Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий БИО - отзывы

• Прекрасный бальзам, но не такой натуральный, как многие думают! (+подробные фотографии и полный разбор состава)

15.05.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Этот бальзам спас мои губы в прошедшую зиму. Они у меня очень капризные, и всегда приносят мне большие неудобства, особенно в холодное время года. Я заказала сразу три тюбика, и последний до сих пор не закончился. В основном зимой пользовалась только им. Для меня он был идеален.

• Хороший бальзам для губ

06.03.2012
    Lilika аватар

Эта серия Био - одна из моих любимых у Ив Роше. Она мне нравитс за натуральный состав (сертификат Ecocert!), симпатичный дизайн.Причем бальзам для губ био появился позже - не с началом появления серии. Сейчас стоит 190 рублей за тюбик.

• Придаст губам объем и защит от холода!

05.11.2017
    ♥Одилия♥ аватар

Зима близко и пора задуматься об уходе за губами, ведь мороз и ветер не пощадят их. В магазинах Ив Роше есть большой выбор бальзамов разной стоимости и вкусов, а пока еще нет в продаже новой зимней коллекции, то я решила приобрести бальзам для губ, который не пробовала.

• Питательный бальзам для губ от Ив Роше (+ ФОТО на губах)

05.11.2017
    Damier аватар

Доброго времени суток! Я пользуюсь продукцией Ив Роше около 5 лет (лосьоны для тела, кремы для рук, бальзамы для губ), и давно слышала много хороших отзывов об этом бальзамчике для губ - Мед и Мюсли БИО , но все никак не доходили руки..

• приятное баловство, и как блеск для губ сойдет:) ФОТО на губах!

27.02.2013
    m@link@ аватар

купила этот бальзамчик, когда губы были в ужасном состоянии ("спасибо" LAINO , довел до аллергии), не надеялась на чудо, оно и не случилось - аллергию пришлось лечить, а вот просто как бальзам средство мне очень понравилось!удобный тюбик, маленький, но симпатичный, бальзам достаточно густой,…

• Хорош!

19.03.2017
    Zorua аватар

К сожалению, мои губы постоянно сохнут, не смотря на время года, и бальзам для губ всегда находится в моей косметичке. Пробую постоянно разные, не могу найти самый идеальный вариант. С этим бальзамом познакомилась давно, когда цена на него не была так высока. Сейчас он стоит 240 р.

• (+полный состав и ФОТО) нормальный.Но всё-таки недостатки есть!

25.11.2011
    большая_косметичка аватар

Ив роше био-бальзам для губ - это новинка в моей косметичке.Недавно пришла вторая посылочка от Ив Роше(заказывала в интрнтет-магазине ).А в ней я заказывала шампунь «Нежность», гель для душа и BIO бальзам восстанавливающий для губ.Он оказался как раз кстати - у меня в то время сильно шелушились…

• Надолго избавляет от сухости губ

19.08.2014
    Ане4ка аватар

Восстанавливающий био-бальзам для губ Ив Роше я получила в подарок с одним из заказов.     Бальзам из серии BIO, то есть для его производства использовались преимущественно только натуральные компоненты.

• То, что надо! (+ФОТО)

11.07.2012
    Анастасия1991 аватар

Очень достойный бальзамчик с отличнейшим составом достался мне в подарок по листовке! Так он стоит 199 руб. в магазине.Очень быстро подлечит губы когда они высохли и шелушатся или потрескались (обветрелись)!Мажу его на ночь и на утро все в порядке!

• Жемчужный блеск на губах. Расскажу о плюсах и минусах бальзама ))

28.06.2014
    gurka аватар

Бальзам для губ всегда есть в моей косметичке. Перепробовала сотни разных бальзамов Био-бальзам покупала вместе с био-сывороткой для лица из этой же серии Ив Роше . 1) Упаковка.

• Мой маст хэв для губ (Фото и часть состава по русски)

10.09.2013
    Миссис Даутфайр аватар

Потрясающее средство от yves rocher я открыла полгода назад. У меня было несколько гигиенических помад на то время и они все забыты и где-то теперь сохнут). Ощущение увлажненности губ просто на все 100 баллов.

• ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА в мороз)))

10.03.2014
    _Irenka_ аватар

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!   Сегодня речь пойдёт о бальзаме для губ от "Ив Роше". Данной косметикой этой марки я пользуюсь около двух лет. В основном это гели для душа и шампуни, иногда духи, еще реже косметика. Данный бальзам получила по акции бесплатно.

• восстановление для сухих губ

20.02.2013
    Zefirina_1990 аватар

данный бальзам совсем случайно попал ко мне в косметичку - мне его подарили..наверное, сама бы я никогда не обратила на него внимание)итак, бальзам заявлен производителем как восстанавливающее и питающее кожу губ средство, которое защищает её и придает легкое сияние.

