Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:24

Уже долгое время покупаю бальзамы для губ только Nivea - разумное соотношение цены и качества. Бальзам для губ Nivea "Базовый уход" - самый тяжелый из всех бальзамов этого производителя. Я стараюсь использовать его только в холодное время года или на ночь.

В составе масло жожба и масло дерева ши.

Объем: 4,8 г / 5,5 мл

Бренд: Nivea

Страна производитель: Германия

Артикул: 85061

Стоимость: около 30 гривен

Упаковка. Колпачок темно синего цвета, на дне обозначен крайний срок использования.

При покупке бальзам был упакован в пластиковый блистер и картон, на котором размещалась вся информация о продукте и производителе.

Бальзам для губ Nivea "Базовый уход"

Цвет и текстура. Этот бальзам достаточно жирный, стик прозрачно-белый, но не настолько плотный как Nivea "Молоко и Мед" и расходуется достаточно быстро.

Бальзам для губ Nivea "Базовый уход"

Запах. Немного резкий, но приятный. Вроде как пряный, с нотками чего-то мягкого, ванильно-мятного. А вот производитель указывает, что бальзам не имеет собственного запаха.

При использовании на губах долго присутствует жирная пленка, но зимой самое-то. После часа на губах немного присутствует ощущение липкости.

Не подойдет как база для помады, потому что плотный и жирный.

Мой вывод: Хороший базовый уход, как и заявлено. Можно рекомендовать для холодного времени года или для ночного ухода.

Другие мои отзывы:

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Schnaphil (Hyaluronic Pure Extract 100%) с Aliexpress

Крем "Gold snail facial creme" или "Золотая улитка" с Aliexpress

Отличное средство для снятия макияжа с глаз Garnier

Достоинства
  • Защищает и питает
  • Недорогой
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Жирная
alenyskрекомендует