Среднее: 4.5 (всего голосов: 242)

Полина К. аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 02:16
Достоинства: действует, легкая текстура, легко ложится, натуральный запах, не дает белой каймы, не скатывается, недорогая цена, нет ощущения химии на губах, очень мягко ложится, питает губы, приятный запах, симпатичный дизайн, устраняет сухость, хорошо смягчает

Мне постоянно приходится пользоваться гигиеническими помадами и бальзамами, так как кожа губ очень стягивается и пересыхает. У кого такая же проблема, меня поймет. Поэтому я перепробовала много помад самых разных фирм.

Год назад я наугад решила купить Nivea pure&natural «ромашка и календула», и, должна сказать, осталась очень довольна этой покупкой! Этой помады надолго хватает, хотя я ооочень часто ею пользуюсь, она очень приятно лежит на губах, имеет легкий и приятный аромат, не слишком жирная, одним словом – идеальная! Цена довольно приемлема – около 80 рублей. Теперь пользуюсь только ей.

Полина К. рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Ромашка и календула"

• воняет ужасно, а в целом очень хороший

30.01.2011
    alseza аватар

из всех бальзамов Nivea я не пробовала только этот. и вот, купилась недавно на новинку и красивую упаковку с цветочками... как открыла - шибанул в нос противный лекарственный запах. пахнет чем-то аптечным, типа ингалятора для носа, пробьет любой насморк.

• Полезненько=)

02.09.2012
    Настенька-Малышка аватар

Вроде помада как помада, увлажнение, конечно колоссальное, запах, правда не очень, но навязчивый просто безумие! А так вроде польза, новая формула, ё-мое... Вроде ничего так и питает, и увлажняет, придает губам легкое сияние.А производитель сообщает нам, так сказать с упаковки:1.

• Очень хороший бальзам для губ + фото бальзама

05.04.2014
    Olgywwka аватар

Привет Всем! Я очень люблю бальзамы для губ, покупаю их, как только заканчиваются "бальзамные запасы". Пробуя разные гигиенические помады, пришла к выводу, что из бесцветных помад "Ромашка и календула" от Нивея один из самых бюджетных и эффективных бальзамов в своём сегменте.

• Очень хороший бальзам))

27.03.2014
    AnySTAR аватар

Доброго времени суток! Я безумно люблю бальзамы nivea,ну просто не знаю как жить без них. И поэтому вновь побывав в магазине, не смогла пройти мимо этого чуда. В этом бальзаме мне понравилось абсолютно все. Цена. Всего 69 рублей. Удобный небольшой тюбик.