Бальзам для губ NIVEA "Восстановление и защита" - отзывы

• Отличный бальзам для моих сухих губ! (+ФОТО)

16.01.2011
    Aqualina аватар

Незаменимая вещь в моей косметичке!!! Просто незаменимая!!!С этого бальзама для губ я начала знакомство с уходовой косметикой за губами Nivea, им и закончила. Пробовала еще несколько средств, но опять вернулась к нему.Мои ощущения:1. большой объем бальзама2.

• Подружилась с губами + до/после+через 5 часов

14.08.2012
    Melisa. аватар

Значит так, мои губы начали сохнуть, ужасно сохнуть, особенно когда встаю по утрам. Думаю из-за солнца, т.к. много на нем нахожусь. Срочно понадобилось что-то увлажняющее с защитными свойствами. Пошла в аптеку и купила это чудо примерно за 50 руб.

• Лучший из всех бальзамов Nivea + описание других бальзамов, которые я пробовала

14.04.2014
    JunkieHope аватар

Итак, очень-очень давно я собиралась написать отзыв о бальзамах для губ Nivea, но все как-то руки не доходили. Теперь наконец-то собралась. Учитывая, как много отзывов оставлено на этом сайте о данном продукте (о всех бальзамах Nivea стабильно много отзывов), я не думаю, что своими впечатлениями об …

• Мой любимый бальзам для губ NIVEA. +фото

27.11.2014
    sunny 007 аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу о своем любимом нивеевском бальзамчике для губ. Этот бальзам я покупаю второй раз, потому что он очень помогает мне от обветривания и шелушения губ, а так же все это предотвращает. Бальзам очень удобен в использовании. Не жирный, на губах его почти не заметно.

• в мороз без нее никак (+фото)

29.02.2012
    Ola Brunetochka аватар

Всем привет .Цветными помадами я не пользуюсь - сушат губы, а эта гигиеничка стала моей боевой подругой всегда и везде ))). Долго рассказывать тут собственно нечего, просто скажу что в мороз я без нее не выхожу на улицу, потому как она реально защищает губы от сухости и мне даже кажется что губам…

• Мне не подошел

10.08.2017
    ElenaNa аватар

Захотелось мне попробовать бальзам для губ Nivea, начиталась отзывов (а они почему то все хорошие) и купила это "чудо" за 120 рублей.Проблем с губами у меня ни когда не было, не сухие, не потрескавшиеся.После снятие колпачка, мне сразу же не понравился запах этого бальзама.

• Мягкие и ухоженные губки благодаря Nivea (+ФОТО)

28.01.2013
    Dame_de_Beauté аватар

Очень рада, что однажды, любопытства ради я приобрела шикарнейший бальзам под лозунгом "Восстановление и защита" от фирмы Nivea .Впечатления от него самые приятные:консистенция приятная, почти невесомый на губах отлично увлажняет и смягчает слегка сладкий, еле заметный аромат не липкий разглаживает …

• Проверен солнцем, ветром и...временем! Это определенно Must Have))+(фото на губах)

05.08.2014
    Alina_H_ аватар

Бальзамы Nivea - моя давняя любовь. С тех пор, как у меня появился самый первый мой бальзам этой марки,я им не изменяю.   Хочу поделиться своими впечатлениями об одном из них.   Как ни странно бальзам с SPF15 я приобрела не летом, а зимой.

• Супер -бальзам для сладких губок)))) фото!!!

04.05.2012
    Куколка-Барби аватар

Всё время у меня привычка, когда нервничаю, кусать губы. Это просто ужас, что потом с ними творится. Обветренные, сухие, в трещинках.Решила срочно спасать ситуацию. Все бальзамы кончились и я пошла покупать .

• Отчего краснеет нос?! +разбор состава и фото

12.04.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Бальзам для губ это идеальное профилактическое и лечебное средство для регулярного ухода за кожей губ, обойтись без такого бальзама практически невозможно.

• Единственный, который мне помогает

06.01.2016
    dezimelon аватар

Давным-давно решила купить себе что-то от обветривания для губ. Искала не долго, зашла в ближайшую аптеку и взяла первый попавшийся бальзам (фирму выбрала любимую). Результат оказался выше всяких похвал! Он залечивал и сухость, и трещины, прекрасно справлялся с обветриванием.

• еще один вариант применения супер-бальзама!!

