3.5

katena104 аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 20:42
Достоинства: spf-защита, вкусный запах, легкий оттенок, смягчает губы
Недостатки: не долго остается на губах

Купила сию, тогда еще новинку, летом, или в конце весны, точно не помню, месяц назад купила второй, по акции за 99руб, конечно не знаю, что там на счет объема, думаю объем за счет перламутровых частичек, но на губах эта вещь приятна) Не создает никаких неприятных покалываний, как некоторые блески для "увеличения" объема губ и т.д. По-моему просто приятный бальзам.

вот так вот измазюкала мой первый)
вот так вот измазюкала мой первый)

Придает немного оттенка, губки становятся мягкие, приятно пахнет, правда на моих губах не очень долго держится, но в принципе для меня накрасить еще раз - не проблема) Думаю буду брать еще, приятная вещичка) Можно поверх нанести помаду или блеск)

губки с бальзамом
губки с бальзамом

Кстати если говорить о защите, у бальзамчика в наличии  УФ-защита - SPF15, еще один маленький +

новенький
новенький

Если вы любите баловать себя и свои губки эта вещь вам пригодится =)

Всем удачных покупок!

katena104 рекомендует Бальзам для губ Avon с эффектом объема