• S.O.S для губ от Ив Роше (+ФОТО)

12.06.2012
    Теорема Эскобара аватар

Очень хороший бальзам. Для меня главное, что он хорошо справляется со своими задачами и производитель не обманывает мои ожидания. Теперь это мой второй любимчик по уходу за губами от Ив Роше. Также очень нравится вот такой его собрат.

• иногда Ив Роше дарит очень полезные подарки!

17.09.2011
    tequila аватар

Бальзам этот, как видно из названия отзыва достался мне в подарок, чему я очень рада. Бальзам этот - просто замечательная штука! Намного лучше своего собрата , о котором хоть отзыв переписывай после использования этого бальзамчика. Ну и если конкретней.

• Скорая помощь для губ! + Фото на губах

30.08.2011
    Framboise аватар

Заказала этот бальзам как только он появился в Ив Роше. Тогда у меня было не лучшее состояние губ, они у меня очень сухие, постоянно шелушатся. Но этот бальзам исправил это дело буквально за одну ночь!По консистенции он очень густой, но когда наносишь его на губы он тает и оставляет очень приятное…

• Очень порадовал (с фото)

29.05.2011
    Tatyana1989 аватар

Искала альтернативу помадам и блескам (т. к. не очень люблю ими пользоваться, особенно летом) и купила этот бальзам. На губах дискомфорта не вызывает, ложится приятно.

• Даже ооочень ничего :)

20.04.2012
    КрЭвЭдКо аватар

Бальзамчик этот у меня уже довольно давно… В магазинах Ив роше,как всегда,нужно было набрать определенную сумму для очередного цветочка! Продавцы ооч нахвалили этот бальзам ну как не взять?! И вот,пользуюсь им до сих пор!

• В моей косметичке он есть всегда ! Универсальный. + ФОТО

03.03.2012
    Китта аватар

Люблю всю серию, не прошла мимо и их бальзама для губ. Взяла сначала на пробу, а потом еще затарилась двумя тюбиками. Для меня эта вещь стала универсальной в использовании. В этом для меня заключается самый большой плюс бальзама.

• кто бы мог подумать?.. :)

11.09.2013
    Deirdre аватар

Честно говоря, не ожидала ничего хорошего от этого бальзама. Получила его в подарок,когда покупала гели для душа. Прошло уже месяца 2,наверное. Я израсходовала пол-тюбика и решила,что пора написать отзыв средство стоит того чтобы его купить, потому что со своей задачей справляется.

• Хороший бальзам из хорошей серии:)+фото

01.02.2012
    Пэрсик аватар

Возможно не обратила бы нa него внимания,но он достался мне в подарок:)Честно,я люблю бальзамы для губ,которые красиво блестят на губах,так что этот мне сразу понравился!Что радует:1. Состав.

• видимо одной мне бальзам не совсем понавился... (+фото)

18.01.2012
    ekbodr аватар

Писала в предыдущем отзыве, что у меня проблемы с губами в зимнее время (дома сухой воздух, на улице мороз и ветер, губы страшно обветриваются). Про это средство начиталась положительнх отзывов, состав порадовал, ну и решила заказать.

• Очень даже ничего!!!

19.01.2013
    Оксана2 аватар

Доброго времени суток.Данный бальзам мне достался из коробочки Эльбокс.И очень даже кстати.У меня очень сухие губы и зимой похожи на потрескавшуюся землю в жаркий сезон.Меня спас этот бальзамчик.Запах у него не очень приятный,но и не противный.Консистенция густая,не течет,абсолютно комфортный и не…

• Питает,смягчает.разглаживает

02.03.2012
    Витаcя аватар

Долго думала:брать или не брать этот бальзам.И всё-таки заказала.У меня губы временами очень сильно шелушаться,но в такие моменты я пользуюсь метилурациловой мазью.Тюбик удобен в использовании.Консистенция на мой взгляд жирновата,но для меня это не является минусом.Думала запах бальзама будет…

• Действительно восстанавливает(Фото)

05.01.2013
    Gwen аватар

Зашла как то в магазин Ив Роше и увидела этот бальзам,решила купить. Свойства:бальзам восстанавливает поврежденную кожу губ,разглаживает её,защищает и придает легкое сияние. Консистенция:густая,немного жирненькая,но не липкая.

• Для тех,кто еще думает "купить или нет" :)

07.03.2012
    Kelen аватар

Купила себе этот бальзамчик на скидках ради того чтобы получить подарок))))) и в принципе не жалею о своей покупке) А подробнее:1) Интересная баночка и консистенция бальзама - он плотный, ноочень быстро тает и впитываеться,не оставляя блеска.

