Lёlya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:54
Достоинства: губы выглядят естественно, запах, ромашковый запах, смягчение кожи губ, хорошо питает и увлажняет, цена

Доброго дня!

Ездила в северную столицу и по прибытию обнаружила, что забыла свой бальзам для губ. А на улице сильный ветер и губки в миг обветриваются. Тогда же было решено купить новый, в первом же магазинчике попался бальзам от Чистой линии. Решила попробовать т.к. ранее им не пользовалась. Его цена была 90 руб.

Коробочку сразу же выбросила, чтобы не носить лишнее. Поэтому фото только самого бальзама. Красивый зеленый цвет, бальзам с ромашкой. Надпись на нем гласит «3 в 1: питание, увлажнение и смягчение. 100% натуральный экстракт. Питает кожу губ и надолго снимает чувство сухости. Делает кожу губ мягкой и гладкой»

Запах у него приятный, травяной – ромашечка))) Собственно качеством бальзама я довольна, он спас  меня в трудный момент. Жирный и долго держится на губах, увлажняет, то что нужно. Плюс запах трав мне понравился. Теперь смотрю на него и вспоминаю о Питере)))

Lёlya рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"