Опубликовано 14 Август, 2015 - 12:46

Наконец-то я нашла настоящее чудо для своих, частенько, сухих губ. Пользуюсь бальзамом около года и не могу нарадоваться. Губы за это время преобразились и, я почти забыла, что такое сухие губы, трещинки и др. неприятности. Этот бальзам и многие другие полезности, о которых, чуть позже тоже напишу, мне посоветовала подруга, которая живет около 10 лет в Таиланде и изучила тайскую косметику в полной мере.

Бальзам в небольшой круглой баночке около 15мг, бесцветный, без вкуса и почти без запаха. При соприкосновении с пальцем мгновенно подтаивает, т.к. в основе бальзама кокосовое масло, которое в теплой обстановке тает, в холодной твердеет. Очень прост в нанесении. Оставляет легкое ощущение маслянистости на губах и нежный, едва уловимый, аромат кокоса и чайного дерева.

Состоит бальзам, полностью из натуральных ингредиентов:

Кокосовое масло, масла ши и жожоба, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, кунжутное масло, мед, масло чайного дерева, витамин Е.

По мимо губ, бальзам прекрасно справляется с небольшими воспаленными участками на коже. Решила помазать покраснение на лице и через два дня от пятнышка ни осталось и следа.

Одной баночки мне хватило на полгода ежедневного использования (порой делилась и с сестрами).

Т.к. в составе бальзама кокосовое масло, хранить необходимо в прохладном месте, можно в холодильнике. В теплом месте бальзам может растаять и превратиться в густоватое маслице.

Бальзам с первой минуты питает губы и ощутив его благотворное действие, вы точно не пожалеете что сделали выбор в пользу этого кудесника.

Стоимость одной баночки около 130 рублей.

Пересмотрев множество сайтов нашла прекрасный магазин с волшебными ценами (по сравнению с другими тайскими интернет-магазинами), реальными отзывами и дружелюбными, добросовестными продавцами, теперь только там и покупаю: [ссылка]

Достоинства
  • Питает
  • Регенирирует и заживляет
  • Смягчает
  • Экономичный
Assol8рекомендует
14.08.2015
Отличный состав. Представляю, как вкусно бальзам пахнет.
14.08.2015
Очень полезная ссылка на тайскую косметику)
17.08.2015
В нашем сухом климате за губами нужен постоянных уход! Спасибо за интересный отзыв!