Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня - отзывы

• 17.11.2017
    Сидела, смотрела на всякую празднично-новогоднюю мишуру, а в голову то и дело лезли летние воспоминания да вкусняхи. Ну и ладно, подумала я, новогоднее настроение придёт чуть позже, а пока что очередной защитник моих губ в лице Бальзама для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня     Производитель:…
  • 19.12.2015
    Приветствую! Расскажу вам сегодня о неудачной покупке, которая все же валяется в косметичке и ждет своего звездного часа и моего вдохновения. Дело в том, что этот помадный зверь оказался слишком капризным и требует предварительных работ. Я привыкла зимой спасать свои сухие губы именно бальзамами.
  • 12.04.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о своих любимых бальзамах для губ, а именно о бальзамах от «Nivea». У меня два бальзама под названиями «Клубника» и «Вишня», не вижу писать два отзыва на эти бальзамы так как различие в них лишь в названии, цвете, аромате и красителей в…
  • 23.03.2015
    Привет девушки, я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования двух бальзамов для губ, а именно Nivea "Фруктовое сияние - Вишня" и Maybelline "Baby lips - Cherry me".Читайте отдельный отзыв на этот бальзам здесь ..
  • Караул!!!! На градуснике вчера с утра было -30!!!!!! До вчерашнего дня провалялась в больнице, где в палате был жуткий, сухой, горячий воздух. Губы всё это время были сухими, стянутыми, но ещё хоть как-то держались.
  • 24.04.2018
    Здравствуйте! Много лет назад моей сестре подарили бальзам для губ Nivea с вишневым ароматом. Мне тогда очень понравился его запах и то, что он дает слегка красноватый цвет губам. Конечно, после этого я искала его в разных магазинах, но, к сожалению, так нигде и не обнаружила.
  • 12.03.2017
    Вчера я уже писала отзыв про свой любимый бальзам для губ (он, кстати, тоже от фирмы Nivea). А сегодня вспомнила, что у меня в косметичке лежит еще и "Фруктовое сияние". Он мне совсем не понравился и валяется так - "на всякий случай". Почему не понравился, напишу ниже.
  • 01.09.2014
    Доброго времени суток, девушки! Вступление Все мы хотим красивые, ухоженные губки, которые так и манят, так и манят с: А для того, чтобы иметь такие губки, я пользуюсь бальзамами.
  • Мои губы капризули еще те. С детства я страдала и мучилась трещинами, обкусывала пересушенные губы и т.д. И сегодня мне подходят для них очень и очень странные средства. Почти никогда - выпущенные для губ. И почти всегда выпущенные для чего-то другого.
  • 07.04.2018
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Снег по чуть-чуть начал таять, уже можно одевать легкое пальто. На улице ветрено и поэтому нужно ухаживать за своими губами. Сегодня я расскажу свои впечатления от применения бальзама марки нивея фруктовое сияние вишня .
  • Несколько лет назад я попробовала этот бальзам и он мне не понравился. Я помню свои гневные слова типа "боже! красная гигиеничка!!". Прошли года и я снова решила попробовать бальзам Nivea.
  • Доброго времени суток милые дамы! Наконец-то и я нашла время написать о своем любимом и верном друге, о вишневом бальзаме от Nivea . Долго я решалась его купить, не верила в него изначально, но прочитав про него не мало положительных отзывов сразу же изменила свое мнение о нем.
  • 19.07.2013
    Я любитель гигиенических помад от Nivea , покупаю в аптеке, цена в районе 70 рублей, люблю синюю (базовый уход) но она быстро тратится и слишком жирная, но зимой - самое оно...
  • 18.01.2018
    С приходом холодов потребность в использовании бальзамов для губ резко возрастает. Да и так сейчас популярные матовые помады в большинстве своем сушат нежную кожу губ, поэтому без увлажнения и питания губ никак не обойтись.
  • 17.04.2015
    Доброго всем времени суток!) Вообще, все начиналось именно так: Я очень долгое время пыталась найти себе стоящий бальзам для губ, так как на улице была зима, и в это время года губам нужен особенный уход.
  • Ох, эта женская душа, которая всегда требует попробовать что-то новое - а нужно ли? За последние лет 5 мною были перепробовано огромное количество бальзамов для губ - как же можно пройти мимо новинки?...Но... в итоге в моей сумочке всегда лежит бальзам Nivae Cherry (вишня).
  • 28.12.2015
    Всем привет! Наконец-то дошли руки написать о самом моем любимом бальзаме!) Ходили в аптеку, дочка попросила купить ей помадку, выбрала с вишенками. Я попробовала и на следующий день пошла покупать себе такой же.   Он очень крутой!
  • 17.05.2012
    Прочитав много положительных отзывов на сайте, решила купить себе бальзам, который придаёт цвет губам Nivea Фруктовое сияние Вишня .Вскрыв упаковочку и открыв бальзамчик, сразу почувствовала насыщенный запах вишни , мне он очень понравился и химическим я его не считаю, пахнет вполне натурально!
