Опубликовано 21 Май, 2016 - 12:53

Привет Smile

На сайте [ссылка] я увидела милейшие бальзамы для губ, на которые часто натыкалась в интернете. Я не смогла устоять, увидев эти милые бальзамчики, поэтому заказала "Виноградный Леденец"

Всего в серии 6 ароматов бальзамов:

• COTTON CANDY (сладкая вата);

• LEMON DROP (лимонный леденец);

• RED LICORICE (красная лакрица);

• LIME GUMDROP (лаймовый леденец);

• GRAPE LOLLIPOP (виноградный леденец);

• PEPPERMINT STICK (мятный леденец).

♬Упаковка♬

У бальзама очень-очень милый стиль. Он находится в маленькой тоненькой трубочке с красивой наклейкой, содержащей всю информацию. Прозрачный крышечка и отличный механизм для выкручивания бальзама.

♬Обещания производителя♬

Бальзам в формате стика обеспечивает длительное увлажнение и эффективное питание нежной кожи губ.
Аромат: Виноградный леденец.
Бальзам в форме миниатюрной помады, легко умещается в дамскую сумочку или клатч.
Cодержит в своем составе пчелиный воск, кокосовое масло и витамин Е.
Пчелиный воск обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим эффектом.
Кокосовое масло смягчает кожу губ, защищает ее от ультрафиолетовых лучей, питает и разглаживает.
Витамин Е обеспечивает глубокое питание, улучшая состояние кожи губ и препятствуя сухости.

♬Цвет♬

В упаковке стик ярко-сиреневый, но на губах он не дает никакого синеватого оттенка. Лишь прозрачный бальзам.

♬Аромат♬

Запах этого продукта просто покорил меня - он довольно насыщенный, сладкий, виноградный и просто безуумно приятный. Всем тем, кто любит аромат винограда - это просто находка.

♬Свойства♬

Мне очень понравилось то, что бальзамы отлично увлажняют и смягчают губы, немного питают.

Не могу сказать, что он лечит или защищает губы в лютые морозы, но он на это и не направлен. Это такой ежедневный бальзам для поддержания хорошего состояния губ.

Я рекомендую Вам его попробовать, если вы ищите бальзам для смягчения кожи губ, который не занимал бы много места и имел очень классный запах. Расходуется он довольно экономично и даже 2,25г. у вас не закончатся за 3 дня.

Его стоимость всего 195 рублей, что очень недорого для бальзама из Америки, я заказывала вот на этом сайте.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
Какая прелесть Love Хочу вкус "Сахарная вата"! Love
21.05.2016
впервые читаю о таком бальзаме Smile
Что-то новенькое. Не встречала такой бальзам. Smile
21.05.2016
Мне тоже нравится этот бальзам!
21.05.2016
Интересно, что бальзам на губах не сиреневый, а прозрачный!
22.05.2016
ВИНОГРАДНЫЙ бальзам это вкусненько...Я такие бальзамы вижу впервые Smile
22.05.2016
Классный бальзам, который никогда не будет лишним Smile
22.05.2016
Kapitu, вот да, я тоже думаю, что он классный
NesterOk,Gwen, Irirna, Laughing out loud
grafinia1988, это еще и самое главное хаха
КОКОСовая, это оочень вкусненько Wink
Эс, тем более такой махонький
22.05.2016
ох, какой чудесный бальзам))) хочууу Star