Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:05

С данной маркой я знакома и отношусь к ней хорошо, классные ароматные продукты, натуральные ингредиенты.

Данный бальзамчик я получила в коробке Рив Гош Box март.

Мне рандомно попался именно этот со вкусом граната, когда я его открыла я немножко расстроилась, так как увидела, что он с блестками и какого-то розово-красного оттенка. Люблю обычные бальзамы без оттенков и отложила его на время, но тут я про него вспомнила и решила дать ему шанс.. и была приятно удивлена!

Внешний вид.

Упаковка из качественного пластика яркого цвета, сразу вспоминается лето) На лицевой стороне нарисованы два граната. А так же говорится о том, что в составе бальзама:

растительные экстракты граната, листа оливы, зеленого чая и масла шиповника

А так же, что бальзам на 97,9% натуральный и есть дополнение, что содержится Греческое органическое оливковое масло.

Полный состав:

Порадовало так же, что вес данного бальзама 5,4 грамма, что довольно щедро. Упаковка закрывается плотно и со щелчком, в косметичке или в сумочке вряд ли случайно откроется.

После использования хочу отметить вот такие положительные моменты:

• Бальзам наноситься достаточно тонким слоем, если кто любит потолще, то можно просто провести им несколько раз, то есть легко варьировать нанесение. Для меня это плюс, так как не люблю когда бальзам ложится на губы толстым или жирным слоем.
  • Нету жирного блеска! (например, как у этого экземпляра, который почему-то многие нахваливают, а для меня он фу-фу-фу).
  • Экономичный в использовании.
  • Приятный и легкий оттенок на губах, хотя я так волновалась по этому поводу. Блестки на губах не смотрятся по-детски, а выглядят деликатно и не очень заметно.
  • Увлажняет и питает губы, но для зимы будет слабоват. Впрочем, я не ставлю это в минус, так как в линейке он заявлен как "Антиоксидантный", а не как питательный.
  • Через минут 15 постепенно впитывается, оттенок становится более незаметным, а губы более мягкими. Проверено!
  • А так же отмечу вкусный терпкий и сладкий аромат граната!

Всем советую к покупке!

Достоинства
  • натуральный
  • приятный оттенок
  • смягчает
  • экономичный
Натальчикрекомендует
26.04.2016
поздравляю с приобретением кусочка Греции!))
у них очень достойная косметика. чего стоят шампуни и кремы - это сказка!
27.04.2016
Hamba прочитала Ваши отзывы, крем для рук интересный Smile
02.06.2016
такой гранатик и правда лучше оставить на лето Wink тем более, Греция у меня именно с ним и ассоциируется)
02.06.2016
palmero это точно Smile
22.07.2016
Ничего не пробовала от Фреш Лайн, но бальзамы заинтересовали, они мне всегда нужны.