  • 02.03.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   С этим бальзамом я познакомилась уже очень много лет назад и с того самого момента,он всегда и везде со мной. И пусть мой отзыв на этот восхитительный продукт будет 271-ым ,но я всё равно не могу не поделиться своими восторгами!
  • 17.12.2014
    С наступлением холодов, мои губы часто обветриваются и становятся сухими. У меня есть свой фаворит среди гигиенических помад,но в магазине его не оказалась. Свой выбор остановила на nivea фруктовое сияние вишня. Сказать честно, понравился состав.
  • Много я слышала про nivea и захотела попробовать. Первым появился базовый уход, я до сих пор балдею от запаха. Ну так вот, в один прекрасный день точнее ночь я попросила маму купить бальзамчиков, когда она поедет куда-нибуть, и когда я вернулась домой обнаружила еще семь стиков.
  • 08.12.2014
    Сегодня хотела бы рассказать про этот бальзам для губ. Всегда любила эту фирму, а точнее бальзамы для губ. Он нереально крутой, запах просто кайф. Запах очень насыщенный, ощущается даже на губах. Можно даже носить не как бальзам. а как помаду. Не течет и не чувствуется.
  • 16.01.2015
    Доброго времени суток,мои сладкие! Сегодня расскажу вам о чудном бальзаме Nivea фруктовое сияние с ароматом вишни. Девчонки,я не знаю как жила раньше без этого бальзама,потому что это просто находка.Он дает и увлажнение и защиту.Так же он изумительно красивого цвета,а что говорить про запах...
  • 23.09.2012
    Мне очень нравится бальзам для губ NIVEA Фруктовое сияние", именно вишня (другие мне не подходят по цвету). Я вообще не пользуюсь помадами, предпочитаю либо бальзам для губ, либо просто блеск. Свой выбор остановила пока на NIVEA, хотя перепробовала их кучу, разных. Покупаю уже не первый раз.
  • 13.07.2011
    Давно Хотела купить блеск или бальзам,чтобы был цвет и губы естественно блестели и нашла)Достоинства:-цвет красненький(не красный)(зависит от кол-ва нанесенного)-блеск(легкий с маааленькими частичками блесток)-запах(вишняя,обожаю;)-цена(небольшая,я брала за 57р)-волосы не липнутНедостатки не…
  • Доброго времени суток!   Хочу поделиться впечатлением от использования бальзама для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня. Сразу скажу, что бальзамом это назвать сложно. Но, как мне кажется, лучше подходит назвать гигиеническая помада или блеск для губ в стике.
  • 20.05.2015
    Привет, девчонки Купила я этот бальзам еще зимой, т.к. мой уже заканчивался. Всегда стабильно пользовалась нивеевскими, доверяю я им) И в этот раз не изменила) Бальзамчик с вишневым ароматом, дает красноватый оттенок губкам.
  • 28.07.2011
    Купила его впервые два года назад...Был осенный день, я зашла в магазин и увидела...его. Влюбилась с первого взгляда...Дома расскрыла упаковку, нанесла легкими движениями на губы.Рука потянулась за зеркалом(в этот момент думала:"Какой же он?").
  • Здравствуйте, девушки! Я узнала про этот бальзам благодаря этому сайту, за что всем большое спасибо! На него столько восторженных отзывов,поэтому я не раздумывая решила его купить...и не пожалела! Для своего качества он очень дешевый, около 70 рублей в Ривгоше, это огромный плюс.
  • 18.09.2016
    Всем привет! Хочу рассказать вам о бальзаме для губ от Nivea фруктовое сияние с вишней. Приобрела я его довольно давно и пробовала пользоваться им как зимой, так и летом.
  • 08.02.2013
    С наступлением жутких морозов я вспомнила о куче бальзамов от nivea, у меня их очень много с разными запахами, вкусами и тп, но самый любимый- вишнёвый. Потрясающий запах, хочется нюхать ещё и ещё, ну и цвет конечно же.
  • 26.08.2015
    Всем привет!Этот бальзам я преобрела ещё в том году, осенью.У меня в холодное время года и не только сохнут губы, поэтому решила попробывать этот бальзам. Я выбрала вишнёвый, на тот момент мне очень нравился этот аромат, поэтому не задумываясь решила взять его.
  • 28.11.2015
    Всем приветик ツ Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном бальзаме для губ от NIVEA Фруктовое сияние Вишня. Делюсь своими впечатлениями: бальзамчик отлично справляется со своей задачей (увлажняет и защищает на все 100); имеет приятный ненавязчивый аромат; придает губам легкий, полупрозрачный,…
  • 07.03.2016
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня я бы хотела рассказать об очередном бальзаме Нивея: Фруктовое сияние,Вишня. Что я могу сказать? Я не ожидала такого яркого цвета. Я никогда не разочаровывалась в бальзамчиках от этой фирмы, но сейчас я разочарована.
