Бальзам для губ Vitaskin Strawberry - отзывы

Среднее: 5 (4 отзыва)

• Предпочитаю именно этот бальзам (+фото бальзама)

28.04.2012
    krabl аватар

Производитель KRKA, Словения.Бальзамами для губ вынуждена пользоваться постоянно, иначе губы сохнут мгновенно.Чем понравился именно этот бальзам:Увлажняет, ухаживает за губами. Долго держится. Дает легкий малиновый оттенок. Ложится ровно. Пахнет приятно.

• Самый, самый

05.06.2011

Впервые столкнулась с проблемой "посеверели губы" лет 5 назад. Быстренько собралась, отправилась в аптеку, ну и купила ,конечно, бальзам для губ Vitaskin Strawberry. Честно говоря, я в восторге.

• Для вкусных поцелуев

09.05.2012

Самая классная гигиеническая помада из все что я пробовала. Главное-это обалденный запах,клубники. Причем на губах остается долгое время. Хорошо увлажняет, даже немного жирновата, но для сухой и нормальной кожи губ самое то. Зимой так вообще супер.

• Отличные бальзамы. Но куда они пропали?!

24.11.2012
    Mnevis аватар

Пользовалась этими бальзамами несколько лет подряд. Перепробовала все, кроме тех, что с перламутром и UF-фильтром. Все очень хорошие, но мой любимый был Medirepair. Насколько эти бальзамы хороши (особенно с учетом цены) я поняла когда они исчезли из всех аптек. Как и вся косметика Vitaskin от KRKA.