Бальзам для губ La mer Baume de la mer - отзывы

• 20.02.2015
    Всех приветствую! Зимой у меня раньше бывали очень серьезные проблемы с губами, они сохли и бывало так, что трескались до крови от мороза и сухого воздуха в помещениях, к тому же я люблю плотные помады а с ними губы должны быть в хорошем состоянии всегда.
  • 26.09.2013
    Этот бальзам легендарного бренда La Mer является одним из бестселлеров марки, зарубежные блоггеры захлебываются от восторга, им вторит рунет, консультанты слагают заманчивые оды... Однако посмотрим, стоит ли это средство своих денег и массы положительных отзывов?
  • 18.09.2013
    Этот бальзам для губ купила в Дьюти Фри, когда в последний момент вспомнила, что забыла бальзам для губ. Про косметику La Mer много раз слышала, поскольку на витрине был тестер, понюхала и попробовала.
  • 01.03.2015
    Всем привет! Этот бальзам для губ поверг меня в разочарование - от LA MER обычно ожидаешь супер результата, особенно если продукт позиционируется как роскошный уход. Но на самом деле ничего особенного я не заметила. Бальзам находится в плоской баночке с крышечкой, что не удобно.
  • 28.05.2015
    Сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ, относящийся к довольно противоречивой косметике La Mer. Но для начала опишу свои губки) У меня довольно увлажненные губы, но в летний и зимний период требуют особого ухода и увлажнения.