мягкими),на губах выглядит как блеск. Консистенция обалденная -нежная как молочко)впитывается в губы, делая их мягкими и воздушными, для зимы идеальный вариант!Приятно пахнет, мой запах МАХИТО - от мелких…

• Нормальный бальзамчик

23.11.2014
    Аанняя аватар

Купила бальзам "Фруктовый поцелуй" около года назад. Сейчас он уже заканчивается, на этикетке все надписи полностью стерлись, просто белая бумажка. Поэтому фотографировать не стала. Про сам бальзамчик.  Мне нравится, приятный фруктовый аромат.

• В поисках идеального бальзама для губ

05.06.2013
    Шапочка аватар

Да,я уже давно ищу его-идеальный бальзам для губ.какие требования?ну ничего особенного:чтобы не вызывал аллергических реакций,приятно и ненавязчиво пах,не давал цвета(а к чему он,для это есть блески и помады),удобный в применении,не сушил губы(и такое с гигиеничками-бальзами бывает!),цена "по…

• Ммммм....вкуснотища)))) + фото бальзама на губах

18.05.2013
    Marina_Dor аватар

Когда увидела такой маленький симпатичный бальзамчик, не смогла удержать и не купить. А когда еще дома открыла и понюхала его, то была в полном восторге.

• Баловство

16.05.2013
    kayolika аватар

Сразу скажу, бальзамчик средненький, качество не прямо уж супер-пупер, и вот почему: он как-то быстро то ли впитывается, то ли исчезает с губ, так, что приходится постоянно обновлять. Запах приятный - пахнет как раз мохито или лаймом, кому как больше нравится. Присутствует сладковатый привкус.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Баночка
Бальзамчик