• Уход и деликатное сияние на губах (+фото)

04.06.2011
    Honey аватар

Я - бальзамоманьяк, скупаю все новинки. Это средство тоже не было обделено моим вниманием. Бальзам позиционируется как "био" - без парабенов и прочих химических вредностей. ПО текстуре довольно густой, но для меня это плюс - не люблю жидкие вытекающие бальзамы.

• Сахарны уста (+фотки)

11.10.2012
    Владимир Липовцов аватар

Заказывала ночной крем Био (мой отзыв ), и в подарок к нему прилагался этот кремик для губ. А так он стоит 190 (!) рублей. Недавно протестировала его на своих губках. Крем в тюбике 10 мл, носик в виде скошенного края помады, с дырочкой посредине. Удобно наносить.

• А где же восторгаться? /мой ТИП бальзамов для губ Ив Роше

24.10.2013
    Солёный Ветер аватар

Привет, мои дорогие. Итак, хочу рассказать о моём опыте. Почти все отзывы о данном балами положительные, меня это очень удивляет. Я недовольна! Итак, цена: 160 рублей. Достоинства: Хорошо смотрится на губах. Но я считаю, что это далеко не главное для ПИТАТЕЛЬНОГО бальзама. Удобный тюбик.

• Такой Классный!)

05.08.2011
    Luisiana аватар

Тоже хочу поделиться впечатлением от использования этого бальзамчика! Ну Классный же! Да-да, именно с большой буквы!))Делала заказ через ИМ. Как раз на тот момент заканчивался другой бальзам, да и хотелось немного привести в порядок губы, после выскакивающих всю весну простуд Бррр!.

• Очень хороший, питательный.

18.05.2011
    Lizi-a аватар

Заказала недавно Восстанавливающий БИО-Бальзам для Губ от Ив Роше. Очень понравился!!! Для меня из всех бальзамов для губ Ив Роше этот оказался самым лучшим. По консистенции напоминает вазелин, пахнет приправами. Хорошо питает и увлажняет губы. Убирает шелушения и раздражения на губах.

• нежный, но не идеальный...вот такой подарок :)

25.10.2013
    Eka-eka аватар

Бальзамом этим Ив Роше меня одарил )) Приятный подарок! Упаковочка удобная, бальзам не течет. Сам он очень нежный, в меру жирный, упаковка позволяет дозировать количество. Из растительного в составе: масло какао, экстракт каштана, масло лесного ореха, сладкого миндаля и кунжута.

• Хорошо лечит и увлажняет!

11.03.2013
    Fionakiss аватар

Зима и как всегда в неподходящий момент закончился бальзам для губ. В Ив Роше присмотрела бальзамчик Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль БИО", но придя в магазин его не оказалось. И тут мне в глаза бросился вот этот бальзам. Понравился тем, что он пахнет травками (типа натуральный).

• Моё сокровище!

31.01.2012
    Одуванчик19 аватар

Приобрела я этот бальзам летом, так как начиталась отзывов на сайте Ив Роше и все они были сплошь положительные. При первой попытке выдавить его из тюбика у меня ни чего не вылазило. Я нажимала на него двумя руками изо всех сил..., но он не поддавался.

• Очень быстро прогорк (( Фото

12.01.2012
    virrit аватар

Заказала в сентябре бальзам для губ, чтобы защищать губы от трещинок в холодное время года, ориентируясь на натуральный состав. Он меня удивил - не твердый, а мягкий, как вазелин, выдавливается через маленькое отверстие. Впечатление от использования, как и ожидала - двоякое. Полезно, но неприятно.

• Бальзам хороший, но чуда не ждите ))

17.06.2011
    ulibka_smale аватар

Купила этот бальзам в начале зимы, так как зимой мои губы требуют к себе внимания намного больше, чем в остальное время года. Запах нейтральный. По качеству бальзам хороший, отлично справляется с защитными функциями, губы не обветриваются, увлажнены, но если вдруг я не воспользовавшись защитой…

• обычный

12.02.2014
    Angeltina аватар

Пришел этот бальзамчик в подарок, как раз настали холода и все время таскала его в кармане. Тюбик удобный, необычный. Консистенция как у любой гигиенической помады, запах правда ужасный и губы немного пощипывает после нанесения. В составе столько всего и полезного и не очень.

