Среднее: 5 (6 отзывов)

Mysterious аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 13:52

Бальзам для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm

Давно хотела познакомиться с бальзамами для губ от американского бренда Hurraw! и вот наконец мне представилась такая возможность и у меня появилось два бальзама: Kapha Lip Balm и Tinted Cinnamon Lip Balm.

Но сначала о первом - Kapha Lip Balm.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам для губ Hurraw Капха создан на основе аюрверда.

Очень подходит в зимнее время года.

Бальзамы Hurraw! готовят без искусственных консервантов и маленькими свежими партиями.

Бальзам для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm

Бальзам сделан в виде стика, это наверное одна из самых удобных форм упаковки, которой удобно пользоваться и дома, и на улице.

Стик овальной формы, за счёт чего его удобно держать в руках и он отлично подходит для узких карманов джинс.

Цвета бальзам не имеет и на губах соответственно выглядит прозрачным.

Аромат на любителя: смесь грейпфрута, имбиря и эвкалипта, но лично мне даже нравится столь интересное и необычное сочетание.

Бальзам для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm

На губах не чувствуется, липкости и жирной плёнки после себя не оставляет.

В описании сказано, что данный бальзам хорошо подойдёт на зимнее время года и это действительно так.

Он в меру жирненький, очень хорошо защищает губы от холода, питает, а также предупреждает появление трещин и шелушений.

Отдельно стоит выделить, что все бальзамы Hurraw! изготавливаются из органического сырья премиум-класса и не тестируются на животных.

Бальзам для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm на губах
Бальзам для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm на губах

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Объём: 4,3 гр.

Цена: 432 руб.

Место заказа: интернет-магазин Cosmoup.

Бальзамы для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm и Tinted Cinnamon Lip Balm
Бальзамы для Губ HURRAW! Kapha Lip Balm и Tinted Cinnamon Lip Balm

МОИ ОТЗЫВЫ НА БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysterious рекомендует Бальзам для губ Hurraw! Balm, Kapha Lip Balm, Grapefruit Ginger Eucalyptus

какой шикарный бальзамчик!
клевый Love
12.12.2015
Laughing out loud зимой без таких средств никак, я в поисках идеального Wink
12.12.2015
Интересная форма у тюбика... овальная какая-то Laughing out loud
Я бы с радостью такой приобрела: вечно обветренные губы - это проблема № 1 Stare
Хороший бальзам Smile
12.12.2015
Знакома с ним, хороший бальзам.
12.12.2015
Люблю на зиму и холодное время года жирненькие по текстуре бальзамчики, такой меня заинтересовал Smile
бальзамчик очень хороший Love
13.12.2015
Какой-то необычной формы стик, сплющенный что ли, впервые вижу бальзамы в таком исполнении. По качеству, мне такой должен подойди, зимой без уход.средств мне противопоказано дальше порога даже выходить, т.к губы моментально трескаться и шелушиться начинаются!((
13.12.2015
Беру на заметку. Для зимы мало бальзамчиков - искала перебирала.
13.12.2015
Форма у него необычная, а по описанию очень понравился! Люблю бальзамы с такими свойствами Smile
14.12.2015
Выглядит необычно)) Радует, что на животных не тестируется.
21.12.2015
Классный!!!Такой жирненький-то что надо!)))