Бальзам для губ Lavelle Lip Balm - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Банановый малыш :) (+МНОГО ФОТО)

02.11.2013
    Mysterious Soul аватар

Почему я купила дешевенькую помадку за 20 рублей? А просто потому, что мне не хотелось уходить из магазина совсем без покупок... Женщины Взяла бабановую , на свой же страх и риск, потому что очень боялась сильной неприятной отдушки.

• Спасение от сухости губ (+фото)

30.01.2012
    Юль4ik аватар

Просто находка!! Всегда была проблема с губами, образовывались корочки, губы трескались, обветривали, были сухими...но этот бальзам исправил все проблемы разом:1) Приятный запах, большой выбор вкусов, экономично расходуется, минимальные затраты.2) Действительно увлажнят губы, они становятся…

• мятный бальзам без запаха мяты

03.02.2014
    Пэрсик аватар

Долго думала, какой запах выбрать, вроде все такие "интересные": и банан, и дыня, и персик, и мята...Взяла мяту, но открыв бальзам, аромата мяты я не почувствовала. Когда нанесла на губы, ощутила неприятный запах какой-то отдушки, но явно не ментоловой.

• Просто супер!!!

02.02.2013
    Alyona_RU аватар

Супер-бальзам за такую смешную цену! Мне нравится даже больше той же Нивеи,хотя считала их бальзамы для губ самыми лучшими! Зимой это для меня вообще вещь незаменимая! В это время года не могу выйти из дома без бальзама для губ.

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Lavelle
Показывается не более двух фото из одного отзыва.