12.08.2011
    QualityKoality аватар

Бальзамы для губ от Nivea действительно отличные: и качественные и недорогие!Хорошо ухаживают за губами в любое время года. Но есть и другое применение этому бальзаму, я открыла его совсем недавно, когда наступила проблема натирающих ноги новых босоножек.

• Невидимая одежка для наших губок!)))

Женетта аватар

Чтобы разобраться, подходит вам этот бальзам или нет, нужно попробовать его. Я прочитала много отзывов о нем, странно что есть плохие... честно странно.

• мой постоянный спутник)))

28.03.2011
    Маленький Ёжик аватар

Бальзамами для губ я особо не загоняюсь, покупаю их не часто, использую экономно. Зелененький Нивеевский бальзам меня полностью удоволетворяет, поэтому менять его на какой-то другой не собираюсь. плюсы бальзамчика:- действительно защищает губки.

• Ничего хорошего.

19.01.2012
    Ангелина Н аватар

Давно хотела попробовать бальзам для губ этой фирмы, а тут при покупке тоника он достался в подарок - разочаровалась сразу при первом же использовании. Консистенция слишком плотная, на губах неприятное ощущение. И он не "работает", совсем. Хорошо, что не купила.

• Нет глубокого увлажнения

22.10.2014
    margusja аватар

В принципе , продукцию этой марки уважаю и доверяю ей, поэтому сразу и взяла этот бальзам. Помада без запаха, в упаковке без всяких причуд. Таскаю уже третий месяц в сумке, не ломается, крышка не открывается, спасибо . Пользовалась , не думая. Есть что - то на губах, да и ладно.

• Монолитные губы

06.10.2010
    Haстасья аватар

Не могу обойтись без бальзами или гигиенической помады, купила я как то бальзам от NIVEA ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА и была очень разочарована. Бальзам тяжелым слоем лег на губы и по консистенции напоминал вазелин (да нет, вазелин и то лучше), ничего приятного.

• Справляется за сутки! =)

27.12.2010
    Maximilian аватар

Пришла зима и губы начали трескаться в условиях уральских морозов((Следовательно пришло время выбрать защиту для них. Искал первоначально гегееничку с эффектом скраба,но в аптеках в близи дома такой не налось и фармацев предложила эту.

• Лучшая защита во время холодов!

Валентина88 аватар

Этот бальзам мне подарила подруга на прошлый новый год и я пользуюсь им до сих пор, не раз приобретала уже сама в аптеке. Губы у меня сухие не раз пыталась пользоваться другими бальзамами для губ и гигиеническими помадами, но ничего мне не подходило.

• для моих губ отлично :)

19.08.2012
    kareglazoe_4udo аватар

Зимой очень обветриваются и сохнут губы. Много трачу тюбиков за зиму. Некоторые бальзамы оставляли пленку, скатывались на губах. Этого не происходило с бальзамом для губ NIVEA "Восстановление и защита". Прекрасно увлажняет, пленки не оставляет, нагубах не ощущается и не скатывается.

• Для зимы находка!!!!!!

24.03.2013
    JANAGONCHAR аватар

Всегда мне нравились бальзамчики от Nivea.Вот Бальзам для губ NIVEA "Восстановление и защита"мне пригодился зимой,я думаю он больше подходит для зимы.Когда губы и пошерхли он быстро справляется со своей работой.

• очень помог

02.02.2013
    Екатерина Антонова аватар

Как то раз я очень сильно обветрила губы. Дошло аж до того, что мне даже улыбаться было больно. Кожа аж обрываться начала!!!Была у меня куча бальзамов. Ни один не помог. Слабо как то увлажняли. Потом пошла в ближайший магазинчик, увидела Нивею и подумала, что может она мне поможет. Купила.

• Хорошее качество и невысокая цена.

01.12.2009
    Адександра аватар

Бальзам для губ Хорошего качества и цена невысокая. Я уже несколько лет пользуюсь бальзамами NIVEA и мне нравиться, никогда никаких проблем не было. У моего мужа круглый год губы сушит, так он круглый год бальзамами и пользуется.

• Спаситель кожи губ.

30.05.2013
    Foxey Lady аватар

Лет в 11 я собирала все бальзамы nivea: с вишней, клубникой, молоком и медом, гранатом и проч.Позже, когда меня стало интересовать не кол-во бальзамов с различными ароматами, а их качество, я стала разбираться, как отреагирует кожа губ и прочие достоинства и недостатки.О других бальзамах nivea…

• отличный бальзам!!!!!!!!!

