Опубликовано 4 Март, 2017 - 15:40

Здравствуйте!

Для меня бальзам для губ незаменимая вещь. Они у меня повсюду- дома, на работе, в косметичке с собой. Я в этом случае еще тот Плюшкин и считаю, что много их не бывает!

Пора морозов и метелей постепенно уходит (хотя, честно признаюсь, в Питере пока не ясно, что же будет дальше и как скоро зимние холода от нас уйдут), поэтому без гигиенической помады сейчас никуда!
Да и в обычное время- зимой, осенью, летом- всегда она нужна.

Как-то так повелось,что мама частенько мне подсовывает бальзамы для губ, знает, что для меня это одна из нужных вещей, собственно, данную, с ванильным ароматом как раз она мне и приобрела. Я отказываться не стала- продукт достойный!

Данная гигеническая помада находится в стике. Крышечка плотно закрывается до характерного щелчка. В сумочке с тюбика не слетает. Дизайн у нее привычный для данной марки- лаконичный, в определенных цветах, внешне не броский, но довольно милый.

Упаковка во всех отношениях качественная и ее не стыдно достать из сумочки (тут отдельно отмечу, что носить с собой и пользоваться на работе я люблю исключительно стиками, на мой взгляд, это самая удобная упаковка, когда находишь вне дома).

По консистенции бальзам довольно жирный и плотный. В упаковке хорошо держит форму, не растекается и не ломается. Имеет очень легкую и вкусную не совсем ванильную отдушку, которая со временем не поменялась. Очень нравится, что аромат у помады не яркий, не бьет в нос, не чувствуется на губах. Но на ваниль походит отдаленно. Слишком сладкая.

Помада не содержит блестки, никакого цвета не дает. Блестки еле-еле заметны на режиме макро, в жизни же- совсем нет. В упаковке она белая, на солнце блестки немного переливаются, на губах- прозрачная.

На свотче хорошо виден участок, куда нанесена помада:

После нанесения чувствуется на губах сразу же. Чувствуется именно напитанность губ, что на них что-то нанесено. Через время данное ощущение пропадает полностью.
Наносится тонким слоем, но увлажнение дает моментальное и еще ощущение, что ее нанесли прилично.

Помада не горчит, не скатывается в белую полоску. Губы после ее применения не становятся суше, т.е. она действительно работает, действительно убирает ощущение стянутости.

На губах может немного сойти,частично перенесет легкий перекус. После полноценного обеда ее стоит обновить.
Если не кушать и не пить, то на час ее хватит точно, может немного больше. Но я по себе не замечала желания повторно ее нанести. Если она сама полностью и впитается, то оставит после себя довольно увлажненные и напитанные губы.
Наносится тонким слоем, поэтому, продукт довольно экономичный.
У меня губы обычно не сохнут и не шелушатся. Тут много зависит конечно, от генетики, но я им не даю таких поводов, всегда в морозы их увлажняю перед выходом на улицу, так же перед нанесением матовых помад и сразу, после снятия.
С легкой стянутостью, шелушением (и даже сухостью после использования матовых помад) она справляется довольно неплохо. Но у меня давно не было ни трещин, ничего такого ужасного и запущенного ( у меня губы сами по себе хорошие, такое бывает редко и только из-за моей оплошности, но знаю пару девочек от природы с довольно сухими губами) и тут я не берусь с точностью утверждать, что данная гигиеническая помада панацея от всего. Не приходилось проверять ее в таких условиях. Хотя, что-то мне подсказывает, что как сос-средство она не подойдет.
Хорошим, безпроблемным губам советую, а если Вы еще и любите сладкие ароматы, то скорее весго Вам стоит обратить свое внимание на нее!

Если Ваши губы капризнее моих, то советую хотя бы потестить ее в магазине, а там уже решить, стоящая она для Вас или нет. И, если конечно, Вас не смущает небольшое количество блесток, которые содержатся в ней.

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Магнитнаярекомендует
этот бальзам дает неплохой уход
очень люблю ванильные бальзамы
04.03.2017
Мне бы такой бальзам вполне подошел.
04.03.2017
Я сейчас пользуюсь их бальзамом с клюквой и миндалем, очень нравится его ухаживающие свойства)
Бальзамы для губ закончились, присмотрюсь.
Приятный бальзам!
04.03.2017
Я вот очень люблю этот бальзам! Любой у Ив Роше, но ванильный, мне кажется, пахнет приятнее всех Smile и да, согласна, стиками пользоваться удобнее всего, а вне дома я вообще слабовато представляю, как пользоваться продуктом, например, из баночки (на улице) Smile
Интересный бальзам!
приятный бальзамичк)
04.03.2017
нормальный бальзам, при случае можно купить
04.03.2017
моим губам было мало питания(
04.03.2017
Ванильные ароматы не моё, хорошо, что этот бальзам не так выраженно ванильный.
04.03.2017
Неплохой бальзам для губ, меня даже блестки не смущают)
Применим по месту =)
04.03.2017
Давно в ив роше не заходила. На следующую осень посмотрю у них бальзамы)
Есть парочка их бальзамов
04.03.2017
Блесточки) так мило. У меня губы средней проблемности. Пока не нанесу на них помаду, кажутся нормальными Big smile
04.03.2017
фото состава вроде забыли добавить
04.03.2017
Вкусное удовольствие для ухода за губами и вполне неплохой бальзам.
Хороший бальзамчик Smile
04.03.2017
У меня капризная кожа губ, но все равно помада понавилась, час чувствуется эффект -уже хорошо)
04.03.2017
Давненько я ничего не заказывала в Ив Роше.. такой бальзам я бы попробовала
Не пробовала такой)
04.03.2017
Давно собираюсь попробовать бальзамы Ив Роше.
Давно не заказываю в Ив Роше
Люблю Бальзамы от Ив Роше Smile
У меня такой кокосовый Smile
А я люблю у Ив Роше клюкву с миндалемSmile

Ещё с мандариновым запахом хорошая:)
С вишней не понравилась Sad

А такую,как у вас,не брала,но вижу,что удачная!
04.03.2017
Я как раз таки обладательница сухих проблемных губ. Боюсь, спасением для меня не станет
Приятный бальзам
Обычная гигиеничка. Сойдёт.
04.03.2017
Ванильные бальзамчики очень люблю, да и вообще всё ванильное люблю Smile
04.03.2017
По вашим губам понятно, что бальзам достоин высшей оценки Smile
Неплохой бальзам.
05.03.2017
У меня знакомая только такие бальзамы покупает.
Inc аватар
Inc
05.03.2017
Интересный бальзам, но я бы еще не взяла его из-за запаха ванили, не очень люблю ваниль в косметике
05.03.2017
Хороший бальзамчик, надо тоже такой попробовать Smile
Приятный бальзамчик!
05.03.2017
Обожаю эти вкусные бальзамы от Ив Роше, наверное, перепробовала все)
не плохой бальзамчик
Ещё 26 комментариев