Бальзам для губ Сто рецептов красоты "Сладкий поцелуй" с маслом какао и ши - отзывы

2.8

• Аромат бальзама соблазняет, но будьте осторожны, обладательницы проблемной кожи губ! Анализ состава и фото на губах.

06.01.2015
    Annelisa аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Прогресс не стоит на месте, и вот уже бальзамчики в красивых баночках с аппетитными ароматами, подобно Nivea, стали выпускать и более бюджетные марки - например, бальзам от "Сто рецептов красоты" с маслом какао и ши.

• сладкие шоколадные губки ;)

01.12.2014
    Beautiful_Agent аватар

Всем салют!!! Спешу поделиться с вами отзывом на мой новый бальзамчик для губ от "Сто рецептов красоты" под названием "Сладкий поцелуй. Масло какао и ши"   Пользуюсь уже больше месяца, поэтому могу рассказать вам свои впечатления о данном продукте:   1) Безумно милая упаковочка: жестяная баночка,…

• Не фаворит и не любимчик,но пользоваться можно (+фото на губах и в баночке!)

20.12.2014
    Lily аватар

Всем доброго времени суток! Как то лазила я по сайту магазина "Подружка" и наткнулась в разделе "Новинки" на данный бальзам,его оформление и все остальное очень меня заинтересовали,а так как я постоянно пользуюсь различными бальзамчиками и гигиеническими помадами для губ(т.к.имею проблемные и вечно …

• Внимание! Химическая атака!

27.05.2015
    Señorita Anastasia аватар

Здравствуйте, девушки! В который раз удивляюсь столь лестным отзывам в адрес СРК! Меня как всегда привлек интересный дизайн и низкая цена . Увидела кругленькие баночки на кассе и не удержалась, взяла, хотя это и не входило в мои планы. В итоге как всегда разочарование!

• Подлый бальзам: сначала увлажняет, а потом сушит.

18.05.2017
    Animus аватар

Всем привет!  Сегодня я расскажу о бальзаме, который получила в подарок за покупку в "Подружке".  Причина такой щедрости стала понятна дома - бальзам был произведён в 2014 году, и уже этой осенью срок годности истечёт.

• Никакого сладкого поцелуя я не получила,но баночка экстаз прям:))

31.12.2014
    Катильдочка аватар

Начитавшись отзывов о кокосовом масле от Нивеи с ароматом баунти,я загарелась о его покупке и побежала в близжайшую "Подружку".но там,увы,оказалось лишь одно с карамелью,а карамель я не очень жалую в косметике. Но-о,чудо!-по соседству я увидела масла в аналогичных жестяных баночках от 100РК.

• Шоколад на губах + смягчение. Фото!

30.07.2015
    Hristina Alexandrova аватар

Всем привет! Случайно тут наткнулась на кассе в "Подружке" на бальзамы для губ от "Сто рецептов красоты". Не устояла я перед моим любопытством и любовью к мелочам,а особенно к бальзамам для губ - приобрела все варианты.

• Баловство)

24.01.2015
    babuska аватар

Бродя в очередной раз по магазину с косметикой мой взгляд упала на новинку от фирму "Сто рецептов красоты" - бальзам для губ. Производитель предлагает нам:  бальзам с масло какао и ши бальзам с вишней бальзам с зеленым чаем и жасмином  Подумав-поразмыслив я решила взять Масло какао и ши . На пробу.

• Мое шоколадное лето...+ФОТО

30.07.2015
    Aллочка аватар

Добрый день) Бальзам для губ от ста рецептов красоты я купила еще зимой и он мне сразу не понравился. Но я все таки его не выкинула, а положила в свои запасы косметики.

• Поцелуи отменяются

09.02.2015
    BlackAngelCat аватар

Ужас - это самое лучшее слово которое появилось в моей голове после использования данного продукта!!!!!!!!!!! Совершая покупки в магазине "Подружка", на кассе я увидела новинку - бальзам для губ "Сладкий поцелуй" от Ста рецептов красоты.

• Ничего особенного. Совсем.

17.09.2017
    Сизый Голубь аватар

Здравствуйте, дорогие читатели ! Сегодня речь пойдет о : "Бальзам для губ Сто рецептов красоты "Сладкий поцелуй" с маслом какао и ши ". У меня очень привередливая кожа на губах. Очень.

• Сладкий поцелуй пасмурным летом

16.07.2015
    mestalla758 аватар

Привет! Сегодня хочу рассказать об интересной штучке бальзаме для губ от Сто рецептов красоты под вкусным названием Сладкий поцелуй. Эта простая шайбочка с ароматным содержимым досталась мне в подарок (то есть совершенно бесплатно!) в сети магазинов Улыбка Радуги за покупку дезодоранта Рексона.