02.04.2010
    ирчонок аватар

отличный бальзамчик!для зимы вообще не заменим, тем более я пользуюсь бальзамами только в холодную погоду!Не люблю резкие запахи, поэтому этом бальзамчик пришелся по вкусу!губки действительно с ним под защитой от всех неблагоприятных факторов!!!Отлично восстанавливает, если есть стянутость,…

• Высушил губы. Кошмар.

Алеся_ аватар

Может у меня подделка, может ещё что-то... Когда бальзам наносишь, то ощущения "вазелин-вазелином". Через какое-то время ощущение такое, что я сидела на солнце часов 5 и при этом постоянно облизвала губы. Т.е. губы оооочень сухие. Прямо корочка на них. Начинают трескаться аж до крови.

• Отлично ухаживает за губами

30.10.2010
    isot аватар

Отличное средство не только для ухода, но и для лечения.У меня сухие, чувствительные губы. В осенне-зимний период они часто начинают шелушится, появляются трещинки. Раньше я применяла другие бальзамы, но они как-то не впечатлили: по действию такие же, как и обычная помада, только что бесцветные.

• Наш невидимый защитник!

14.02.2010
    Королёва Евгения аватар

Попробовала по рекомендации сестры и осталась в восторге! Не жирный, прекрасно увлажняет, не высыхает очень долго. Приятный аромат. Можно использовать даже с помадой, ничего не наслаивается. Губы чувствуют себя превосходно.

• Очень Нравиться. Лучше остальных ))

14.04.2011
    Суфийя аватар

Очень хорошее средство!!!! Я уже три года только им пользуюсь, как гигиеничкой )) Я так то не люблю всякие липнущие блеск для губ. Он во первых без запаха , не жирная, без цвета вооще супер пупер !!!

• Покупаю давно

27.12.2010
    Helena.U аватар

Покупаю уже давно бальзам для губ "восстановление и защита" от фирмы "Нивея", беру его особенно на зиму, когда губы быстро обветриваются, становятся сухими и очень шелушатся. Ни разу еще меня этот бальзам не подвел. Качество просто отличное! Хватает его надолго.

• Целуемся на морозе!)

07.02.2010
    afelsine аватар

В общем-то неплохой вариант увлажнения губ. Губы увлажняет, питает и делает мягкими. Этот бальзам для губ приятен тм, что не скатывается на губах в комочки и не вызывасет ощущение что на губах что-то лишнее. В принципе, бальзам жирненький, но он не выглядит таким на губах.

• отличный бальзам

30.11.2009
    Sofi771 аватар

Бальзам для губ шикарный, да и цена радует! Мне очень нравится текстура - такая плотненькая, восковая. Этот бальзам замечательно ложится под помаду, не ухудшает её стойкость, в то же время защищает от сухости. Пользуюсь ей несколько раз в день и хватает на месяц-полтора одной помадки.

• Замечательный бальзам

26.11.2009
    putsi аватар

У меня нет проблем с губами только летом, но как начинается осень, начинаются проблемы:сохнут и облазят губы и так до лета, я даже в этот период помадами не могу пользоваться,т.к. они усугубляют состояние.

• Ванильная защита от мороза и солнца!

20.03.2010
    mono-neko аватар

Купила совершенно случайно - в продаже не было бальзама в синей упаковке. И не пожалела!Очень приятный, еле уловимый аромат ванили. Никаких красителей, никаких ненужных блесков.Текстура нежирная, слегка плотноватая, на губы при комнатной температуре ложиться отлично, на морозе - с трудом, поэтому…

• Супер

13.02.2010
    Natysia аватар

Бальзамчик классный.Хватает надолго , приемлемая цена , увлажняет и действительно восстанавливает.Однажды очень сильно обветрила губы... Зашла в аптеку и купила эту Нивею. На ночь намазала губки , а когда утром встала ,реально удивилась! Эффект был на лицо. Нет слов...

• Хорошо

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Люблю серию для губ этой фирмы. Этот бальзам не плох, правда после впитывания остается пленка на губах, вызывая желание стереть с себя остатки помады.

• так себе...

11.12.2009
    DINO4KA аватар

Ничего особенного. Увлажняет хорошо, но оставляет жирную пленку на губах...

• Спасение для губ зимой!

