Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:58

Приветик, девочки! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования бальзама для губ Green Way Натуральный объём. Я советую Вам попробовать его, особенно зимой, когда губки нуждаются в еще более бережном уходе.

С продукцией компании Green Way я познакомилась не так давно, и она представлена далеко не во всех магазинах в городе. Вначале я воспользовалась гелем для интимной гигиены этой фирмы, влажными салфетками и мылом, а потом решила прикупить и этот прекрасный бальзамчик.

Так как я ношу брекет-систему и мои губы сохнут еще и от этого, кроме минусовой температуры зимой, мои губки нуждаются в УДВОЕННОМ УХОДЕ. Именно поэтому, особенно зимой, я предпочитаю использовать увлажняющие бальзамы для губ.

Хотелось бы поделиться с Вами всеми преимуществами этого бальзама.

Цена на продукт - 17 грн, достаточно соизмеримая с другими продуктами подобных марок.

Упаковка порадовала. Приятный матовый на ощупь тюбик в нежной цветовой гамме небольшого размера, который удобно положить с собой в сумочку.

упаковка

Нанесение. Наносить бальзам с гелеобразной структуры из тюбика с приятным дозатором очень удобно, он легко распределяется по губам.

Целительные свойства и аромат. Бальзам марки Green Way отлично увлажняет мои пересохшие после мороза губы, и как только открываешь тюбик и выдавливаешь небольшое количество средства на губы, сразу чувствуется приятный аромат трав. Натуральные компоненты действительно бережно ухаживают за губами и препятствуют их тресканию и шелушению.

Советую Вам приобрести такой бальзам. Наилучшей гарантией качества будут фото До и После использования средства)

До:

После:

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Очень вкусный запах
  • Стойкий бальзам
Недостатки
  • - не нашла
ksenija200892рекомендует
03.02.2014