Увлажняющий бальзам для губ L'occitane Карите - отзывы

• Слишком высокая цена за абсолютно посредственный бальзам для губ(

05.06.2016
    Настя01 аватар

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)   Так уж получается, что  бальзам для губ средство для меня просто необходимое. Причем не только зимой, а круглый год. Бальзам от Локситан стал моим новым экспериментом в поисках идеального бальзама для губ.

• Очень странный продукт

23.03.2016
    Mad Alice аватар

Добрый день, дорогие Друзья! Однажды, в студеную зимнюю пору, когда губы страдают от зимних ветров и сухого воздуха в квартире, ко мне в руки попала эта малютка! Малюткой она названа по праву, так как эта мини версия бальзама для губ от французского бренда L'occitane.

• Ничего особенного :)

18.12.2015
    Настенька_travel аватар

Самый обычный бальзам, каких куча можно найти в аптеке, разница только в ценовой категории. До этого брала такой же бальзам Локситан Карите, только не жидкий в тюбике, а стик. Он мне понравился гораздо больше, ему я бы поставила 4 балла.

• Приятный,нежный,легкий

10.02.2013
    Lana-vo аватар

У меня не полноразмерная версия,а пробник-малютка.Пользуюсь бальзамом пару недель и мнение об этом продукте уже вполне могу высказать.Информация о бальзаме с оф.

• увлажняющий бальзам, который сушит....

02.09.2013
    Аими аватар

Пробник этого бальзама мне подарили в магазине. Видимо девушка консультант обратила внимание на мои губы которые на тот момент выглядели ужасно и пожалела меня, заверив что к завтрашнему дню, благодаря чудодейственному свойству масла карите, которое содержится в бальзаме ,я буду как новенькая.

• В принципе, не плохо!!!

05.06.2012
    MultiBadTeacher аватар

Как-то зимой зашла в Л'Этуаль, очень хотелось что-нибудь купить от L'Occitane. Оговорюсь, я к этой марке отношусь средне, вполне хорошее мыло, неплохой крем для рук и ног... Больше у меня их косметики не было. Но очень хотелось попробовать что-нибудь уходовое для лица.

• Дорогое неудовольствие

05.01.2015
    Пончо Мария аватар

Гуляя по Dutyfree кружила вокруг своей addiction - бальзамов для губ. Подружка с горящими глазами посоветовала взять именно этот бальзам. Occitane   - марка известная, вроде заслуживающая уважения, с претензией на чистоту и органичность.

• ♥♥♥Увлажняет, питает, смягчает и защищает губы в холодное время года.Восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ♥♥♥

26.11.2014
    Jordan Roark аватар

Здравствуйте, уважаемые красавицы! Сегодня хочется рассказать о невероятно увлажняющем бальзаме для губ карите от L'occitane . Бальзам для губ находится в белом и очень удобном тюбике с очень экономичным дозатором. Тюбика 15мл.

• Непримечательный бальзам за 500 рублей +фото

19.11.2014
    arsenia аватар

Мне достался мини пробник. Но его мне хватило, чтобы оценить этот бальзам. В магазине он стоит за 15мл - 500руб. Довольно высокая цена для такого посредственного бальзама. Я не говорю, что он плохой, но он просто не стоит своих денег.

• VIP бальзам для губ

01.10.2013
    Ирина Красникова аватар

Бальзам для губ от L'occitane вполне неплохой,но не для своей цены.Он,конечно,дороговат.Не знаю,как у других,а у меня от него губы сохнут,точнее сохнут,когда бальзамчик с губ пропадает,но это как кому)В остальном он неплохо справляется со своей задачей.Пахнет он чем-то очень легко,сладким…

• достойный продукт

11.10.2012
    Vera Shel аватар

Приобрела в Германии в двойном экземпляре в аптеке по цене 9,5 евро за штуку. Довольно экономный за счёт густой текстуры, наносится в принципе удобно. Я помадами и блесками не пользуюсь совсем, только гигиеничками, но вот на улицу мне не совсем комфортно её мазать, кажется слишком жирной и…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид бальзама
Носик бальзама с "болезненной" дырочкой