• Не произвел ожидаемого впечатления

31.05.2015
    SassyFlirt аватар

У меня две принципиальные проблемы губы часто обветренные и сухие. Я ВСЕГДА наношу блеск при выходе на улицу, но даже это не спасает их. Зимой, когда дома кто-то открывает окно и я без бальзама, на следующий день губы обязательно будут обветренными!

• Растительное масло.

23.09.2015
    OМариечка аватар

Всем привет!  Давненько я не активничала на айрике, а рассказать мне есть о чем. Сегодня о бальзаме для губ "Сладкий поцелуй" от 100РК масло какао и ши. На сколько я знаю, в линейке есть три аромата: какао, вишня, зеленый чай.

• Так все таки да или нет?

29.03.2017
    mrs.Mari аватар

Бальзам достался мне в подарок. И когда я решила почитать отзывы об этом продукте, очень расстроилась. Потому что большинство девушек этот бальзам для губ ругают. Согласна, недостатки у "сладкого поцелуя" имеются! Но все ли так плохо?

• Сто рецептов красоты или горький поцелуй вместо сладкого.

17.09.2016
    Omonovka аватар

Всем привет. Решила рассказать и этом "бальзаме". Купила мне его мама, на кассе какого-то супермаркета. Да не в этом дело. Собственно. Баночка и дизайн, так себе ничего. Но содержимое что-то с чем-то. Я то,надеялась на шоколадку,а не тут-то было. Не знаю,может только мне такой попался..

• Невкусно и ненатурально.

03.07.2016
    lerinda аватар

Ну такая ерунда, как по мне. Схватила на кассе однажды, чтобы ноющие губы хоть чем-то намазать. Но этот бальзам меня ну уж никак не порадовал, разве что ценой и симпатичной баночкой. Поставила бальзам на полочку у кровати, чтобы хоть как-то израсходовать.

• Сделает поцелуи сладкими, а губы - мягкими

05.03.2017
    Teolin аватар

Добрый день, мои драгоценные! Добралась наконец я до ухода за губами. Первым средством, о котором хочу рассказать, будет бальзам для губ от фирмы Сто Рецептов Красоты. Эту фирму я люблю, многие их средства мне подходят, а крема для ног являются моими фаворитами уже несколько лет.

• абсолютно неприятная штука

22.12.2015
    Evgines аватар

Добрый вечер уважаемые читатели! Повелась я на положительные отзывы и стала искать данный бальзам в продаже. Искала недолго, встретила в Подружке и сразу купила. Стоимость без скидок была 89 руб. Объем достаточно большой, т.ч. недорого. Упаковка очень симпатичная.

• Хороший бальзам, мягкость губ обеспечена!

07.02.2016
    Ахметова_Екатерина аватар

Все наверное знают нашего русского производителя Калина "Unilever". Продукты по уходу у них достаточно хорошие и в покупке бальзама для губ от этой фирмы я не сомневалась. "Сладкий поцелуй" от Сто рецептов красоты с маслом как какао и ши.

• Настоящая вкусняшка

21.10.2015
    Phoeni.x аватар

Этот бальзам я случайно увидела на одном из магазинных прилавков. Мое внимание привлекло то, что на нем был изображен шоколад. Какао, шоколад и кофе самая моя большая слабость, поэтому взяла я его не думая. Уже дома я решила посмотреть обратную сторону и состав.   И немного разочаровалась.

• так себе...

11.05.2015
    tanyarus аватар

Я купилась на рекламу Крыгиной ) в одном из своих видео она рассказывала про этот чудо бальзам для губ "Сто рецептов красоты", но про вишневый. Конечно же, я тут же захотела попробовать тоже.

• Мечта всех сладкоежек!

03.05.2015
    Alinka5700 аватар

Всем привет! Марка Сто рецептов красоты пользуется у меня доверием в течении долгого времени. Поэтому, увидев в магазине новы бальзам для губ от этой марки, я сражу же побежала на кассу. Я взяла со ароматом какао и маслом ши. Бальзам стоит около 70 рублей.

• Далеко не "соблазнительный" аромат

26.04.2015
    aza_nightingale аватар

Решила попробовать бальзам "сто рецептов красоты" с ароматом какао. Оформление милое, в баночке совсем немного пахнет какао и чем-то неприятным. На губах аромат становится похожим на средство для мытья посуды(не знаю может только у меня так).Принюхавшись, можно заметить этот аромат и в баночке, но…

• Какой запах! мммм!

03.02.2015
    Евгения Горшенёва аватар

Сейчас хочу рассказать о бальзаме с ароматом "Масло какао и ши". Большой объем баночки 18 мл. Этот бальзам как и остальные хорошо увлажняет, не липкий. Очень вкусный насыщенный запах какао. На губах цвета не дает.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мучаю-мучаю, все никак не закончится.
Состав