• Мерзопакость

20.02.2013
    Asterwald аватар

Вообще-то мне линейка Сulture bio от Ив Роше нравилась. Вся. Пока не соблазнилась на эту, как оказалось, гадость. Тем более, что губы зиму переносят тяжело, сохнут сильно, обветриваются.Нет уж, больше я эту ошибку не повторю.Первое - у средства преотвратительные запах и вкус, что для бальзама для…

• Фаворит для моих губ)

04.02.2013
    нюта л аватар

Этот бальзамчик постоянный житель моей косметички (пользую уже 3-ий тюбик), он отлично ухаживает за губами, избавляет их от шелушения, сухости. Причем действовать он начинает сразу после нанесения смягчая и увлажняя губы.Консинстенция и правда бальзама, на губах нет ощущения пленки, как после…

• Восстановление и уход за губами (+фото)

29.08.2011
    Olaaa аватар

Совершила вчера поход в магазин Ив Роше с листовочкой,где в подарок за покупку шел био-бальзам. Купила бальзам карите и в подарок получила био))) Все удовольствие вышло 105р.

• Просто хороший бальзам, не похожий на другие)

19.10.2013
    Zlu4e4ka аватар

Питательный бальзам, ничего особенного. Со своей задачей увлажнения справляется неплохо, не знаю, как в морозы, конечно, но пока что неплохо. Немного странноватая консистенция и ощущения на губах. Не сказать, что неприятно. Просто необычно.

• хороший бальзам для защиты губ в мороз

05.02.2012
    Серебро аватар

Этим восстанавливающим БИО-бальзамом я пользуюсь каждый день на ночь. Очень радует его состав - 5 компонентов растительного происхождения. Он не только увлажняет и питает губы, но и придаёт им гламурный блеск.

• Не отлично

30.01.2012
    Honey girl аватар

Этот бальзам одно время очень "пиарила" моя подружка, и как то недавно я зашла в ив роше и вспомнила про него. Хочу сказать сразу, что когда начала им пользоваться - губы у меня были в хорошем состоянии, никаких трещин, шелушений, тьфу тьфу, не было, кстати, благодаря этому бальзаму.

• бесполезный и неприятный

01.10.2012
    PokerFace аватар

Очень расчитывала на этот бальзам - новую линию БИО-ухода так рекламировали, что не поверить в эффективность средств было сложно. Бальзам абсолютно разочаровал. Совершенно неэффективен, ни о каком уходе не может быть и речи. Очень липкий, совершенно не впитывается.

• скраб для губ=(

23.06.2013
    MariaIvanovna. аватар

Давно хотела попробовать этот бальзам. Столько хвалебных отзывов слышала о нём. Но всё время что-то останавливало, то до магазина было не доехать, то доезжала а его там уже не было... И вот однажды я всё таки нашла его в магазине Ив Роше. Радостная купила, пришла домой, открыла и намазала губы.

• Must have.

17.09.2011
    Счастливая мама аватар

Очень хороший бальзам для губ. Раньше я пользовалась бальзамом для губ фирмы Avon, но по сравнению с ним этот бальзам от Ив Роше значительно выигрывает. Он намного лучше питает губы. Я применяю его зимой, когда губы особенно нуждаются в усиленном уходе.

• С заявленными действиями не справился+++много фото+++

09.01.2015
    Annet 93 аватар

Добрый день, красавицы!Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о покупке бальзама для губ Yves Roche BIO,у меня мед и мюсли. По составу проходиться не буду.Девочки на irecommend расшифровали))) Скажу одно-он не такой уж натуральный, как обещает производитель ((( Расскажу про действие.

• Спаситель сухих губ :)

06.08.2014
    MisliMusli аватар

Имея огромный опыт использования различных бальзамов для губ различных фирм и ценовых категорий(да, не повезло мне с губами моими засушливыми)), могу уверенно сказать, что этот бальзам один из моих любимых. Самое главное в любов продукте и косметике что? Состав!

• Хороший для проблемных губ, только вот вкус горьковатый..

11.01.2014
    Olga_Best аватар

В зимнее время года не могу обходиться без бальзама, губы ужасно сохнут, шелушатся. И в этот раз мой любимый бальзам от ив роше с карите, даже не справлялся, губы все равно стянутые и шелушатся. Купила этот бальзам попробовать!

• Взяла бы еще!

25.09.2013
    karaul аватар

Использовала его летом на отдыхе и очень осталась довольна результатом. Также понравилось то, что в бальзаме есть блеск. "Носиком" упаковки удобно распределять сам бальзам по губам, в отличие от твердых бальзамов, которые при нажиме норовят поломаться.

Бальзам на основе 5 растений БИО с тающей питательной текстурой восстанавливает поврежденную кожу губ, разглаживает ее, защищает и придает легкое сияние. Уход, который удобно всегда носить с собой. Питательная тающая текстура. Придает легкое сияние Вашим губам.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тюбик бальзама
Информация от производителя
Я Воображуля(надула губки, чтобы лучше было видно))
Моя любовь, которая скоро кончится