  • 03.01.2012
    Этот вариант,да и все остальные,кроме того,что в темно-синем тюбике и розового с перламутром,я покупаю регулярно,ибо очень довольна.Во-первых,текстура-легкая,хорошо наносится,не течет,хорошо лежит.
  • 10.10.2013
    Всем привет)Купила этот бальзам недавно и он мне очень понравился.На губах смотрится отлично.Похож на что-то среднее между тинтом и блеском для губ.Быстро впитывается в губы.После него они мягкие и нежные.Имеет приятный аромат вишни и великолепный цвет.
  • 12.12.2013
    Информация от производителя: - эффективно и бережно ухаживает за губами; - придает легкий розовый оттенок и дерзкий аромат вишни; - содержит натуральные компоненты: миндальное масло и экстракты дерева Ши.
  • 16.01.2012
    Взяла этот блеск-бальзам на свой страх и риск вначале зимы. До этого не пользовалась бальзамами этой фирмы, а с другой продукцией знакома давно. Цвет не яркий, есть немного блёсток, аромат просто волшебный. Увлажняет на все 100. Даже после поцелуев есть на губах приятное ощущение увлажненности.
  • 07.07.2013
    NIVEA !!!!! косметика хорошего качества!!!!Шампуньки,кремчики))))) Помадка класс!!!!! Зимой ,каждому нужен уход за нежной кожей губ!!!!!!!!!Еще и легкий цвет придает!!!!! самое главное,что ним я пользуюсь в любое время года,я забыла,что такое цветные помады!!! Меньше химии в рот!!!
  • В зимнее время годы без бальзама для губ просто не могу обойтись,очень сохнут и трескаются губы.По совету своего косметолога попробовала этот бальзам от Нивеи,и очень им довольна.Во-первых,приемлимая цена,во-вторых-бальзам очень экономный.
  • Отзывов на этот продукт великое множество, но,все же,мне очень захотелось добавить и свой) наверняка потому,что хотелось эту красоту пофоткать,поносить на губах и вообще уделить внимание) это не первый тюбик такого бальзама, я два раза покупала его же в клубничном оформлении) скажу…
  • 24.12.2014
    Зимой каждый второй испытывает дискомфорт по поводу сухости и обветренности губ. И я не исключение.Перепробовав кучу разных гигиенических помад, бальзамов, кремов я остановила свой выбор именно на нем, А именно на бальзаме для губ NIVEA фруктовое сияние с ароматом вишни.
  • 28.05.2015
    Пользуюсь бальзамом NIVEA уже очень давно, и зимой и летом он отлично действует, зимой не замерзает и так же легко наносится, летом в общем проблем нет)) Самый важный и главный аспект , почему использую этот бальзам, это легкий эффект "помады", т.е., бальзам придает губам блеск и яркий цвет.
  • гигиеническая помада от нивея - просто сказка. сначала у меня была " Клубника".хорошо увлажняет, глянцевый блеск, придает губам красноватый оттенок,и запах клубники. обалденный запах.экономично расходуется.
  • 06.11.2014
    Моя страсть к бальзамам для губ не пропустила мимо себя бальзам от Nivea с вишенкой. Бальзам имеет оттенок Если его наслаивать то цвет получается достаточно ярким МИНУСЫ: бальзам не очень хорошо держится на губах,но поправлять его время от времени мне не трудно)) ПЛЮСЫ: шикарный оттенок увлажняет и …
  • 21.02.2015
    Начитавшись отзывов на этот бальзам, я прямо-таки загорелась его купить. Так как блески я не люблю, они кажутся мне липкими и неприятными, как дешевые, так и дорогие. Не особо верила, что бальзам исполнит все мои желания в плане ухода за губами, но надеялась. И вот он у меня.
  • начнем с главного. так как это бальзам, он должен увлажнять. со своей основной задачей справляется превосходно, мои сухие, вечно в трещинках и шелушинках губы приобрели человеческий вид. еще огромный плюс этого бальзама-он дает цвет.
  • 16.10.2014
    Знакома с этим бальзамом уже лет 5, он уже сменил кучу дизайнов, так же покупала аналог нивеи за границей, но все они, в любом случае, оказывались одинаковыми по свойствам) Не могу сказать, что он очень хорошо увлажняет, питает или лечит губки.
  • 28.06.2011
    После того, как у меня закончился бальзам для губ Нивея Бархатная Роза , я купила бальзам Фруктовой сияние - Вишня. В первую очередь он меня привлек тем, что он имеет фактор солнечной защиты SPF 10 , а покупала я его в середине весны, на лето, когда солнце особенно активно.
  • 15.10.2014
    День добрый! Сегодня речь пойдет об еще одном экспонате моей коллекции. Это- Nivea "Фруктовое сияние" Вишня. Появился он у меня в конце зимы. Искала средство, которое будет одновременно ухаживать за губами и придавать красивый оттенок, но, к сожалению, нигде такого средства не было.