Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

sarry аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 23:06
Достоинства: большой объем, возвращает губы к жизни, добавляет губам глянец, заживляет трещенки, красивая баночка)), низкая цена, основа для помады, питает губки, приятный аромат, приятный при нанесении, смягчает, экономный

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о замечательном бальзаме для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm. Покажу фото губ, а так же мой секретик, как сделать идеальный матовый стойкий блеск)

Цена: 127 рублей (я купила за 89 рублей по акции) за 15 мл.

Где купить: в Рив Гоше.

Производитель: Нидерланды.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Иногда просто хочу оторвать себе руки... Каждый день покупаю какую то безделушку. Даже если она мне не нужна. А деньги надо копить. Пришла посылка, а на наложенный платеж денег нет(((

Недавно ждала я парня, когда он закончит занятия. Ходила, ходила по Василеостровской города СПБ... и набрела на Рив Гош прямо напротив метро. И зашла... Были 100 рублей в кармане. На дорогу домой. И мне на уши шептали голоса, что нужно их потратить... нужно себе что-то купить... И вот на глаза мне попался стенд с милыми разноцветными флакончиками фирмы Mades Cosmetics. С этой фирмой я знакома, пользовалась их кремом для лица.

На стенде были представлены пять линеек косметики и в каждой был бальзам для губ. Понюхала я все и выбрала Асаи и гибискус.

Слава богу, что любимый мой к этому положительно относится, что я покупаю всякие штучки и трачу деньги... Я, так сказать, приучила его к этому. Если он спрашивает: "Зачем это? У тебя же таких много!", я отвечаю: "Ты что?? Такого нет! Это совершенно другой!" или "Зачем тебе этот тюбик?", я: "Это для красоты!". И все вопросы отпадают) Красота это святое)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Безумно милая и красивая баночка, так и манит к себе "Купи меня... купи...". Внушительный объем в 15 мл. Думаю хватит очень на долго.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• Petrolatum - вазелин.
  • Lanolin - ланолин. Животный жир.
  • Cera Alba - пчелиный воск.
  • Ricinus Communis Seed Oil - касторовое масло.
  • Lauryl Laurate - стабилизатор.
  • Aroma - отдушка.
  • Tocopherol - витамин Е.
  • Cl 60725 - краситель.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Консистенция твердого масла, приятная, нежная. Фиолетового цвета. На губах прозрачная.

Запах... ммм... он мне понравился больше всех) Мой нос чувствует йогурт, чернику, цветы... До безумия знакомый запах, что-то у меня уже такой было)

Вкуса не имеет абсолютно. Специально облизывала губы и проверяла. После поцелуя нет жалоб таких как "Фу... вытри это с губ!"

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО НА ГУБАХ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Смотрится как прозрачный блеск.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЙ МАТОВЫЙ БЛЕСК:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Для этого возьмем палетку теней, желательно в которой есть нежный розовенький или бежевый цвет (собственно можно взять любой, хоть черный, но смотреться будет не очень, проверяла с фиолетовым... как будто губы отморозила при 60 градусном морозе...)

Я взяла вот эту замечательную палеточку, в ней есть нежнейший розовый оттенок с маленькими блесочками)

Теперь нанесем бальзам на губы (можно использовать любой бальзам, не обязательно этот) и потом легкими похлопывающими движениями нанесем на губы тени. Не у коем случае не тереть. Именно вбивать в губы) Можно сделать ярче, можно бледнее.

Такое покрытие у меня держится часа 3-4 точно. Оно никуда не уйдет с губ. Даже после еды все было на месте)

Одно НО! Подчеркнем шелушения и несовершенства губ. Обязательно перед нанесением скрабировать губки, тогда результат не заставит себя ждать) Губки становятся объемными, матовыми, мягкими)

А вот фото:

Вот такое нежнейшее покрытие) В жизни смотрится более розовее)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мне очень понравился данный бальзам для губ, и я не в коем случае не жалею о своей спонтанной покупке) Использую его на ночь, а днем для матового блеска) Губки на утро увлажненные, мягкие. Одни  плюсы. Я даже закрою глаза на не идеальный состав)

Однозначно рекомендую этот блеск, тем более цена не высокая за такую милость)

А вот еще мои помады и блески (все с фото):

Спасибо за внимание к моему отзыву))

Sarry✿

sarry рекомендует Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

Какой необычный цвет!!!!!!!!! Shock
цвет конечно пугающий..)))
24.04.2014
Ни разу такого не видела Smile давно уже перешла на кармекс и в магазинах даже не смотрю на бальзамы для губ Wink
24.04.2014
Классно смотрится на губах!
Ой какой он синий!
Губки супер Love
25.04.2014
Интересный бальзамчик,захотелось такой же Laughing out loud
Такой не видела.
25.04.2014
какой интересный бальзам. Smile присмотрю себе его как мои закончаться. Smile
неплохо)
Люблю такие бальзамы Smile
25.04.2014
Очень оригинальное средство Laughing out loud
25.04.2014
цвет в баночке прикольный, но на губах совсем не видно его))
25.04.2014
красивый и полезный бальзамчик, и губки у тебя очень красивые и ухоженные!)))
Губки у тебя ну очень классные. Love
25.04.2014
Правильно, не надо себе отказывать, если хочется, тем более для покупки такой прелести))
Красивая упаковка)
Какой интересный способ!!!! Надо пробовать)) У мя теней и бальзамов горы))
Ооочень давно манит этот бальзам, надо уже купить!)))
27.04.2014
интересный способ нанесения теней))))
Отличный совет! Smile
спасибо за отзыв. Smile Отличный состав + отлично смотрится на губах!