11.12.2009
    МарисолькА аватар

Отличный бальзам для губ, как впрочем и другие Нивеевские бальзамчики. Уже второй год пользуюсь этим постоянно и не только зимой. Губы никогда не шелушатся. Да и помада на такой бальзам ложиться гораздо лучше.. ))) а в будни так вообще только бальзам.. и никаких помад не надо.

• отличный бальзам для губ!

09.09.2014
    Анна_Лазарева аватар

Пользуюсь бальзамами Nivea уже много лет, все они хороши, но самый мой любимый "восстановление и защита".  Само название говорит за себя, бальзам действительно восстанавливает и защищает. Пользуюсь я этим бальзамом круглый год.

• Потрясающий уход за кожей губ!

17.10.2013
    asemochka аватар

Мой must-have в косметичке! Этим бальзамом для губ пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Как заканчивается, покупаю новую такую же. Итак, достоинства этого бальзама для губ: 1. Качество цене полностью соответствует - 100; 2. Замечательно питает и увлажняет губы.

• Must-have на все времена

14.09.2013
    Nastiabella аватар

Я очень люблю фирму Nivea, а особенно их продукты для губ. В моём запасе хранится более 5 (куда мне столько?!!)) разных бальзамиков, но именно этот красавец меня просто покорил! Плюсы: 1) Цена.

• Надеялась на большее...

27.02.2013
    Oksana.com аватар

У меня очень быстро сохнет кожа на губах, поэтому без бальзама для губ или гигиенической помады в осенне-зимний период обойтись не могу. И вот решила я однажды поменять свою любимую гигиеническую помаду на бальзам для губ от Нивеи с SPF-фильтрами 15.

• Лучше него для меня ничего нет

26.11.2012
    mera88 аватар

Губы очень часто сохнут, без бальзама вообще жить не могу. Пробовала много и разных, но уже лет 5 назад остановилась на бальзаме Nivea )Перепробовала все его виды и ни один не разочаровал)Бальзама хватает на очень долгое время, увлажения от него тоже ) Один раз мазнешь и несколько часов ходишь и…

• Авитаминоз - решение есть!

10.11.2012
    Vanilla_Victory аватар

Бальзам зимой - лекарство для потрескавшихся губ. У меня как холода, так с губами и логтями - караул! вот и приходится выкручиваться. Купила в аптеке, сразу 2 штуки, хватило на зиму. На катке, просто на прогулке и дома - первое средство.

• Бальзам для губ NIVEA вылечил хейлит

06.11.2012
    Honey bee аватар

Я бальзамом для губ NIVEA пользуюсь уже много лет. Он меня спас от хейлита (постоянно сухие и треснутые губы)!!! Что я только не пробовала, ничего не помогало, или помогала навремя.

• Не понравился!!!!

01.09.2012
    jakella аватар

Я, как и многие люди, переодически, а то и часто, страдаю от сухости губ. Поэтому мне не обойтись без гигиенической помады, особенно в холодное время года.

• Качество=Цена

09.02.2012
    Gvozdinika аватар

Добрый день! Во первых хочу отметить текстуру: бальзам плотный,как будто наносишь вазелин на губы.Впитывается неплохо. У меня были очень сухие губы наносила перед сном и перед выходом на улицу,через 5 минут все впитывалось и губы опять становились сухими.

• САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ СЕРИИ NIVEA

17.12.2011
    Irene Brown аватар

Начну с того что мои губы очень сухие.При малейшем соприкосновении с ветром они мгновенно обветриваются,и сразу настигает непрятное ощущение.Я пробовала очень много бальзамов,так как каждую зиму приходится покупать 2-3шт. Остановилась я на NIVEA интенсивный уход,это самый настоящий бальзам!!!

• расхожее мнение...

03.11.2011
    Tatiana_the_one аватар

Бальзам для губ имеет приятный нейтрально- сладковатый запах.Бесцветный.Имеет защитный фактор 15.Хорошо лечит губы.Прекрасно увлажняет кожу губ,имеет долгое действие.Но мне все время кажется,что когда он на губах через некоторое время уже засох,то он оставляет какой то неприятный осадок!И еще у…

• Любимый!

28.05.2011
    Be аватар

Это гигиеничка, к которой я возвращаюсь всегда, решив попробовать что-нибудь новенькое!Вообще мне нравятся почти все гигиенички нивея, но мой выбор -именно эта:)Увлажняет хорошо, очень нравится запах - нежный, приятный; бесветная, держится долго, не жирная, губы после нанесения не липкие и сверху…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Отчего краснеет нос?!